Гость
Статьи
Есть ли здесь такие

Есть ли здесь такие

кто не любит спорт и не занимается им? я вот не выношу физ.нагрузки, никакие. час-два погуляю, устаю и домой. поддерживать оптимальный вес мне помогает правильное питание. я много раз пыталась подружиться со спортом, но никак.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь полно таких,которые даже 3 кг.поднять не могут. Правильное питание,это еще не все,тело в тонусе держать надо,а иначе пообвиснет все.

Гость
#2

Таких тут много. И что?

Оля
#3

Те кто занимаются спортом тоже устают . И очень сильно . Просто есть целеустремлённые люди которые через "не могу" могут . А есть ленивые . Есть и окончательно на себя забившие . Они придумали пословицу что надо любить и принимать себя таким какой ты есть . У меня есть такая 120 -кг знакомая . Ни в чём себе не отказывает , трескает торты и пиццы и любит себя такой . То что всем остальным на неё смотреть противно - это их проблемы ).

Crystal
#4

По статистике только 4 % россиян постоянно занимаются спортом.
Остальным лень или некогда.

Crystal
#5

А вообще существует миллион разных направлений, например танцы. Если вам не нравится спорт, может быть вам танцы понравятся. Причем танцев тоже разных направлений целая куча. Всегда можно что-то найти, что понравится.

Я вот хожу в тренажерный зал, например, мне тоже лень, мне тоже неохото, но смотреть на свои как тесто растекающиеся по стулу жирные ляжки я уже не могу. Из-за лишнего веса, я не люблю себя, я не нравлюсь себе на фотографиях, я не могу заниматься сексом со своим мужиком, жутко комплексую. Поэтому выхода у меня уже нет, тянуть больше некуда. Приходится худеть

Гость
#6

Я такая же. Лучше 10 раз квартиру намою, и у плиты часа 3-4 простою (люблю готовить) Но в спорт зал меня не загонишь)))
Стройная тоже благодаря ПП.

Гость
#7

Я такая, особенно не люблю всякие прыжки и скачки-бег, у меня прям все к горлу подкатывает и тошнит. Я стройная, но тонус нужен уже (38 лет), записалась в бассейн (тоже не люблю, но хоть не трясет), много хожу пешком.

Гость
#8

Если только на йогу или пилатес)))))

Гость
#9

Я такая, мне даже плавать в бассейне лень

Гость
#10
Гость

Я такая, мне даже плавать в бассейне лень

Значит у вас фигура хорошая,или вам на себя плевать.

Гость
#11
Гость

Значит у вас фигура хорошая,или вам на себя плевать.

И первое и второе..к сожалению

Гость
#12

Да полно! Не думайте,ч то все тут прям такие повернутые на спорте. Это в основном незамужние барышни в поиске, а дамы семейные, да еще и с детьми, спортом, как правило, не занимаются, некогда им. Так что не корите себя, вы - в большинстве.

Груша
#13

Очень хочу иметь спортивное тело, купила абонемент в спортзал, хотя в школе на физре всегда была третья скраю, не помогло! Полчаса и головокружения, обморок. Короче мне подходят только индивидуальные плавные нагрузки. Я смирилась, не всем быть спортсменами)

Гость
#14
Crystal

По статистике только 4 % россиян постоянно занимаются спортом.
Остальным лень или некогда.

Конечно некогда есле выживать надо в этой равно стране,зарплата 15000 работы нет.Жилья нет,хотя специалист. Короче стране мы не нужны.Тут есть не нечто не говоря а том чтоб ище занимался и иметь хоби.Адно радует скоро ***** рашки не станет.Мне ***** на эту страну,как ей ***** на меня.Скоро сваливаю в Германию.

Гость
#15

Страна терпит,рабов,быдла,воров,хапуг,спекулянтов,и даунов.Откуда в стране будут специалисты есле из всех сделали разнорабочих.Государство живущие для чинуш а не людей приходит к краху.И ждать осталось не долго.

Гость
#16
Гость

кто не любит спорт и не занимается им? я вот не выношу физ.нагрузки, никакие. час-два погуляю, устаю и домой. поддерживать оптимальный вес мне помогает правильное питание. я много раз пыталась подружиться со спортом, но никак.

esli со спортом никак, займитесь танцами!. Жизнь без физ. нагрузки чревата

Гость
#17

Как-то странно тема перескочила на нашу нищету..Ну и я о том-же. Приучила себя ходить пешком. Сначала еле 2 проходила, через пол-года легко 8-10 остановок без передышки. Опять-же экономия, на спорт-клубах и проезде.

Гость
#18

Посоветуйте, какими танцами стоит заняться, если я не очень гибкая и пластичная?

Гость
#19

Люблю только ходить пешком и плавать. Все остальное выше моих сил, скучно.

Наталья
#20

Я такая. В бассейн с пол-года ходила, потом забросила - машины нет, а общ.транспортом добираться туда лень. Дочь велосипед себе купила - ну и я раз 5 покаталась, сейчас опять лень. Пешком хожу, правда. Вот думаю еще начать выгонять себя хоть на пробежки вечером, а то жо.па слишком жирная стала. Если бы не она - фиг бы я пошевелилась.

Гость
#21

Я лучше поморю себя голодом, чем займусь чем-нибудь.

Гость
#22

Терпеть не могу. Но я оттрубила своё в спорте, а потому наелась.)

Гость
#23

Пытаюсь похудеть девчонки, невероятно ломает, единственное, что меня спасает это моя мама и снеки ELEMENT#, которые всячески отбивают аппетит. Салатики, кашки и бег. Пока держусь)

Гость
#24

Как говорится, девушка, которая сидит на диете, хороша в одежде, а девушка, занимающаяся спортом, хороша без одежды) выводы делайте сами. после 30 лет (хотя у всех по-разному) метаболизм замедляется, вы начинаете терять мышечную массу, соответственно есть придется еще меньше.
гордится тем, что вы не толстеете, глупо, ибо качество тела оставляет желать лучшего (с возрастом это будет видно). наберите в инете "скинни фэт" и увидите...
мало кто любит тренажерный зал и физ. нагрузки, поверьте. но выбор в пользу нормального тела очевиден.

#25

я терпеть не могу спорт, но у меня и лишних килограммов тоже нет, если бы были возможно чем-то и занялась бы подобным.

ссср
#27

Велосипед

Если в обыденной жизни есть физические работы Работа по дому одна их них в принципе если регулярно то просто велосипеда будет достаточно

ссср
#2

То что кто то не занимается с портом вы не равняйте о себе Есть люди спортом не занимаются но работают грузчиками разными или строителями и тд а там физической активности уйма У девушек так же есть ходящие работы где можно за день накрутить по 30км

А если вы дна диване малоподвижная работа то угроза здоровью очень большая особенно при переедании Дело тут не во внешности даже у вас тупо плохо будет то же сердце качать кровь что повышает риски тромбов инфарктов и тд да если алкоголь курево еще больше

Гость
#30
Гость

CrystalПо статистике только 4 % россиян постоянно занимаются спортом.

Остальным лень или некогда.
Конечно некогда есле выживать надо в этой равно стране,зарплата 15000 работы нет.Жилья нет,хотя специалист. Короче стране мы не нужны.Тут есть не нечто не говоря а том чтоб ище занимался и иметь хоби.Адно радует скоро ***** рашки не станет.Мне ***** на эту страну,как ей ***** на меня.Скоро сваливаю в Германию.

поскорее бы ты свалило, чудо _ юдо ... так ведь будешь там Россию позорить (((( все будут думать, что русская , блин !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Спорт как таковой не люблю. Физкультуру, в общем, тоже. Лень даже отжиматься по утрам.
Но так случилось, что одно из моих остновных увлечений является по совместительству физкультурой =)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: