Гость
Статьи
Обожаю спортзал... А …

Обожаю спортзал... А вы?

Я просто безумно обожаю тренировки в тренажерном зале... Все мои знакомые только ноют, что не могут себя заставить заниматься спортом.. или бросают через месяц... или ходят не регулярно... и такое очень у многих. Я же наоборот просто помешана на тренировках. Хожу в зал 3 раза в неделю.. больше просто не получается из за работы.. но мне постоянно хочется заниматься... я прям жду тренировок, бегу на них... заканчиваю тренировку и уже жду следующую)) постоянно смотрю видео, связанные с тренировками... Это вообще нормально? Как у вас, расскажите) ВЫ любите тренироваться или занимаетесь потому что "надо"

Юльчик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот и не расскажем...

#2

Такая же, люблю фитнес!)

#4

Ненавижу спортзал. Мне ближе занятия на свежем воздухе, либо бассейн.

Апрель
#5

Да, я тоже люблю. И позаниматься и пообщаться можно. Все лучше, чем в ресторане-кафе штаны протирать.

Гость
#6

Я не фанатею, но хожу в зал заниматься с удовольствием. Дома не то совсем.

Loona
#7

Я тоже обожаю, но у меня выскочила вена и нога отекла, очень больно. Теперь неизвестно, когда можно будет заниматься(( Очень грустно из-за этого, теперь утешаю себя шоколадками дома. Скоро будет зад как у бегемота((

#8

В спортзале не очень нравится. Но дома на эллипсоиде пляшу постоянно)))

Гость
#9

У меня по-разному.. Вообще из-за склонности к полноте, мне надо заниматься.. И когда это происходит по всегда одинаковому расписанию , меня это немного угнетает. А вот, например, когда у меня отпуск и я могу идти в зал тоже достаточно часто, но в то время когда мне хочется - я иду с радостью и огромным удовольствием!

каша с маслом
#10

нет, не люблю спортзал

Гость
#11

Ненавижу!!! Заставляю себя. На диване с шоколадкой и бутерами больше нра

Гость
#12

Ненавижу. но хожу 3 раза в неделю (((. годовой абонемент купила с бассейном . что бы *** свою жирную оторвать с дивана . ...

Гость
#13
Гость

Ненавижу!!! Заставляю себя. На диване с шоколадкой и бутерами больше нра

ооооооооооооооо )))) плюс стопятьсот !!!

Оля
#14

Обожаю,хожу 2 раза в неделю и 2 раза в неделю играю в теннис

Рега
#15

я скорее хожу из за того что надо..не фанатею, хотя иногда бывает, что хожу с удовольствием

покроется небо пылинками звезд
#16

вижу таких обожающих - пообожают 1-2 недели и исчезнут что-то другое обожать

я не обожаю, но хожу годами бкз перерывов

Гость
#17

Не оч люблю, но фигура и здоровье заставляют преодолеть лень. Всегда стройная и красивая :)

sexy_viva
#18

очень люблю, сейчас болею - не хожу, так уже депрессия началась...страдаю без любимого зала. Буду переквалифицироваться скорее всего

Гость
#19
sexy_viva

очень люблю, сейчас болею - не хожу, так уже депрессия началась...страдаю без любимого зала. Буду переквалифицироваться скорее всего

не поняла - во что переквалифицироваться ,или в кого ? )

Гость
#20

Я не люблю спортзал, там душно, мужики качаются, потом воняет, одно железо кругом. Ходила пару месяцев - как на каторгу.

По мне так лучше бассейн или занятия на свежем воздухе - лыжи, коньки, велосипед, ролики, и т.д.

Гость
#21

Танцевальная студия приглашает девушек на занятия pole dance и стрейчинг.Мы дарим скидку от 20% на абонементы в группы про вторникам и пятницам в 19 и 20:00. nasheste.ru.

carik005@mail.ru
#22

Ооо, я тоже обожаю!!! Хожу на тренировки как на праздник, постоянно смотрю и читаю что-нибудь про здоровое питание и спорт, хотя с каждым разом нахожу все меньше нового(

Гость
#23

я тоже обожаю хожу 2 раза в неделю+бассейн 2 раза в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Loona

Я тоже обожаю, но у меня выскочила вена и нога отекла, очень больно. Теперь неизвестно, когда можно будет заниматься(( Очень грустно из-за этого, теперь утешаю себя шоколадками дома. Скоро будет зад как у бегемота((

Купите компрессионные колготки. По вашим личным замерам, вам подберут в медтехнике. У меня вообще большие проблемы с варикозом. Занимаюсь в колготках и ничего не вылазит.