Гость
Статьи
накачать правильно …

накачать правильно ягодицы

Вообщем я каждый день делаю упражнения,для всего тела,но особый акцент ставлю на ноги, так как задница у меня плоская, начала делать упражнения около 4-5 месяцев назад постепенно повышая нагрузку, все бы хорошо но ноги сильно накачались спереди, получилось что то типа наростов ,а вот зад ну никак не качается чтобы я не делала,делаю те же самые приседания а растут передние мышцы.Я сама худая и эти накаченные спереди ноги не очень хорошо смотрятся а задницу красивую иметь хочется,что мне делать?может я как то не так распределяю нагрузку?

александра
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Вы теперь от этих наростов не избавитесь

Гость
#2

А как вы эти наросты накачали? Поделитесь. Мне такие нужны как раз )))

Алиса
#3

Терпение. Я занимаюсь месяц по разным видео, упражнения на ноги-попу занимают час каждый день. Занимаюсь с утяжелителями по 1,25 на каждую ногу, после делаю растяжку. Эффект есть, попа стала более упругой, не очень большой, но разницу чувствую, стала более круглой.

Обычно делаю приседания, поднятия согнутой ноги и полумостик на спине, когда поднимается попа. +другие упражнения, но их меньше.

У меня рост 175, вес 50, так что тоже худая.

Алиса
#4

Да, на другие мышцы и части тела упражнения даже не делаю. Занимаюсь до пота. Ноги после занятий дрожат и попа побаливает когда сжимаю мышцы.

Гость
#5

Спасибо. Да, у вас сила воли будь здоров. Я не полная, но заметила, что передняя часть бедер какая-то дряблая стала. Выкачала кое-какие упражнения, но делаю не больше 20 минут, и то не каждый день. Сложно снбя заставить (((

Мэлли
#6

Да, вот как накачать не квадратную зaдницу с впадинами, а круглую, красивую??

Гость
#7

наросты...;))))))))))))

кушайте чаще, калорийнее и читайте больше художественной литературы, классиков (ну это уже чтобы расширить словарный запас;))

Гость
#8

Нафига вы каждый день занимаетесь? Чтоб мышцы восстановились и росли надо конкретно для ног и ягодиц 3-4 дня отдыха.

При присядах опу максимально назад отводить, так чтоб чувствовать напряжение в ней. Если штанги нет, то хотьб с гантелями и на одной ноге.

Гость
#9

Уже стописят раз на вумане эту тему мусолили. И ветка большая на эту тему есть

Гость
Гость
#11
Гость

наросты...;)))))))))))) кушайте чаще, калорийнее и читайте больше художественной литературы, классиков (ну это уже чтобы расширить словарный запас;))

Тоже покоробило:))) наросты как бородавки чтоль??:)

Алиса
#12
Гость

Нафига вы каждый день занимаетесь? Чтоб мышцы восстановились и росли надо конкретно для ног и ягодиц 3-4 дня отдыха.

За эти 3-4 дня попа, лично у меня, уходит обратно в изначальное положение. То есть получается я занимаюсь безрезультатно. Можно делать отдых но на день- на два....

Алиса
#13

Тоже покоробило:))) наросты как бородавки чтоль??:)

Автор говорит о прямой мышцы бедра

Гость
#14

Белок надо есть. Качки не зря белок ведрами жрут. Без него ничего не вырастет.

Гость
#15

наросты-коросты

ну оплатите несколько занятий в тренажерке с тренером, он вам составит именно для вас комплекс упр-ний

че за куры

Фейя
#16

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5​-IbQoVZbVs Делайте эти упражнения через день, в течении часа после тренировки нужно поесть, иначе можете считать, что тренировались напрасно. Лишь немного сгорит жир, а мышцы не подрастут и обмен веществ не ускорится.

Гость
#17

приседания нужно делать так, чтобы колени вперед не уходили, а зад наоборот максимально отводился, и с утяжелителями, штангой или гирей

Гость
#18
Гость

приседания нужно делать так, чтобы колени вперед не уходили, а зад наоборот максимально отводился, и с утяжелителями, штангой или гирей

Как говорил мне мой тренер предстваь, что сзади на определенном роасстоянии стоит низкий стул и ты пытаешься о него дотянуться и сесть, это нереально тяжело особенно со штангой на плечах:)

Гость
#19

Есть простое упражнение для улучшения формы попы. Ложитесь на пол. Приподнимаете таз, спину, типа мостика, втягивая при этом мышцы ягодиц. Попа становится подтянутой, округлой формы. Приседания качают ноги тоже. Я все накачала. Но мне нравится спортивное, мышечное тело. Хотя смотрится скорее как просто худое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Во время приседания ступни ставь таким образом, чтобы носочки немного в стороны смотрели.