Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на йоге, занимаясь по 30 минут в день?

Открыла для себя йогу, очень нравится! Пока делаю по видео из ютуба для начинающих, тело прямо разминается. Хочу спросить у продвинутых йогистов (не знаю как называется), какой эффект даёт йога? Похудение или подтяжка мышц? Планирую заниматься по полчаса каждый день

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть можно,если при этом поменять своё питание.Но йогой надо заниматься минимум 1,5 часа.Йога больше даёт подтянутость тела,чем похудение

Гость
#2
Автор

Открыла для себя йогу, очень нравится! Пока делаю по видео из ютуба для начинающих, тело прямо разминается. Хочу спросить у продвинутых йогистов (не знаю как называется), какой эффект даёт йога? Похудение или подтяжка мышц? Планирую заниматься по полчаса каждый день

Видео уроки Джиллиан Майклс посмотрите, у нее есть активная йога для похудения. А так конечно чипсики-конфетки не есть. Удачи.

Гость
#3

спина перестанет болеть почти сразу

Автор
#4
Гость

спина перестанет болеть почти сразу

Вообще классно себя начала чувствовать

Гость
#5

сгорела квартира хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.

Irina
#6

да я за полчаса в день похудела на три килограмма и тело стало подтянутое, важно не пропускать ни дня, делала комплекс пять тибетцев, поищите в ютубе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#7

и это всего за пару месяцев, а до этого бегала и занималась на тренажёрах и не было такого эффекта, плюс стала спокойнее и гармоничнее внутри

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: