Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

девочки дайте совет. хочу похудеть, но я кормлю грудью малышку, ей месяц. еще убрать эти ужасные растяжки и ццелюлит. посоветуйте свои какие диеты.рецепты.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , успокойтесь ..Еще только месяц ребенку и вы кормящая ..Еще будет время привести себя в форму ..

Гость
#2
Гость

Автор , успокойтесь ..Еще только месяц ребенку и вы кормящая ..Еще будет время привести себя в форму ..

Ну ну я тоже так думала и ждала сейчас ребёнку уже полтора года а я ещё толще стала и целлюлит выпирает жуть. Поэтому начинайте сейчас худеть, только нужна диета для кормящей матери. P.S не могу сбросить вес что только не делаю досиделась.

Гость
#3

Для кормящих похудательных диет нет! Диета для кормящей матери- это здоровое питание, А так как все питательные вещества расходуются все таки на двоих то при нормальном питании( не есть сметану банками а сливки литрами типа так молока больше) обычно все худеют. 2 гость- если Вы лично не похудели то или гормоны в норму не пришли или избыточно калорийное питание было.

Гость
#4
Гость

Для кормящих похудательных диет нет! Диета для кормящей матери- это здоровое питание, А так как все питательные вещества расходуются все таки на двоих то при нормальном питании( не есть сметану банками а сливки литрами типа так молока больше) обычно все худеют. 2 гость- если Вы лично не похудели то или гормоны в норму не пришли или избыточно калорийное питание было.

Да фиг его знает что, вроде ела мало. А сейчас вообще не ем сладкое пытаюсь заниматься а в итоге ушло 3 кг. за два месяца. Да диет таких нет просто есть поменьше сладкого ифрукты.ы

Овечка1
#5

Автор, после родов организм женщины, если нет каких-то отклонений, самостоятельно приходит к весу до беременности. У меня так и было. Стоит подождать. Не 1,5 года конечно, но кажется 3 месяца. А вот если не придет в норму, тогда стоит беспокоиться.

даша
#6

привет, если хочешь убрать целлюлит ходи на попе, садишься на пол и забываешь о ногах и начинаешь ходить, качай пресс, вставай на стойку,поднимай ноги, но перед такими тренировками быстрым шагом час на улице даже с ребёночкам вышла гулять и с коляской вперёд))и главное правильное питание, по поводу расстяжек, они могут появляться от похудения и от прибавки в весе, у самой с этим проблема но за месяц я похудела на 8,5 кг, правильное питание, побольше пей воды и конечно же спорт

даша
#7

если хотите более подробной консультации по питанию и как правильно делать упражнения пишите мой id155249091 в vk.....P.S консультация бесплатная)))0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Девочки срочно нужно похудеть на 5 кг,посоветуйте,может кто знает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: