Гость
Статьи
Занимаемся фитнесом …

Занимаемся фитнесом дома! Ищу единомышленников!

Ищу девчонок которые занимаются фитнесом дома, особенно начинающих, как я))) Для мотивации, совместной поддержки! Даже просто интересоваться как успехи и помочь друг другу не сдаться на полпути! Что-то вроде группы поддержки или просто друзей по интересам. Вместе легче идти к цели! Не важно, цель похудеть или просто подтянуть фигуру, пишите, буду рада поделиться контактами! Начало года - самое время ставить цели и идти к ним!

Луана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы полная? Цель у вас именно похудеть?

Автор
#2
Гость

А вы полная? Цель у вас именно похудеть?

Меня больше волнует взаимоподдержка и мотивация. Лично моя цель не просто похудеть, а наладить здоровый образ жизни, питание, тренировки на постоянной основе. Знакома с острым желанием наесться перед сном и нежеланием поднять попу с дивана. Цель не жаловаться на проблемы с лишним весом или дряблыми мышцами, а напоминать о главной цели "стать стройной", или такой чтобы просто нравится себе в зеркале.

Гость
#3

Дома очень тяжело заставить себя регулярно заниматься. Уж лучше в фитнес-клуб начать ходить. Там и персональные тренировки с тренером можно делать, который всегда подскажет, на что стоит обратить внимание, а на что нет и укажет на ошибки

Гость
#4
Гость

Дома очень тяжело заставить себя регулярно заниматься. Уж лучше в фитнес-клуб начать ходить. Там и персональные тренировки с тренером можно делать, который всегда подскажет, на что стоит обратить внимание, а на что нет и укажет на ошибки

Эти т.н. тренеры сами ничего не знают, но делают вид, что знают!

Гость
#5

Я дома с гантелями занимаюсь, вот в зал меня не затащить). Помимо этого-бассейн и уличные сезонные виды спорта. Мне хватает, кубики на прессе не хочу.

#6

вы ищете и находите повод чтобы не заниматься, забейте на группу поддержки и приведите себя в порядок

Гость
#7

Если вам нужна мотивация и поддержка - вам в зал. Дома занимаются самодостаточные люди, с высоким уровнем самодисциплины. Вы бросите через неделю - две.

Автор
#8
ktopv

вы ищете и находите повод чтобы не заниматься, забейте на группу поддержки и приведите себя в порядок

Похоже вы абсолютно правы!!!Спасибо)Так и сделаю)
Думаю Тема закрыта!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

maya_888
#11

Предложение в силе?:))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: