Гость
Статьи
спорт

спорт

девочки доброго времени суток!!!💐💐💐посоветуйте упражнения на нижний пресс!!!Скоро лето,а кое-кто откормился😖Всем спасибо!)

деловая колбаса😁
14 ответов
Последний — Перейти
#1

и почему не следить за собой еще с осени??
зачем ждать было до весны?)))

Добрый Фей
#2

да не возьмут тебя замуж, даже если живот будет вогнутым, так что продолжай жрать свинота

деловая колбаса😁
#3

ну вот так вот((добилась для себя идиальной фигуры,думала всё держать буду,а к следующему лету еще и подкорректирую....вот уже скоро следующее лето,и всё по новой начинать теперь(

деловая колбаса😁
#4
Добрый Фей

да не возьмут тебя замуж, даже если живот будет вогнутым, так что продолжай жрать свинота

я уже замужем и у меня двое прекрасных деток!!!!подпись своим ядом😁

#5

А ты и летом в шубе ходи, под ней жир не видно. )

деловая колбаса😁
#6
Jedem das Seine

А ты и летом в шубе ходи, под ней жир не видно. )

как вариант)но хотелось бы ловить на себе адекватные взгляды)

Гость
#7

На нижний пресс - лежа на спине, поднимаете ноги наверх.

Шелкопряд
#8

Еще одна *** опомнилась. Все равно потом снова все нажрешь

кин-дза-дза
#9
деловая колбаса😁

ну вот так вот((добилась для себя идиальной фигуры,думала всё держать буду,а к следующему лету еще и подкорректирую....вот уже скоро следующее лето,и всё по новой начинать теперь(

зачем тогда про пресс спрашиваете, если идеальная фигура у вас была, наверное в курсе как всё делать.

ПП
#10

ютуб в помощь! там и покажут и технику расскажут! удачи!

Rrow
#11

лежа на спине ноги вверх поднимать, у меня от этого очень нижний пресс болит, а значит и жир сгорается.

Гость
#12

а мне спортом заниматься не с кем так обидно.я бы побегала немного(.

Дарья
#13

нет такого понятия нижний пресс это одна мышца так что просто качайте пресс msk.ramsaydiagnostics.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#14

я бы занимался спортом дома потому, что это удобнее и время не тратишь на дорого, но нужно обязательно заниматься по программе, есть профессионалы которые это делают http://fitnestransformation.com, вот в Шаленой Сушке там один развод и ноль эффектиновсти

Предыдущая тема