Гость
Статьи
Ножки мирового …

Ножки мирового стандарта

Девочки, что занимался по книге "Ножки мирового стандарта" ? Как Вам понравились такие тренировки?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Занимаюсь уже вторую неделю. Эффекта никакого. Ни похудения (хотя меньше ем), ни снятия оттеков, как пишут здесь, а уж про то, что там что-то подтянулось - миф.Как был целюлит так и остался. Наоборот, во время занятий отттекают ноги. Сегодня ночью вообще случился кошмар, встала на левую ногу и упала, нога просто не могла стоять, согнулась в коленях и все. Смешно, не смешно, доползла на четвереньках до туалета. Я думаю, это связано с этими упражнениями. Конечно, я постараюсь дойти до конца, но обидно, результата нет.

KoFe
#52

А не проще обратиться к профессиональному специалисту по фут массажу (только не тайцам - они просто за название деньги берут. Даже в Таиланде), Специалисту, который не только сможет расслабить ноги, привести их в порядок, но и даст рекомендации по различным ванночкам и многому другому, что можно делать самостоятельно? Правда таких спецов в России раз-два ... и все. И то, конечно, они не в Москве или Питере находятся, но в пределах досягаемости.

Лена
#53

мне интересно, подойдет ли этот комплекс для худых ног. лишним весом не страдаю, но подтянуть мышцы нужно. мне необходим рельеф( не большой). может кто из худеньких девушек занимался? каковы результаты?

Юлия
#54

А я занималась по этой программе несколько лет назад, тогда еще в школе училась) и помню, что эффект был - подтянулась попа, подхудели "ляжки" даже несмотря на то, что бросила заниматься на 3 неделе. Позавчера решила снова начать, так как после замужества (никогда не понимала, как такое может быть, вышла замуж - пополнела) сильно поправилась. Попа и ноги в особенности, появился животик, которого раньше в принципе не было. Теперь пытаюсь не сорваться и продолжить заниматься.

Гость
#55

А можно ли с помощью этой программы увеличить объем попы?а то плоская совсем

Гость
#56
Гость

А можно ли с помощью этой программы увеличить объем попы?а то плоская совсем

да

Илона
#57

здраствуйте! я бы хотела спросить вот система нмс она не вредна для яблока(тип фигуры)? просто очень хочется позаниматся, не вредна ли в плане ссужения бедер? а то и так узкие бедра и развитый плечевой пояс

Ирина
#58

Я занималась по книге в 30-летнем возрасте (сейчас мне 40). Эффект невероятный, особенно если учесть, что у меня были галифе (ушки) и слегка перекаченные бедра. В итоге ножки реально стали стройнее и вся фигура подтянулась. Но у меня своя метода занятий.
1. Разминка как в книжке каждый день (10 мин.) и первую недею делала только её, чтобы тело приучить к мин. нагрузке.
2. Упражнения первой недели делала до тех пор пока не прекратились боли в мышцах (также упражнения 2 и 3 недели) - занятия через день.
3. Три недели по книге у меня растянулись на 3-4 месяца.
4. Дальше третей недели не пошла - результат меня и так устраивал - бедра похудели на 8 см., а талия стала как до родов.
Сейчас поправилась, особенно в эту зиму, больше 10 кг прибавила (жила без спорта около 5-ти лет). Поэтому снова берусь за "ножки" и намерена дойти до конца 6 -ой недели.

Ирина
#59

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы по данной методике. Было очень трудно, иногда просто невыносимо, но у меня была цель!!! Прошла все 6 недель, все как написано в книге. И результат меня просто поразил- ушло 10 см в бедрах, верхняя часть ног- ушло по 5 см, талия -8 см. Это супер!!!! Подтянутые мышцы ног и ягодиц тоже гарантированны!!! Советую, не останавливайтесь девчонки и результат не заставит себя ждать. Успехов!!!!

Русалочка
#60

Привет всем! Занимаюсь по Ножкам уже вторую неделю. Первую делала каждый день, теперь делаю вторую тоже каждый день. Сегодня было третье занятие. За первую неделю подтянулись немного ноги, а попа стала твердой.

Гость
#61

Я отзанималась уде 3 недели..Но эффекта нет никакого..Ни вес не ушел ни объемы...обидно очень

Гость
#62

я со своей в конце 80-***** бегал в Ленинграде по стадиону им Ленина . Я на ноги отмороженный - пальцы на ногах ампутированы. Ну и *****. Своей Женке каждый денбь делап массаж - - ничего нет дороже, чем женские ножки. Через 2- год буду как вдовец. С нашими пацанами с Байкала я пообщаслся . Они тоже говорят, может еще годик подождешь? А дочк'а - папа " шевели яйцами". А Вы все про ноги, а они настоящие НОГИ - такие красивые бывают,,,,)). Мне пальцы на ногах ампутировали в 1984 - тода мне было 16 лет. Со своей девочкой я много где был. Ничего дороже красивых женских ножек в природе не существетт.
Наверное, возобновлю упражнения)))[/qуоте]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Ляля

Видео нет. Есть книга, так и называется "Ножки мирового стандарта"

Привет из 2020 года, теперь есть видео. Да. Это пытки, но поставила цель: дожать этот комплекс)).