Гость
Статьи
Я смогу стать …

Я смогу стать подтянутой?

Если месяц заниматься кардио-тренировками по часу в день, но кушая, как обычно ~2000ккал, я смогу стать подтянутой. Именно подтянутой, а не худой?)

Qazxsw
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой вес,жир подтянутым не бывает

..
#2
Гость

Смотря какой вес,жир подтянутым не бывает

59, рост 168

Динамо-машина
#3

Не сможете,2000ккал это много при кардио нагрузках,добавляйте силовые,либо еще уменьшите каллораж.

огурец
#4
Qazxsw

Если месяц заниматься кардио-тренировками по часу в день, но кушая, как обычно ~2000ккал, я смогу стать подтянутой. Именно подтянутой, а не худой?)

добавьте сюда 1,5 часа секса 3 раза в неделю и сможете. Именно подтянутой, а не худой

#5
Динамо-машина

Не сможете,2000ккал это много при кардио нагрузках,добавляйте силовые,либо еще уменьшите каллораж.

А 1500ккал?

#6

Кардио - тренировки бывают разными. Если вы будете бегать, ходить на эллипсе или на дорожке, вы немного похудеете, но не станете подтянутой. Нужно работать над мышцами, а это силовые упражнения. Попробуйте табату, круговые тренировки, упражнения в динамике с собственным весом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Qwerty

А 1500ккал?

Надо питаться 1500-1700 ккал в день, при этом можно совмещать кардио (например бег по утрам) и силовые тренировки (например упражнения с каким то весом, гантелькой либо же бутылкой с водой, лучше всего делать это вечером, а через часик сьесть белковый ужин)

Предыдущая тема