Гость
Статьи
Как накачать ягодицы ?

Как накачать ягодицы ?

Девочки, те кто занимаются и добиваются реального результата в объеме, подскажите мне....
С большими ли весами вы работаете? Как часто прибавляете?
У меня роста нет но у меня веса не большие совсем и приседанмй нет... противопоказано. Мооит ли мне дальше пыхтеть, получиться ли что то без больших весов? Может кто смог и научит))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите увеличить объем ягодиц, то обязательно нужно использовать веса, но разумно.
Если вы только - только начинаете, то такие упражнения как присяд, выпады, подъем таза сначала делать без весов 2-3 трени, потом брать доп. Вес 1 кг, потом 2 и больше.
Начнёте сразу с больших весов - как нехер делать убъете себе мышцы так, что потом трудно будет встать с кровати. Проверено.
Не забывайте про питание: белка побольше(курица, индейка, яйца), минимум картошки, макарон.
И отдых между тренировками( 2 дня лучше)
Р. С. Могу посоветовать Хороший канал на Ютубе tgym, сейчас как раз проходит бесплатный марафон трен. По 30 мин 3 раза в неделю.
Удачи! При упорных тренировках все обязательно получится!

Гость
#2

Толковый тренер научит. За денежку.

#3

Нужно наладить питание, и избавиться от быстрых перекусов бутербродами.
Добавьте в ежедневный рацион: яйца, гречку, булгур, куриное мясо, и немного сала.
Сон должен быть минимум 8 часов в день.
Веса не так важны как техника выполнения, берите меньше но делайте интенсивнее.
Добавьте в комплекс упражнений: румынскую тягу, и жим на блоке в узкой стойке.

Гость
#4

Протеин либо много белка. Базовые упражнения для роста (приседы, выпады) и изолирующие для формы (махи с утяжелителями). Весы должны быть большие, повторов немного.
Сама худая (175;50 кг), поэтому без протеинов накачать ничего не могу(

Гость
#5

Если приседания нельзя, то остаются румынская тяга, гиперэкстензия, жимы платформы лежа вверх ногами, махи ногами на TRX (тягах с утяжелителями), тренажер "эскалатор" тоже хорошо тренирует ноги.
Без больших весов ж.опу не накачать, нужен вес хотя бы равный собственному. Например, штанга 50 кг минимум.
Белка много ж.рать.
Девки корячатся с 100 кг штангами, чтобы попец накачать. Так что розовые гантельки не помогут точно.

Гость
#6
Гость

Если приседания нельзя, то остаются румынская тяга, гиперэкстензия, жимы платформы лежа вверх ногами, махи ногами на TRX (тягах с утяжелителями), тренажер "эскалатор" тоже хорошо тренирует ноги.
Без больших весов ж.опу не накачать, нужен вес хотя бы равный собственному. Например, штанга 50 кг минимум.
Белка много ж.рать.
Девки корячатся с 100 кг штангами, чтобы попец накачать. Так что розовые гантельки не помогут точно.

Жаль конечно... даже 50кг мне не как без вреда здоровью....
Я думала может можно будет количеством взять как некоторые пишут. Я не хотела прям уж сильно объема, так хотябы немного больше чем есть сейаас))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Жаль конечно... даже 50кг мне не как без вреда здоровью.... Я думала может можно будет количеством взять как некоторые пишут. Я не хотела прям уж сильно объема, так хотябы немного больше чем есть сейаас))))

Большое количество повторов на маленьких весах - это для жиросжигания, оттачивания формы мышц. Для роста нужны большие веса. нарастить даже небольшой объем мышц тяжело, даже Шварцнеггер в лучшие годы мог прибавить всего 5 кг мышц в год (!). Обычный хороший результат - 2-3 кг в год. Это при больших нагрузках и хорошем питании.