Гость
Статьи
Нет результатов по …

Нет результатов по накачке пресса

Девушки, качаю пресс уже около месяца, а результата совсем нет. Делаю все правильно. Скручивания. Пытаюсь сомещать с ПП.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала, что чтобы похудел пресс, надо худеть целиком. Но если же целиком уже похудели, а что-то остается жирным, значит это - проблемная зона и она уйдет в самом конце. Тут главное не сдаваться и не упасть в жор. Иногда надо очень долго ждать, когда похудеет проблемная зона, может и не один месяц.

Гость
#2

Вообще чтобы пресс был виден надо быть ооочень сухой. Если вы от природы толстокожая, то может и не добьетесь такого

Гость
#3

Автор, вот я нашла статью по поводу этой повсеместной проблемы, когда качаешь пресс, а толку нет: http://pohudet-doma.ru/2011/11/uprazhneniya-dlya-pressa/

Гость
#4

Нужно постоянно, все время, напрягать живот. Не только когда делаете упражнения, но и в течении дня.

Гость
#5

вы за месяц пресс до кубиков не накачаете дома, глупыхи,, надо с железом заниматься, не буду говорить сколько, а потом ещё на жёсткой диете посидеть для сушки, и при этом кардио делать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Во первых помните, что мышцы вы уже может и накачали но под жировой прослокой (не обижайтесь даже у худеньких она есть) его не видно, поможет это исправить кардио нагрузка (бег, степени, велосипед, скакалка и тд), во вторых не забывайте правильно питаться (меньше медленных углеводов и прочего) и в третьих не ждите результат через маленький промежуток времени - мне мой пресс пришлось делать около года, главное терпение и постоянство ;-) Удачи!