Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет результатов по накачке пресса

Девушки, качаю пресс уже около месяца, а результата совсем нет. Делаю все правильно. Скручивания. Пытаюсь сомещать с ПП.

Ответы (5) Ответить
  • Я читала, что чтобы похудел пресс, надо худеть целиком. Но если же целиком уже похудели, а что-то остается жирным, значит это - проблемная зона и она уйдет в самом конце. Тут главное не сдаваться и не упасть в жор. Иногда надо очень долго ждать, когда похудеет проблемная зона, может и не один месяц.

• Реклама

• Вообще чтобы пресс был виден надо быть ооочень сухой. Если вы от природы толстокожая, то может и не добьетесь такого

• Автор, вот я нашла статью по поводу этой повсеместной проблемы, когда качаешь пресс, а толку нет: http://pohudet-doma.ru/2011/11/uprazhneniya-dlya-pressa/

• Нужно постоянно, все время, напрягать живот. Не только когда делаете упражнения, но и в течении дня.

• вы за месяц пресс до кубиков не накачаете дома, глупыхи,, надо с железом заниматься, не буду говорить сколько, а потом ещё на жёсткой диете посидеть для сушки, и при этом кардио делать...

• Во первых помните, что мышцы вы уже может и накачали но под жировой прослокой (не обижайтесь даже у худеньких она есть) его не видно, поможет это исправить кардио нагрузка (бег, степени, велосипед, скакалка и тд), во вторых не забывайте правильно питаться (меньше медленных углеводов и прочего) и в третьих не ждите результат через маленький промежуток времени - мне мой пресс пришлось делать около года, главное терпение и постоянство ;-) Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь