Гость
Статьи
Давайте бегать! кто со …

Давайте бегать! кто со мной?

Давайте по утрам начнем бегать ( или по вечерам, кому как удобно)
Будем писать сколько пробежали, с какой скоростью, и наш отвес.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы по сугробам собрались бегать?

так то по России еще зима лютая полным ходом идет. Крещенские морозы.

Гость
#2

я хочу начать ближе к маю, когда говноснег с улиц исчезнет )))

Гость
#3

да ну, коленные суставы летят, да грудь отвиснет

#4
Такся

а вы по сугробам собрались бегать?



так то по России еще зима лютая полным ходом идет. Крещенские морозы.

а вы с какого региона? Я с Урала Челябинской области, у нас -8 градусов в 8 утра было, и сугробов нет.

Сегодня первый раз пробежала ( в лесу по тропинке) все отлично!

#5

Везет тем, кому есть, где бегать...)))

#6
Glamblonda

Таксяа вы по сугробам собрались бегать?



так то по России еще зима лютая полным ходом идет. Крещенские морозы.а вы с какого региона? Я с Урала Челябинской области, у нас -8 градусов в 8 утра было, и сугробов нет.

Сегодня первый раз пробежала ( в лесу по тропинке) все отлично!

Калининград. Погода озверела у нас -15!!!!!!!

#7
Пипита

Везет тем, кому есть, где бегать...)))

это точно, и дышать среди деревьев легко))

лес у меня в 100 метрах от дома))))

Гайка
#8

я бы побегала но у нас (возле москвы) снегопады снегопады,все завалено.ходить негде,не то что бегать.в апреле буду бегать

#9
Гайка

я бы побегала но у нас (возле москвы) снегопады снегопады,все завалено.ходить негде,не то что бегать.в апреле буду бегать

наверно и к нам скоро это придет(((((((((((((((((((

#10

сейчас посмотрела на грудусник

-1 градус

С ума сойти))))))))

Гость
#11

ну вы конечно не в себе. я бегаю в лесу начиная с апреля, но ферраль явно подходит только для тех, кто уже имеет опыт бега и знает, как нужно бегать в мороз. А вы собрались толстопопых кур сподвигнуть бегать ЗИМОЙ В ТЕМНОТЕ, после работы что ли? совсем куку? есть же фитнес-залы, там беговая дорожка обычно тоже есть.

#12
Гость

ну вы конечно не в себе. я бегаю в лесу начиная с апреля, но ферраль явно подходит только для тех, кто уже имеет опыт бега и знает, как нужно бегать в мороз. А вы собрались толстопопых кур сподвигнуть бегать ЗИМОЙ В ТЕМНОТЕ, после работы что ли? совсем куку? есть же фитнес-залы, там беговая дорожка обычно тоже есть.

Еще раз повторяю, у нас вчера было -7, а сегодня так вообще -3. в лесу совсем не темно зимой! Я же не настаиваю бегать конкретно на улице. Кому нравится в зале, бегайте в зале. Просто я как то не люблю на беговой.

Лиля
#13

У меня беговая дорожка стоит на лоджии . Красота ! Я на 7 этаже , вид из окна на центральную улицу , бегу , народ разглядываю , машины . Кстати , похудела за 2 недели заметно , животик пропал почти .Подруги удивляются .А самое главное -бегать - большое удовольствие . Программы разные - можно иенять скорость , бежать в горку , с горки ...:))Всем рекомендую . Гораздо удобнее , чем на улице и времени много ое занимает . У меня пробежка занимает в среднем минут 40 . а потом сразу прохладный душик . Кайф )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Лиля

У меня беговая дорожка стоит на лоджии . Красота ! Я на 7 этаже , вид из окна на центральную улицу , бегу , народ разглядываю , машины . Кстати , похудела за 2 недели заметно , животик пропал почти .Подруги удивляются .А самое главное -бегать - большое удовольствие . Программы разные - можно иенять скорость , бежать в горку , с горки ...:))Всем рекомендую . Гораздо удобнее , чем на улице и времени много ое занимает . У меня пробежка занимает в среднем минут 40 . а потом сразу прохладный душик . Кайф )))))

вау))) класно))))) и я так хочу, только моя лоджия во двор(((((((

Форум: Здоровье
Всего: 190 631 тема
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем