Гость
Статьи
Ужин после йоги - …

Ужин после йоги - посоветуйте

Добрый день! Вопрос для всех, кто давно занимается йогой - что у вас на ужин после занятий, если они у вас проходят в вечернее время?

Жаклин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего. редко или кружка воды или фрукт/овощ какой-нибудь

Гость
#2

грамм 300 кефира, кусок ржаного зерного хлеба, 3-4 сухофруктины (курага, чернослив, финик)

Гость
#3

кефир, зеленый чай или стакан воды. Больше ничего и не хочу

Гость
#4

Кефир и у меня нежирный или биойогурт питьевой/молочка качеств-для йога-благость и манго/киви или др фрукт/-если нет аппетита-то просто качеств питьевой ш2о;)/занимаюсь 8лет-и возраст словно остановился-вот акая благостная вещь...

Гость
#5

П.с.:Удачи в освоении нач пути, Жаклин///-Будь хранима.

Гость
#6

Ппс:-кстати в хорошо прозревшем манго-есть все незаменимые амины-погуглите-а в сочетании с белковой молочкой-вы получите всё-что нужно...не бойтесь похудеть-далее вес стабили-ся -так вы проверите-нужна ли вам йога -а вы ей/-если будете худеть и далее-это дурной знак/этот путь Самосовер-я НЕ ВАШ..Будьте осознанны и прислушаться надо только к Себе.

Гость
#7

Если йога приводит к анорексии-это просто не Ваше/бросайте не медля.

Гость
#8

Я ела все подряд - аппетит был хороший после занятий...

гость
#9

ничего себе какие тут все правильные)после йоги я ем с удовольствием картошку жареную с котлетами и с солеными огурцами, обязательно все с хлебом и майонезоми и потом еще пивасик с чипсами(чипсы макать в плавленный сыр)

Гость
#10

и я после йоги ем пельмени с майонезом и пивас пью. А могу и водки жахнуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Капустный лист