Гость
Статьи
Под спортивной майкой …

Под спортивной майкой бюстгалтер

Девченки, вы надеваете под спортивные майки бюстгальтер? Купила сегодня адидас майку. вообщем самая настоящая спортивная майка. с бюстгальтером вида никакого, лямки торчат, на спине в вырезе тоже видно полоску кружева и застежку. Мне кажется, что и спортивный бюстгальтер тоже будет весь вид портить. А как вы носите такие майки?

Вопрос
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А бретели отстегнуть нельзя?

Язва
#2

На голое тело. Вы думаете, что маленькую грудь бюстгальтер скрывает? Только подчеркивает. Снимите и не смешите людей.

мышь серая
#3

Бюстгальтеры бывают без кружева, хлопковые.

Ответ
#4
Катюхинс

А бретели отстегнуть нельзя?

можно, но в майке вырезан круг на спине и полоску бюстгальтера все равно видно ))

Ответ
#5
Язва

На голое тело. Вы думаете, что маленькую грудь бюстгальтер скрывает? Только подчеркивает. Снимите и не смешите людей.

согласно. я бы и на работу без него ходила бы, но (кхе кхе..стыдно сказать..) соски иногда выпирают, а это не по деловому выглядит. и под спортивной майкой они тоже торчат. меня ж местные извращенцы в кусты затащат )))

я
#6

бюстгальтер без лямок или с силиконовыми лямками

Ответ
#7
мышь серая

Бюстгальтеры бывают без кружева, хлопковые.

все равно вида никакого.

мышь серая
#8

Ну и чего теперь, ради эстетического вида сиськами трясти ходить? Неудобно же, да и больно, если бегом заниматься.

Гость
#9
Язва

На голое тело. Вы думаете, что маленькую грудь бюстгальтер скрывает? Только подчеркивает. Снимите и не смешите людей.

при чем тут размер? У вас проблемы какие-то? тут никто и не писал про маленькую грудь.

Автор, у меня четвертый, и ни одна майка его не удержит на беговой дорожке. Больно. Надеваю спортивный бюст сначала, он хорошо держит все на месте, а потом уже майку.

Ответ
#10
мышь серая

Ну и чего теперь, ради эстетического вида сиськами трясти ходить? Неудобно же, да и больно, если бегом заниматься.

с моим нулевым размером не больно ))) ню ладна, схожу завтра куплю простой лифчик. Спасибо за ответы

мышь серая
#11

Дык зачем Вам бюстгальтер под майку тогда, если и без него Вы себя нормально чувствуете?

Гость
#12
Вопрос

Девченки, вы надеваете под спортивные майки бюстгальтер? Купила сегодня адидас майку. вообщем самая настоящая спортивная майка. с бюстгальтером вида никакого, лямки торчат, на спине в вырезе тоже видно полоску кружева и застежку. Мне кажется, что и спортивный бюстгальтер тоже будет весь вид портить. А как вы носите такие майки?

Спортивные бюстгальтеры и сами выглядят, как майки. Поэтому, подбирайте по цвету, и занимайтесь себе на здоровье. Лишь бы было удобно.

Я вообще балерина бывшая, в чем мы только не занимались. Объемные гетры в гармошку с адидасовской кофтой с тремя полосочками , а снизу балетная пачка - это нормально. Мы не на показ мод ходили, а отрабатывать свою программу.

Ответ
#13
мышь серая

Дык зачем Вам бюстгальтер под майку тогда, если и без него Вы себя нормально чувствуете?

соски торчат. стыдно

Гость
#14
Ответ

с моим нулевым размером не больно ))) ню ладна, схожу завтра куплю простой лифчик. Спасибо за ответы

да лишь бы вам было комфортно! Хотите объем, надевайте свой лиф и вперед. Только без кружева:))) Купите обычный, гладкий.

Кстати, спортивные майки тоже бывают со вставками из поролона, для выравнивания форм, кому надо. Спортивная промышленность обо всех помнит:))).

Гость
#15
Ответ

соски торчат. стыдно

можно стикеры на себя наклеить, они как раз для этих дел, для эстетики, или пришить к майке такие вкладки, как в купальники вставляются, плотные треугольники.

Тогда ничего никуда не сместиться, и лямок торчать не будет.

Ответ
#16
Гость

да лишь бы вам было комфортно! Хотите объем, надевайте свой лиф и вперед. Только без кружева:))) Купите обычный, гладкий.

Кстати, спортивные майки тоже бывают со вставками из поролона, для выравнивания форм, кому надо. Спортивная промышленность обо всех помнит:))).

да, видела такие. они дороже были, я зажмотилась ))))))

#17
Ответ

соски торчат. стыдно

Это неэстетично. Дома пожалуйста. А на улице посторонним это видеть не обязательно.

Гость
#18
Ответ

да, видела такие. они дороже были, я зажмотилась ))))))

Ну, сами пришейте:) В любом отделе для шитья, этих вкладок, как у дурков фантиков:) Всех цветов радуги. Главное, чтобы вам было удобно, и вы уверенно занимались своей зарядкой, чувствуя радость и удовлетворение от тренировки и своего внешнего вида.

Гость
#19

Я племяшке своей в купальник вшивала. А то уперлась рогом, не пойду в бассейн и все тут! Стеснялась, у всех хрудь растет, а у нее нет:)

Ничего, исправили ситуацию, плещется рыбкой, сплошное удовольствие и польза для ребенка.

Такая мелочь, а жить сразу хочется без слез ребенку:)

Ответ
#20

Спасибо девченки. Думаю куплю яркий лифчик без кружева, под свою оранжевую майку и поеду кататься на велике )) вся такая в полосочках, аббибас три полоски )) хе хе

#21

У Nike есть отличные майки для спорта с вшитым бюсгалтером ( если эту конструкцию можно так назвать )))), отлично все держит и вид приличный.

Гость
#22
Ответ

Спасибо девченки. Думаю куплю яркий лифчик без кружева, под свою оранжевую майку и поеду кататься на велике )) вся такая в полосочках, аббибас три полоски )) хе хе

можете и балетную пачку надеть, даже на велике:))))) удачного вам выезда!

#23

А вообще на велике надо кататься в велоодежде.

Гость
#24
Гость

Я племяшке своей в купальник вшивала. А то уперлась рогом, не пойду в бассейн и все тут! Стеснялась, у всех хрудь растет, а у нее нет:)

Ничего, исправили ситуацию, плещется рыбкой, сплошное удовольствие и польза для ребенка.

Такая мелочь, а жить сразу хочется без слез ребенку:)

Гы, вспомнила себя в детстве. Фигура была зачетная, но совершенно плоская. Мама вшила мне в верх купальника такие пластмассовые формы, раньше продавались. Смотрелось нормально, только внутри они были пустые))). С тех пор у меня только первый размер вырос, но я не комплексую. По теме: под спортивную майку я бюстгалтер не надеваю, она достаточно плотная. Ну, торчат соски, ну, и по фиг, пусть пялятся, если кому интересно.

Кошка рыжая
#25

Хорошая и какчественная спортивная майка обычно и функции бюстика выполняет...нафига еще лишнюю сбрую напяливать? я в шоке.

Гвоздика
#26

У меня 0-1 размер груди я вообще лифчики не ношу никогда

Татильда
#27

Делайте так как вам удобно :) Сколько людей - столько и мнений. Начинайте заниматься, а там разных чудиков насмотритесь :) и с сосками и совсем без них :) Главное комфорт!!!

КРАСОТКА
#28

без лифчика мне не реально заниматься, грудь тяжелая, потом болит. Вообще не понимаю некоторые дамы такие кружавчики одевают в зал, что иногда складывается ощущение, что они ни туда пришли. Мой совет, купить обычные черные бесшовные бюсгалтера, на костачках, без поролона, но чтоб грудь держали и одевать. Под любую майку подходят, есть сейчас специальные с узкими, тонкими бретальками.

Записки Шкодного Кота
#29

Я себе ещё лет 5 назад купила майку спортивную на какой-то подкладке, держит ваще супер!!У меня четвёртый бюст, но без лифчика бегаю и всё держит, лифчик только в ПМС надеваю, когда грудь наливается.Столько лет нарадоваться не могу-как хорошо, что не пожалела тогда денег и купила её. Кстати, по форме она-обычная майка на широких бретелях, но лиф с подкладкой

Гость
#31

А зачем такие майки покупаете, не понимаю. Выбор огромный, всегда можно подобрать такую, из которой не вываливаются сиськи, не видны лямки лифчика и не торчит голое тело.

На люди надо одеваться прилично, хоть и в спорзал.

Дома носите эту майку, автор, раз уж ума не хватило купиь поприличнее.

#32

Еще существуют утягивающие по бокам спортивные топы-бюстгалтеры, там можно вкладыши применить..Для эстетики, так сказать

#33

носи без лифчика, если все хорошо с самооценкой

а так - вкладыши

Гость
#35

Девушка, вы спортом ходите заниматься или стараетесь "не испортить вид" и покрасоваться?? В спорте главное - удобство. Подберите свободную футболку, или же майку, в которой вставки есть специальные для груди (таких полно у и у адидаса, и у найка итп)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#36

А я люблю так, чтобы нижнее белье было видно сквозь форму, в моем случае баскетбольную). Ношу черное и оно просвечивается сквозь белые баскетбольные шорты и такого же цвета майку. Возбуждающе выглядит. Парни все мои. Особенно когда после тренировки затощу кого из ребят в душ и прямо так в форме его принимаем)). Соски твердеют и набухают под мокрой формой, это нечто, девчонки пробуйте, бесплатный совет).

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы