Гость
Статьи
Смогу ли я стать …

Смогу ли я стать писателем?

Добрый день. Начнём с того, что я всегда хорошо писала сочинения. Учителя в школе хвалили. Мои одноклассники ноют, что им сложно писать сочинения, но я просто их не понимаю. Типо мне это даётся очень легко. Даже нравится. У меня хорошо поставлена речь и могу нормально излагать свои мысли. Раньше я начинала писать всякие книги, фанфики и тд., но забрасывала. Вопрос, куда я могу с этим пойти? Смогу ли стать писателем?
P. S. сейчас мне 14 лет, учусь в 8 классе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сможете. Только типа пишется через а.

Гость
#2

Есть мнение, что писать надо, если ты не можешь не писать.

гендерное преступление🍎
#3

Приносит чукча в издательство свой роман, но редактор после прочтения отказывается опубликовать этот шедевр:
- Вам бы надо классику почитать - Пушкина, Тургенева, Толстого...
На что чукча отвечает:
- Чукча не читатель, однако! Чукча - писатель… (с)
Классика...

Принцесса Эльза
#4

Привет!
Ты уже прекрасно пишешь. Скажу правду-Тебе нет равных!

Гость
#5

поступите на писательский факультет.

Гость
#6

Для начала читайте классиков . Очень много читайте, и не современные детективы и так называемую женскую прозу, а классику. Нет писателя настоящего без понимания, что такое настоящая литература. Вы пишете односложно, с ошибками. Надо учиться. Запишитесь в литобъединение при доме культуры, где Вам " вправят мозг",. В наше время интернета не пишет только ленивый, и даже Лена Л-на и Божена Р-ска гордо величают себя " писательницами" . "Учиться, учиться и учиться",- как завещал нам товарищ Ленин! ((

Гость
#7

Сейчас все пишут, эка невидаль. Есть что сказать? Много ли пережила, что видела? А может фантазия буйная, как у Булгакова например? Достоевский сказал, чтобы писать, страдать надо, страдать. Стань лучше блогером, это проще.

Гваделупа
#8

Начни с эссе и очерков, публикуй на своей странице, рассылай в редакции журналов, но постарайся придумать направление, писать обо всем сразу не получится

Гуля
#9

Школьные сочинения - это не то. Сейчас с помощью блогов писателями могут быть все. Но не факт, что это принесёт много дохода, блоги нужно ещё делать посещаемыми.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: