Гость
Статьи
Худеем, прыгая на …

Худеем, прыгая на скакалке

Делитесь мнениями, комментариями и результатами от скакалки) Слышала, что это простейший тренажер для всех основных групп мыщц, и значительно помогает похудеть!
Сама прыгаю уже 2 недели, начинала с 500 прыжков в день, сейчас дошла до 2500.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы дома прыгаете? Я вот задумываюсь, но кроме дома негде, а как соседи отреагируют снизу

Гость
#3

Это самый эффективный кардиотренажер. Только жир начнет исчезать при пульсе не менее 160. По моему очень скучно только прыгать со скакалкой. Посмотрите Джуллиан Майклс - все интересней а эффект!!!

Гость
#4

Сиси (если они есть) до пупа отвиснут и никакие супербюстгалтеры не помогут. А так же привет проблемы с коленями.

Ann
#5

тожe прыгаю, думаю соседям как по бошкам, *****

Гость
#6

Если сердечная аритмия или гипертония не советую, знакомая попрыгала, потом со скорой откачивали. Большого веса нет у нее и молодая, а накрыло так что думали инфаркт.

Гость
#7

Прыгайте на здоровье, только не забывайте в спортивном бюстгальтере это делать, ибо грудь обвиснет.

Гость
#8

лучше прыгать раундами, как в боксе! 2 минуты прыгаете, 1 минуту приседаете или отжимаетесь, или бой с тенью, лучше прыгать на время, полчаса, например, а не на счет, замучаетесь считать)) лучше про дыхание думайте!

Гость
#9

я как то прыгала - заметила что после этого по лестнице стало намного легче подниматься)) но вычитала что скакалкой нельзя часто заниматься, т.к. вроде бы стираются диски межпозвоночные (вроде и бег тоже не очень влияет)
так что лучше ходите пешком чаще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

действительно хороший способ похудеть

Форум: Здоровье
Всего: 191 327 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 608 тем
Предыдущая тема