Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

похудевшие, зайдите пожалуйста

такая проблема. раньше живот был плоский и как бы впалый, а потом немного вес набрала, появился живот, а теперь как вес не сбрасываю всё равно остаётся в районе пупка немного выпирающий жир. уже намного похудела, даже больше чем тогда весить стала. а живот всё не уходит. у кого так было? удалось кому нибудь вернуть идеально плоский животик?

Ответы (7) Ответить
  • Купи хулахуп тяжелый и с массажными роликами, через месяц живота не будет

• Реклама

• Мне бег помог,а от хулахупа только синяки.

• с обручем осторожно он на почки давит

• Ваше+имя

Мне бег помог,а от хулахупа только синяки.

Не знаю, не знаю мне 10 см убрал в талии + бока.

• Паинька

Купи хулахуп тяжелый и с массажными роликами, через месяц живота не будет

+1

• Сходи на липосакцию. Заодно врач посмотрит, может это не жЫрок, а грыжа пупочная.

• Да да! Я в 18 лет потолстела сильно,на 10 кг,до 59,потмо снова похудела до 49,уже прошло 5 лет,я стала спортсменкой-занимаюсь много и усиленно,4 раза в неделю,30-40 мин бег на кажд.тренировке,15, аса силова яна верх или них тела,растяжка,и что вы думаете?!?!? У меня тоже живот остался,сверху нет-а на нижней части есть прям жир,толстенькая складка,почти всем довольна,руик ноги,попа,а вот живооооотттт!!!!!!!!! Уже и дробное питанеи и обёртывания делаю и плёнкой обматываюсь когда бегаю...тоже не знаю. что делать,наверное только если совсем не есть...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь