Гость
Статьи
Я смотрю многие ходят …

Я смотрю многие ходят в спортзал. Вы можете себе это позволить?

Читаю темы и чуть ли не каждая ходит в спортзал, но в Москве годовая карта в спортклуб стоит примерно 35 тыс, вы легко выкладываете эти деньги? Мне вот жалко, считаю что дорого, и сразу такую сумму …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

подозреваю ,что мужа у вас нет. а если и есть ,то скоро не будет...

и кстати вы и правда считаете что мужья уходят от тех кто не ходит в спорт зал???

Zargana
#52

Пафосными я называю места где тренируыт раскрученные тренеры - звезду екрана.
За ексклюзив накрутка.

Кто - то персональному тренеру платит. Он на вас орет , стоя над душои , корректирует питание и программу. Личныи тиран.

МаняПулятор
#53
Zargana

Пафосными я называю места где тренируыт раскрученные тренеры - звезду екрана.За ексклюзив накрутка.Кто - то персональному тренеру платит. Он на вас орет , стоя над душои , корректирует питание и программу. Личныи тиран.

))) что мне в нашем клубе нравилось - там тренеры не ленились доброжелательно подсказать, если что-то не правильно делаешь

Zargana
#54
МаняПулятор

))) что мне в нашем клубе нравилось - там тренеры не ленились доброжелательно подсказать, если что-то не правильно делаешь

xорошо. но на групп. занятияx за всеми не уследишь.

а я дома в етом году занимаюсь, с разборными гантелями. По утрам пока все спят. времени нет катастрофически.

Гость
#55
Автор

Читаю темы и чуть ли не каждая ходит в спортзал, но в Москве годовая карта в спортклуб стоит примерно 35 тыс, вы легко выкладываете эти деньги? Мне вот жалко, считаю что дорого, и сразу такую сумму заплатить, да и в месяц если разделить получится по 3 тыс в месяц, разве это мало? Или оно того стоит? Или вы какие-то другие цены находите?

Я очень выгодно карту купила в новый клуб, только открывался, два бассейна в нем и куча залов. Они зазывали народ и ценник был дешевый, на год 20 тысяч, Москва, клуб новехонький и чистенький. Есть минусы конечно, считаю маловато там кардио зона, ну мелочи типа фенов мало в раздевалке, но соотношение цена качество нормальное. Посмотрим и только ходить начала туда

Гость
#56

за Город столиц заплатила 73тр годовую карту, хожу только на групповые занятия, бассейн не люблю
я не смогла бы дома, как и 99% людей. да, и мне нравится посещать красивое место с хорошими тренажерами

Злая
#57

Я перестала ходить только из-за нехватки времени. Но я правда как человек экономный всегда много денег на это и не тратила, потому что ну не вижу я смысла ногами-руками болтать под музычку - по знакомым-друзьям вижу - это так хобби, бесполезное, реальный результат /а он у меня был/ - силовые нагрузки, тренажеры, специальные спортивные диеты. Это можно сделать не за большие деньги, от зала-то нужно - не совсем убитые тренажеры, плюс нормальный кондей и желательно все же кулер. Все. Да, первое время нужен тренер, потому что так себе можно перекалечить все, или наоборот никакого результата не будет, если ты себе слабую нагрузку выбрал, а потом как войдешь в колею, тренер пишет программу и вперед, уже знаешь как повышать нагрузки и чего и как делать. Я помню занималась однажды в эконом-клубе, ну да, небольшое помещение, но тренажеры были хорошие и кондиционер работал, да душевые - аут, ну так рядом с домом было, поэтому ходила домой обратно вся потная, пешком, дома душ приняла и нормально. Да у меня сейчас рядом с работой клуб предлагает карты в тренажерку за 13 тыр. в год, зал нормальный, все на месте, индивидуальная тренировка стоит тысячу, ну так их нужно всего четыре, потом уже все делаешь самостоятельно.

Гость
#58

Не обязательно заниматься в крупных центрах. У меня возле дома много всего мелкого.
Занимаюсь 2 раза в неделю пилатесом (640 рублей в месяц).
1 раз в неделю аквафитнесом (1500 рублей в месяц).
Ещё рядом есть тренажёрный зал, абонемент на месяц с тренером 650 рублей, но там муж занимается, я только собираюсь.
В крупных центрах всё то же самое от 60 тысяч в год при том, что средняя зарплата в городе - 13 тысяч.
2-3 тысячи в месяц на спорт (при доходе в 30 тысяч на семью из 3 человек), считаю, вообще не дорого, так как без спорта невозможны ни здоровье, ни хорошее самочувствие, ни красивое тело.

Гость
#59
Гость

и кстати вы и правда считаете что мужья уходят от тех кто не ходит в спорт зал???

Очень частая причина, конечно же.

Гость
#60
Автор

Читаю темы и чуть ли не каждая ходит в спортзал, но в Москве годовая карта в спортклуб стоит примерно 35 тыс, вы легко выкладываете эти деньги? Мне вот жалко, считаю что дорого, и сразу такую сумму заплатить, да и в месяц если разделить получится по 3 тыс в месяц, разве это мало? Или оно того стоит? Или вы какие-то другие цены находите?

Это в МАскве такие цены??!!!!!!!
Я- в Питере. Годовой в Фитнес Хаус (безлимитка) 12.000р+ бассейн (свободное посещение+ 5 саун)
Но, мне достаточно и на 100 занятий (годовой) т.к летом я не занимаюсь.

Гость
#61
Гость

Очень частая причина, конечно же.

0_0 первый раз слышу, наверное меня окружает другой контингент людей, не живущих в сетях, не зависисящих от гламурных журналов...

Гость
#62
Гость

0_0 первый раз слышу, наверное меня окружает другой контингент людей, не живущих в сетях, не зависисящих от гламурных журналов...

А вам самой приятно было бы ложиться в постель с мужем, если б он растолстел кг на 10? Я через такое прошла, ужас ужасный, к счастью, удалось смотивировать мужа на похудение, и жизнь наладилась.

гость
#63

35 тыс это в центре наверное стоит.у меня в районе (шоссе энтузиастов) стоит 15000 абонемент.там и зал,и групповые ,и бассейн с сауной

Гость
#64
Гость

Во многих фитнес клубах проходят акции, я так и купила) хожу с удовольствием на фитнес с бассейном

я тоже всегда покупаю по акциям. Сейчас у меня карта за 20 тыс. В том году покупала 26 что ли + 3 месяца бесплатно, т.е. 26 тыс. за 15 месяцев

Гость
#65
Гость

А вам самой приятно было бы ложиться в постель с мужем, если б он растолстел кг на 10? Я через такое прошла, ужас ужасный, к счастью, удалось смотивировать мужа на похудение, и жизнь наладилась.

а что 10 кг это какая то масса которая превращает человека в свинью??? у меня муж за наш брак набрал 10 минимум, был 90 стал 100кг (при росте 190) он крупный и небольшое пузо во мне не вызывает отвращения, а если мужчина был 60 и стал 70 это правда так ужасно??? со временем никто красивей и здоровей не становится, если выбирать спутника по, грубо говоря, состоянию зубов, то этот брак долго не продлиться...

Гость
#66

у меня недалеко от дома открыли средней руки клуб. Раньше карта туда стоила 32 тыс. Давила ***** и времени не было особо ходить. Потом узнала, что там очереди на тренажеры, да и занятий выбор маленький. Из плюсов - небольшой бассейн. Одним словом, после НГ решила наконец махнуть рукой и вложиться в себя, пусть даже и очереди, зато рядом с домом и круглосуточно. И какой же облом - они ценник задрали до 40 теперь! :) Принципиально не пойду, не стоит оно того явно. Хотя позволить себе могу, но неприятно, что на тебе наживаются безосновательно. Вижу, что многие теперь возмущаются такой цене, надеюсь пробайкотируют тоже

Гость
#67

к слову, у меня определенное непринятие мужчин(до женщин пофиг) которые сидят в спорт залах тянут железо, потеют без конца, поглядывая на себя в зеркало..влюбилась как то по юности в красавца, ходил в зал 3 раза в неделю, гантели, велотренажер, штанги и тд, всегда на него смотрела как недоступного принца и он за мной приударил(за мной не богиней, с грудью 1 размера, могла ногти не накрасить, причесон не навести, шпильки не ношу) был роман стремительный, стала замечать как он любит себя, красуется, одежда в обтяжку, носки подобраны, рубашки в тон, волосы укладывал, мало, крем, духи, пилочка для ногтей и тд и ***** как меня все это стало бесить, такой красавец стоял передо мной как конь породистый, отношения не заладились, хотелось мужчину для уюта, разговоров, ужин под одеялом чтоб не вонял шанелью и тд, с тех пор терпеть не могу таких и вообще кто уделяет себе внимания у зеркала больше 3 минут

Soho
#68

Годовой никогда не беру, т.к. часто в командировки уезжаю. Месяц у меня стоит 3400, но это безлимитка с возможностью посещать разные заняьтия (от йоги, финеса до тверка) сауна и тренаж.зал. Бассейн мне не нужен.

Гость
#69
Гость

а что 10 кг это какая то масса которая превращает человека в свинью??? у меня муж за наш брак набрал 10 минимум, был 90 стал 100кг (при росте 190) он крупный и небольшое пузо во мне не вызывает отвращения, а если мужчина был 60 и стал 70 это правда так ужасно??? со временем никто красивей и здоровей не становится, если выбирать спутника по, грубо говоря, состоянию зубов, то этот брак долго не продлиться...

Вообще-то два размера одежды примерно. У моего мужа рост тоже 190, вес был 90, стал 100, уродливо и ужасно. Сейчас 88, чудесно.) С возрастом НОРМАЛЬНО работать над собой и становиться лучше. От пуза никто ещё здоровее не становился.

Гость
#70
Гость

Вообще-то два размера одежды примерно. У моего мужа рост тоже 190, вес был 90, стал 100, уродливо и ужасно. Сейчас 88, чудесно.) С возрастом НОРМАЛЬНО работать над собой и становиться лучше. От пуза никто ещё здоровее не становился.

наверное ваш муж действительно выглядил уродливо, раз он был вам противен,в моем все окей, впрочем я не люблю щупленьких, и вообще люблю мужа и во мне он не вызывает никакого дискомфорта в любом состоянии

автор
#71

100 кг для 190 маловато как-то)))) у меня был мч 192 кг он весил 130 кг, но он занимался спортом

мое имя
#72

мажоры *****... 10т.р. в год вашему залу предел по цене

Каролина
#73

Я купила абонемент за 19 тысяч в год. Очень много групповых занятий с утра и вечером, я хожу и на танцы, и на аэробику, и на силовые. Тренажеров много, толкучки нет, душ, сауна, раздевалки- все чисто и приятно. Бассейна правда нет, но я и плаваю честно говоря не очень, ни к чему он мне). Мне не жалко этих денег, обожаю заниматься именно в клубе, а не корячиться дома перед телевизором, пытаясь повторить упражнения из интернета

Soho
#74
автор

100 кг для 190 маловато как-то)))) у меня был мч 192 кг он весил 130 кг, но он занимался спортом

У меня знакомый 195 и весит 103, офигенный здоровый красивый мужчина, очень хорошо рядом с ним,

Гость
#75

Какие-то ужасные цены озвучены. Может, потому что в центре. По теме; тоже в Мск. Годовая карта 12 т.р. Плюс дважды в неделю (чаще не получается) индивидуальные занятия с тренером. Если оплачиваешь "оптом" 10 занятий - они стоят 8 т.р. Я беру "оптом" (если разово - 1 т.р.). То есть инд. тренировка обходится мне в 800 руб. Тренер отличный. "Взял" меня, т.к. я имею возможность ходить днем. Вечером у него "под завязку" многолетние клиенты. Зал, конечно, "средней руки". Но, большой по площади, тренажеров много, очередей никогда к ним нет, душ и кондиционеры есть. Нет бассейна и сауны. Но мне сауна не нужна, не любитель я ее, мягко выражаясь. А бассейн есть в 5 минутах ходьбы от дома, там разовое посещение (45 минут чисто плавания) стоит 300 рублей.
По-моему, вполне "подъемно" по деньгам. Если тупо лежать на диване - больше потом на лечение и лекарства уйдет.

Гость
#76
Гость

наверное ваш муж действительно выглядил уродливо, раз он был вам противен,в моем все окей, впрочем я не люблю щупленьких, и вообще люблю мужа и во мне он не вызывает никакого дискомфорта в любом состоянии

Мне нравятся сухие и жилистые, подтянутые, такой он был, когда мы познакомились.)

Гость
#79
Гость

фига се подозрения)) муж есть уже 10 лет, у меня гены хорошие в 35 я в весе 55 уже лет 20, целлюлитов растяжек нет,пузо не вылезло т-т-т, после родов быстро пришла в форму, у меня мама и папа пожилые меня родили и физ форма всегда была отличная стройные и подтянутые надеюсь и меня обойдет, я не хвастаюсь, у всех свои недостатки и достоинства, за счет своего телосложения выгляжу моложе, не обабела, но если бы была медийным лицом то наверное занималась бы собой больше и спа и спорт и косметолги ботоксы и тд, но мне это ни к чему, платьице надела каблучки, макияж и замечательно выгляжу мужу уж точно нравлюсь, когда подрастет сын и будет скучно то быть может стану ходить на спорт чтобы скрасить досуг, хотя я лежебока-лыжи ненавижу, велосипед и вообще спорт еще со школы терпеть не могу))

худая корова еще не газель. у моей мамы 4 детей. тоже ничего не растянулось и целлюлита нет. про лишние кг вообще молчу. но разница есть и большая. когда занимаетесь спортом и когда нет. про то, что физическая активность для здоровья важна, я вообще молчу. таких неухоженных как вы полстраны:)

Гость
#80
Гость

и кстати вы и правда считаете что мужья уходят от тех кто не ходит в спорт зал???

причем тут зал :) вам не хочется красивой быть для мужа, самой лучшей. вы мотивацию видите только "себяшку в зеркале делать и в *** выкладывать" (не дословно). и то, что вы худая вовсе не означает ,что у вас хорошая фигура. и что вы вообще хорошо выглядите. спорт улучшает не только фигуру, но и общий вид. если не переусердствовать конечно. муж не уйдет, но однажды ему захочется более красивого тела ,которое само на него будет лезть. и тут уже много зависит от его воспитания и уважения к вам. но если у вас к нему такое отношение, то вряд ли у него к вам лучше.

Анна
#81

мск, годовой дневной (с 7 до 16) абонемент 13 тыс. по акции. хожу в тренажерку перед работой. с утра народу меньше. + 10 тыс в месяц на индивидуального тренера, но за полгода научилась заниматься сама, больше брать не буду. клуб не фонтан в плане оборудования и комфорта, но хаммам и небольшой бассейн имеются. бассейн ни о чем, а хаммам в первое время спасал от болящих мышц. теперь привыкла, хожу только в зал.

Гость
#82
Автор

Читаю темы и чуть ли не каждая ходит в спортзал, но в Москве годовая карта в спортклуб стоит примерно 35 тыс, вы легко выкладываете эти деньги? Мне вот жалко, считаю что дорого, и сразу такую сумму заплатить, да и в месяц если разделить получится по 3 тыс в месяц, разве это мало? Или оно того стоит? Или вы какие-то другие цены находите?

при з/п 100тыс. в такой зал не пойдешь, в мск зал за 30к это гадюшник...

Гость
#83

В спортзал не хожу, только раз в пару месяцев в сауну и бассейн. Вместо этого регулярные пробежки в парке, два - три раза в неделю, естессно по выходным и не меньше девяти-десяти километров. После этого еще прыжки на скакалке, полчаса. Такие кардио тренировки гораздо эффективнее прыгания на мячиках и размахивания ногами в тренажерном зале. Там большинство женщин никак не могут сбросить лишний вес. А вот на пробежке толстяков я не видела, плюс свежий воздух опять же. Дождь и снег не мешают. В жару вставать пораньше или поздно вечером бежать

Гость
#84
Гость

причем тут зал :) вам не хочется красивой быть для мужа, самой лучшей. вы мотивацию видите только "себяшку в зеркале делать и в *** выкладывать" (не дословно). и то, что вы худая вовсе не означает ,что у вас хорошая фигура. и что вы вообще хорошо выглядите. спорт улучшает не только фигуру, но и общий вид. если не переусердствовать конечно. муж не уйдет, но однажды ему захочется более красивого тела ,которое само на него будет лезть. и тут уже много зависит от его воспитания и уважения к вам. но если у вас к нему такое отношение, то вряд ли у него к вам лучше.

это вы что ли такая спортивная на чужих мужей лезете??? Уже и диагноз по интернету поставили девушке и мужу ее, какая мерзость у некоторых в голове...

Гость
#85

Жила в центре, ходила в Ворлд Класс, перебралась на Речной -приходится ходить в Кенгу, честно-через не хочу и через пень колоду, после брака пропал стимул, надо начинать силовые тренировки, как раньше, я была фанатом фитнеса, абонемент стоит 32 тыс по-моему, это очень дешево, но очень лень ходить, клуб не нравится, в центр не могу ездить частно, ребенок маленький

Гость
#86

А у меня дилемма: взять у дома на полгода за 28 или в двух станциях метро за 17 (по акции) Клубы примерно одинаковой паршивости с маленьким бассейном. Посоветуйте, девочки?

Гость
#87
Гость

это вы что ли такая спортивная на чужих мужей лезете??? Уже и диагноз по интернету поставили девушке и мужу ее, какая мерзость у некоторых в голове...

по себе не судите люде :) я никому диагноз не ставила. она сама сказала ,что видит смысл хождения в зал лишь для фоток в ***:) так что... ну а то, что мужчина любит глазами не я придумала.

Гость
#88

35000 это не дорого. Я хожу в ворлд класс на варшавке, 55000 абонемент. Вот скоро заканчивается, буду опять брать, привыкла уже за столько лет

Гость
#89
Гость

А у меня дилемма: взять у дома на полгода за 28 или в двух станциях метро за 17 (по акции) Клубы примерно одинаковой паршивости с маленьким бассейном. Посоветуйте, девочки?

У дома за 28. За 2 остановки может стать лень ездить, а так за 10 мин в любую погоду добежали до зала.

Гость
#90
Гость

по себе не судите люде :) я никому диагноз не ставила. она сама сказала ,что видит смысл хождения в зал лишь для фоток в ***:) так что... ну а то, что мужчина любит глазами не я придумала.

Гость

по себе не судите люде :) я никому диагноз не ставила. она сама сказала ,что видит смысл хождения в зал лишь для фоток в ***:) так что... ну а то, что мужчина любит глазами не я придумала.

а вы спортом занимаетесь только ради мужчины что ли? Я думала спортом для здоровья занимаются, что бы себе нравиться, но ради мужчин???

Гость
#91
Гость

худая корова еще не газель. у моей мамы 4 детей. тоже ничего не растянулось и целлюлита нет. про лишние кг вообще молчу. но разница есть и большая. когда занимаетесь спортом и когда нет. про то, что физическая активность для здоровья важна, я вообще молчу. таких неухоженных как вы полстраны:)

Слушайте у вас выводы какие то однобокие, с таким же успехом могу про вас сказать что вы жирная корова которая без устали пыхтит на тренажерах и считает что поправляет здоровье и выглядит сногсшибательно,я вас не вижу и вы меня тоже, мне надобности уже давно нет с кем то спорить и что-то доказывать,я давно не подросток с кучей комплексов, я знаю все свои "трещинки" и вполне довольна своей фигурой и уровнем как вы говорите ухоженности, я не худая не полная,у меня все на месте и нигде не висит,я много двигаюсь в силу наличия маленького ребенка, хорошие гены дали мне неплохое здоровье,прекрасную кожу и тонус мышц,а про мужа ваще удивили..ну да ладно главное я нравлюсь ему,до других мужчин мне дела нет у мен все хорошо в семье а на женские выпады давно реагирую иронично)))

Гость
#92
Гость

по себе не судите люде :) я никому диагноз не ставила. она сама сказала ,что видит смысл хождения в зал лишь для фоток в ***:) так что... ну а то, что мужчина любит глазами не я придумала.

Женщина!вы вообще читаете что вам пишут или через раз? С вами даже дискутировать не интересно вы смысла текста не понимаете,где я писала что выставляю в *** и прочее? Идите отжимайтесь лучше

#93

У нас 1500, но не клубная карта, а просто абонемент в спортзал. Зачем покупать клубные карты, которые стоят в 10 раз дороже - для меня загадка.

не Автор
#94
Гость

Жила в центре, ходила в Ворлд Класс, перебралась на Речной -приходится ходить в Кенгу, честно-через не хочу и через пень колоду, после брака пропал стимул, надо начинать силовые тренировки, как раньше, я была фанатом фитнеса, абонемент стоит 32 тыс по-моему, это очень дешево, но очень лень ходить, клуб не нравится, в центр не могу ездить частно, ребенок маленький

Не знаю про Кенгу, но на Войковской/Водный стадион Марина-клаб и Икс-фит (кажется между Водным и и Речным)

Гость
#95
Гость

а вы спортом занимаетесь только ради мужчины что ли? Я думала спортом для здоровья занимаются, что бы себе нравиться, но ради мужчин???

и для себя и для мужа тоже. муж мне не левый мужчина. мне нравится, когда он мной восхищается, нравится становится для него с каждым годом все лучше и лучше.была красавица, а стала еще красивее. хотя вроде куда еще то, ан нет. нет предела совершенству. у мужа ко мне ровно такое же отношение. он все делает ради меня, ради того, что бы мне жилось сытно и комфортно. и за собой тоже следит. почему же я не могу порадовать его упругой задницей и классными сиськами?:) и не надо тут говорить, что любят не за внешность. любят за все и сразу. и для семейной жизни мало чего то одного.

Гость
#96
Гость

Женщина!вы вообще читаете что вам пишут или через раз? С вами даже дискутировать не интересно вы смысла текста не понимаете,где я писала что выставляю в *** и прочее? Идите отжимайтесь лучше

я не говорила, что вы выставляете:) и я не женщина, а девушка. :) сами читайте внимательно, милая.

Гость
#97

Посмотри http://youtube.com/watch?v=Ie6SxA8Bp_s

Гость
#98
Гость

У дома за 28. За 2 остановки может стать лень ездить, а так за 10 мин в любую погоду добежали до зала.

Спасибо! Сама так думала, но у дома дороже и меньше :( Ж а б а давит если честно. А за 2 остановки, как раз, между работой и домой, т.е. по дороге с работы можно выходить. Планета фитнес. Буду отзывы читать, чтобы решиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99

Не хожу. Хотя было время, когда были абонементы в 2 клуба тк в одном та сцен лучше, а в другом атмосфера) почему? А по ому что гигиена везде стала плохая! Даже в самых супер попер клубах. Не свежо. Затхловато стало, народу много, тренажеры не чистые, бассейны чуть прохладные стали, экономия везде стала, на мелочах. Много людей с кожными проблемами ходит. Грибок подцепить на раз два, экономят на дезинфекции, воду в бассейнах не пеняют часто как надо. Появилась брезгливость. Стала ходить с палками вместо тренажера, и ездить больше на море вместо бассейна. Приобрела тренажер эллипс домой. Вполне достаточно.

Хриз14
#100

Я раньше не ходила, а сейчас втянулась - как раньше без финтеса жила!! Это здоровье и красота + приятный досуг. На это денег не жалко