Гость
Статьи
Огромная попа!

Огромная попа!

Помогите мне! у меня тостая попа, я не знаю как с этим справляться! хожу на плавание и на фитнес, всё без толку.(( когда бегаю, она трясётся как желе(. джинсы не могу застегнуть, прыгаю, ложусь, изворачиваюсь вся, не получается! а ведь я несколько недель назад могла в них влазить! был такой случай. шла я к подруге в гости, начался ливень, я быстро добежала до её дома, зашла вся мокрая, а подружка дала свои джинсы и посмотрев на мою попу сказала - "другое всё я постирала. надеюсь ты влезешь!" подруга пошла на кухню, а я начала надевать эти джинсы -не застёгиваются! прыгала, прыгала, легче не становилось. я уже на всякий случай втянула живот -застернулись с горем пополам, но было так узко! подруга позвала меня чай пить, я села и пуговица не выдержала -отлетела! подруга сказала "ну ты и разжирела! худеть срочно надо! " а я и сама понимаю, но не знаю как!

катя
15 ответов
Последний — Перейти
gulnaza.sadykova
#1

Кардио тренировки и правильное питание вам в помощь

Гость
#2

сколько в см огромная попа?

Гость
#3

Строгую диету без сахара и вообще без быстрых углеводов и изнурительные тренировки на кардио, по 10 км бегать каждый день (пишу от балды про 10 км, но суть ясна).

Гость
#4

Вот мне бы попробовала подруга такой текст выдать... а Вы считаете нормальным такие комментарии?

Гость
#5
Гость

Вот мне бы попробовала подруга такой текст выдать... а Вы считаете нормальным такие комментарии?

а вы считаете, что есть женская дружба? просто одна баба позлорадствовала над другой, а в душе порадовалась

S
#6

Подруга моя, однажды намерила себе лишних не то три, не то четыре, кг, додумала там чего то себе, тоже начались вопли "я толстая!!!". А мне нравилась её попка, она как то округлилась, стала очень женственной, Но у неё было 55 кг при росте 176, стало где то 58-60. Убедил её, что она не жирная, успокоилась)

Гость
#7

Поди хлеб жрешь килограммами?! Конешно жоппа толстая будет!

Гость
#8

А вообще... Тема - разводка! Прям читаю текст, а перед глазами клип "Лабутены" всплывает!

Гость
#9
Гость

А вообще... Тема - разводка! Прям читаю текст, а перед глазами клип "Лабутены" всплывает!

+

Гость
#10

Вам худеть надо. Просто у кого-то жир распределяется равномерно. И даже набрав 10 лишних кило, все остаётся относительно в нормальном виде, разве что в теле. У кого- то в грудь, у другой в ноги, у третьей в живот, у вас в попу. И получается, что кому- то нестрашны пару лишних кг. а другому смерть.
Больше кардио, меньше углеводов и белка, много свежих овощей.
У меня вот любой лишний кг в нижнюю часть живота уходит. Хотя все остальное в норме и все мне говорят какая я стройная. Не стройная, просто лишнее в одном месте собирается, на остальное мало влияет. Поэтому когда пузо начинает расти, я понимаю что то лишние кг и надо просто худеть, больше двигаться, больше овощей и отказ от нездоровой пищи. По-другому никак.

Гость
#12

Спишитесь с Дженнифер Лопес. У неё та же проблема, но она не парится и всегда в джинсах. Главное, чтобы живота не было.

Гость
#13
катя

Помогите мне! у меня тостая попа, я не знаю как с этим справляться! !

привет, подружка!)

пердак Джей Ло
#14

привет, подружка!)

Попа Ким
#15

не надо попу сажать на диету и трясти в спортзалах и на стадионах! Дайте ей расти и самовыражаться, она имеет право быть такой, как есть! Посмотрите на меня - я прекрасна! И планирую стать еще больше и краше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена.
#16
Попа Ким

не надо попу сажать на диету и трясти в спортзалах и на стадионах! Дайте ей расти и самовыражаться, она имеет право быть такой, как есть! Посмотрите на меня - я прекрасна! И планирую стать еще больше и краше!

Спасибо, за комментарий. Вы, повторили похожие слова моего мужа.
Два слова. В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности: нет живот впереди (было немножко), расперло больше в зад - тогда это был кошмар. Ныне, примерные размеры: талия 76, бедра 150-155, при росте 168, и весе 106 кг., 2/3 которого ниже талии. И, кстати, отвисшего живота и намека нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается. Совет: девочки, не переживайте. Каждому свое.