Гость
Статьи
Помогите! я не могу …

Помогите! я не могу растянуть ногу!

Начала ходить на растяжку и заметила, что когда я сажусь в позу лотоса, у меня одна нога находится на полу, а вторая см 40 от пола. Такое чувство как-будто что-то там зажато.
Так же делая все остальные упражнения с одной ногой везде всё делаю глубоко и далеко как положено, а с другой опять что то зажато и как кукла деревянная!!! Может это просто растяжка с одной стороны плохая? Или всё же лучше к врачу?

Любовь
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам помочь?

Гость
#2

Как такую ахинею пропускают?

Любовь
#3
Гость

Как такую ахинею пропускают?

в чём тут ахинея? мне совет нужен!

Гость
#4

я лежу на пляжУ

не могу поднять ножУ

Не ножУ на нОгу

я поднять не мОгу

кряк
#5

растягивайте одну ногу, это естественно, что разница есть

Пофигист 3-го уровня
#6

А гуру что говорит? ИМХО, Карма мещает или корма, вам надо срочно прояснить сознание и тянуть, тянуть, тянуть.

Гость
#7
Любовь

в чём тут ахинея? мне совет нужен!

вы умственно отсталая?

Гость
#8

Вот что за люди, как гадюки, честное слово, человек написал свой вопрос, почему вы такие злые, потому что не в теме а написать хочется, вот и брызжете ядом.

P.S. помочь вам, автор, ничем не могу, сама зашла в надежде увидеть полезный ответ

P.P.S. Для всех неравнодушных - можете меня считать кем угодно, даже умственно отсталой, мне на вас нас*ать ))

Не очень добрая фея
#9

Автор, может быть у вас сколиоз или зажим, что вас на один бок косит на 40 см, тогда к врачу. Растяжка даже у гимнастов бывает неравномерная не обе стороны. А что, инструктора нет, чтобы задать ему этот вопрос и попросить исправить? Отсюда с форума вас не видно, как вы упражнения делаете.

Дубинушка
#10

Расслабление. Мышц и разума.

Веруня
#11
Дубинушка

Расслабление. Мышц и разума.

Мышц мозга:)

Веруня
#12

У меня такая же проблема. И это у многих. Но у меня за три года так и не изменилось в этом ничего... Ты в полном лотосе сидишь или в полулотосе? Чтобы загнуть ноги в полный лотос, нужно много времени. В полулотосе легче. А вообще это для колен не полезно.

Мармотка
#13

может вы на одно полупопие сильнее заваливаетесь. а вообще правая нога более рабочая и в растяжке тоже.

Любовь
#14

Вот как раз с правой ногой и проблема! Даже когда я пытаюсь сесть в продольный шпагат, то шпагат на левую ногу(т.е. левая нога сзади,а правая спереди) не получается вообще(огромное расстояние от пола), а на правую ногу практически сажусь без всяких проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Дисплазии тазобедренного сустава не было при рождении?

Форум: Здоровье
Всего: 190 832 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы