Гость
Статьи
Фитнес дома

Фитнес дома

Занимаюсь дома. Есть цель уменьшить параметры конкретно в районе живота и талии. Всё остальное более чем устраивает. Я понимаю, что локально никто не худеет. Но обязательно ли делать общее кардио? Или можно это заменить просто упражнениями - наклоны, скручивания, приседания, обруч? Если заниматься не менее часа.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Просто упражнения сойдут, но нужно еще и объемы поглощаемой пищи уменьшить, а то толку будет не много

Гость
#2

Если не критично все, то можно. Но и питание надо корректировать.

Китти
#3

Да, предыдущие два комментатора все правильно вам сказали.

Гость
#4

Общее кардио перед силовой нужно для того, чтобы немного разогреться перед основной тренировкой.
А почему вы хотите обойтись без него? Это жн не такая тяжелая нагрузка, а на холодные мышцы не рекомендуется вообще-то тренироваться.

#5
Гость

Общее кардио перед силовой нужно для того, чтобы немного разогреться перед основной тренировкой. А почему вы хотите обойтись без него? Это жн не такая тяжелая нагрузка, а на холодные мышцы не рекомендуется вообще-то тренироваться.

А обычные гимнастические упражнения подойдут? Кардио - боюсь ноги ещё больше похудеют, да и прыгать дома - глупо как-то, не получается.

Гость
#6

У Джиллиан Майклс есть тренировки именно для живота .Погуглите.

Гость
#7

Обруч это бестолковое занятие, боковые наклоны увеличивают талию!!!!!!

Гость
#8
Гость

Обруч это бестолковое занятие, боковые наклоны увеличивают талию!!!!!!

я не соглашусь с вами..я кручу обруч по 40 мин в день...он отлично убирает бока и делает меньше талию)

#9

Я думаю возможно. Приседания делаю каждый вечер 90 раз где-то, с перерывами естественно. И Отжимания, раньше 30 раз могла от силы от жаться, сейчас 60 в лёгкую делаю, животик плоский, попа вроде тоже подтянулась. А главное "ляшки" стали упругее.

Гость
#10

Вы худое яблоко, видимо? Я тоже. Нифига не помогает. От колебаний веса вверх-вниз соотношение талия-бедра ваще не меняется!!! И при талии 60 (в худом состоянии) и при талии 65 (в полном состоянии) разница с бедрами как заколдованная - 27 см)))

Гость
#11
kendrashok

А обычные гимнастические упражнения подойдут? Кардио - боюсь ноги ещё больше похудеют, да и прыгать дома - глупо как-то, не получается.

Вот например хорошее кардио для дома. Этого вполне достаточно для разогрева. И места много не требует.
https://www.youtube.com/watch?v=51i_OkCM8IE
Ноги от 15 минут такой нагрузки не похудеют, сто процентов ))

Гость
#12

Хотя вру я, наверное, всё-таки я уже много лет обруч кручу и попу подкачиваю, то есть за счет этого разница стала 27, а жир распределяется равномерно)

Гость
#13
teranna676

Я думаю возможно. Приседания делаю каждый вечер 90 раз где-то, с перерывами естественно. И Отжимания, раньше 30 раз могла от силы отжаться, сейчас 60 в лёгкую делаю, животик плоский, попа вроде тоже подтянулась. А главное "ляшки" стали упругее.

60 отжиманий влегкую?
Вы пару раз-то хоть пробовали на самом деле правильно отжаться? )))))

Гость
#14

Я похудела на Шоне Ти (инсанити и Т25), но убила колени(

#15
Гость

60 отжиманий влегкую? Вы пару раз-то хоть пробовали на самом деле правильно отжаться? )))))

Да. Я имею ввиду отжимания на пресс, а не руками, руками то не смогу и 5 сделать.

Гость
#16
Гость

60 отжиманий влегкую? Вы пару раз-то хоть пробовали на самом деле правильно отжаться? )))))

Девушка просто неправильно делает. Ну или считает плохо. Без обид. Луше меньше но правильно, а то что вы делаете это не отжиманиы.

Гость
#17
Гость

Хотя вру я, наверное, всё-таки я уже много лет обруч кручу и попу подкачиваю, то есть за счет этого разница стала 27, а жир распределяется равномерно)

а как вы попу подкачиваете?

Гость
#18

Гирю купите и рывки делайте - там руки и ноги неподвижны, нагуржена спина, живот, грудь, ягодицы

Гость
#19
Гость

Обруч это бестолковое занятие, боковые наклоны увеличивают талию!!!!!!

Бестолковое это если раз в месяц покрутить, а если регулярно , то толк будет. И бока уйдут, и талия появится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

липосакция поможет)

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем