Гость
Статьи
похудевшие, зайдите …

похудевшие, зайдите пожалуйста

такая проблема. раньше живот был плоский и как бы впалый, а потом немного вес набрала, появился живот, а теперь как вес не сбрасываю всё равно остаётся в районе пупка немного выпирающий жир. уже намного похудела, даже больше чем тогда весить стала. а живот всё не уходит. у кого так было? удалось кому нибудь вернуть идеально плоский животик?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи хулахуп тяжелый и с массажными роликами, через месяц живота не будет

Ваше+имя
#2

Мне бег помог,а от хулахупа только синяки.

iloveyou
#3

с обручем осторожно он на почки давит

#4
Ваше+имя

Мне бег помог,а от хулахупа только синяки.

Не знаю, не знаю мне 10 см убрал в талии + бока.

Ваше+имя
#5
Паинька

Купи хулахуп тяжелый и с массажными роликами, через месяц живота не будет

+1

Жирный, как поезд пассажирный
#6

Сходи на липосакцию. Заодно врач посмотрит, может это не жЫрок, а грыжа пупочная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Да да! Я в 18 лет потолстела сильно,на 10 кг,до 59,потмо снова похудела до 49,уже прошло 5 лет,я стала спортсменкой-занимаюсь много и усиленно,4 раза в неделю,30-40 мин бег на кажд.тренировке,15, аса силова яна верх или них тела,растяжка,и что вы думаете?!?!? У меня тоже живот остался,сверху нет-а на нижней части есть прям жир,толстенькая складка,почти всем довольна,руик ноги,попа,а вот живооооотттт!!!!!!!!! Уже и дробное питанеи и обёртывания делаю и плёнкой обматываюсь когда бегаю...тоже не знаю. что делать,наверное только если совсем не есть...