Фитнес дома Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фитнес дома

Занимаюсь дома. Есть цель уменьшить параметры конкретно в районе живота и талии. Всё остальное более чем устраивает. Я понимаю, что локально никто не худеет. Но обязательно ли делать общее кардио? Или можно это заменить просто упражнениями - наклоны, скручивания, приседания, обруч? Если заниматься не менее часа.

Ответы (20) Ответить
  • Просто упражнения сойдут, но нужно еще и объемы поглощаемой пищи уменьшить, а то толку будет не много

• Реклама

• Если не критично все, то можно. Но и питание надо корректировать.

• Да, предыдущие два комментатора все правильно вам сказали.

• Общее кардио перед силовой нужно для того, чтобы немного разогреться перед основной тренировкой.
    А почему вы хотите обойтись без него? Это жн не такая тяжелая нагрузка, а на холодные мышцы не рекомендуется вообще-то тренироваться.

• Гость

Общее кардио перед силовой нужно для того, чтобы немного разогреться перед основной тренировкой. А почему вы хотите обойтись без него? Это жн не такая тяжелая нагрузка, а на холодные мышцы не рекомендуется вообще-то тренироваться.

А обычные гимнастические упражнения подойдут? Кардио - боюсь ноги ещё больше похудеют, да и прыгать дома - глупо как-то, не получается.

• У Джиллиан Майклс есть тренировки именно для живота .Погуглите.

• Обруч это бестолковое занятие, боковые наклоны увеличивают талию!!!!!!

• Гость

Обруч это бестолковое занятие, боковые наклоны увеличивают талию!!!!!!

я не соглашусь с вами..я кручу обруч по 40 мин в день...он отлично убирает бока и делает меньше талию)

• Я думаю возможно. Приседания делаю каждый вечер 90 раз где-то, с перерывами естественно. И Отжимания, раньше 30 раз могла от силы от жаться, сейчас 60 в лёгкую делаю, животик плоский, попа вроде тоже подтянулась. А главное "ляшки" стали упругее.

• Вы худое яблоко, видимо? Я тоже. Нифига не помогает. От колебаний веса вверх-вниз соотношение талия-бедра ваще не меняется!!! И при талии 60 (в худом состоянии) и при талии 65 (в полном состоянии) разница с бедрами как заколдованная - 27 см)))

• kendrashok

А обычные гимнастические упражнения подойдут? Кардио - боюсь ноги ещё больше похудеют, да и прыгать дома - глупо как-то, не получается.

Вот например хорошее кардио для дома. Этого вполне достаточно для разогрева. И места много не требует.
    https://www.youtube.com/watch?v=51i_OkCM8IE
    Ноги от 15 минут такой нагрузки не похудеют, сто процентов ))

• Хотя вру я, наверное, всё-таки я уже много лет обруч кручу и попу подкачиваю, то есть за счет этого разница стала 27, а жир распределяется равномерно)

• teranna676

Я думаю возможно. Приседания делаю каждый вечер 90 раз где-то, с перерывами естественно. И Отжимания, раньше 30 раз могла от силы отжаться, сейчас 60 в лёгкую делаю, животик плоский, попа вроде тоже подтянулась. А главное "ляшки" стали упругее.

60 отжиманий влегкую?
    Вы пару раз-то хоть пробовали на самом деле правильно отжаться? )))))

• Я похудела на Шоне Ти (инсанити и Т25), но убила колени(

• Гость

60 отжиманий влегкую? Вы пару раз-то хоть пробовали на самом деле правильно отжаться? )))))

Да. Я имею ввиду отжимания на пресс, а не руками, руками то не смогу и 5 сделать.

• Гость

60 отжиманий влегкую? Вы пару раз-то хоть пробовали на самом деле правильно отжаться? )))))

Девушка просто неправильно делает. Ну или считает плохо. Без обид. Луше меньше но правильно, а то что вы делаете это не отжиманиы.

• Гость

Хотя вру я, наверное, всё-таки я уже много лет обруч кручу и попу подкачиваю, то есть за счет этого разница стала 27, а жир распределяется равномерно)

а как вы попу подкачиваете?

• Гирю купите и рывки делайте - там руки и ноги неподвижны, нагуржена спина, живот, грудь, ягодицы

• Гость

Обруч это бестолковое занятие, боковые наклоны увеличивают талию!!!!!!

Бестолковое это если раз в месяц покрутить, а если регулярно , то толк будет. И бока уйдут, и талия появится!

• липосакция поможет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь