Гость
Статьи
Мне 14, а ему 18.Прошу …

Мне 14, а ему 18.Прошу совет.

Здравствуйте.Месяц назад в магазине пересеклась взглядами с одним парнем, после чего у нас завязалось общение.Со временем он начал оказывать знаки внимания, делать комплименты. И вскоре признался в чувствах. Он мне тоже нравится. Мне 14, ему 18.
Дело в том, что его бывшая девушка, с которой он встречался 3 года, забеременела от него( бросил он её из-за измены). Я была в шоке. Но вскоре смерилась, т.к. она сделает аборт. Но сам тот факт, что мне 14 лет, и о взрослых делах я вообще не думаю. Когда я ему намекнула, что я таким заниматься не собираюсь,он удивился, и сказал, что он всё понимает, и не видит между нами разницу в возрасте, и ему нужна я, что любит меня как человека и девушку,и что в мыслях у него ничего нет.
Когда мы гуляем мне с ним комфортно, мы можем обсуждать совершено всё.Он очень добрый и искренний
Он мне очень нравится. В последнее время он пишет,что нужно встретиться, и он хочет начать отношения.Я тоже хочу, но переживаю из-за разницы в возрасте.
Помогите советом, или напишите своё мнение об этом.Заранее спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
Следующая!

YYO
#2

В 18 лет, то дружок его работает и долго терпеть не будет.
14 лет, тебе бы думать как экзамены сдавать в 9 классе, а не с разводными гонять.
Он надеется на твое доверие и через полгода ты сама подстелишься под него, вот и все

#3

я бы на вашем месте не давала до четко определенного возраста, до совершеннолетия , например
Ваша жизнь ваша голова, чтобы мы вам не посоветовали вы же нас не послушаете ))

Гость
#4

Интимные отношения в 14 рановато начинать, потом жалеть будете

#5

Знаете, автор, парни в 18 лет дети совсем ещё игрушки у них в голове под названием сунул вынул не больше к сожалению а на вас ему плевать, не относитесь к нему серьезно, пожалуйста, не раздвигайте мосты раньше времени, вот будет вам 17 уже голова у вас появится и поймёте вы кого хотите на самом деле , а так можете сильно пожалеть

Гость
#6

Напиши на него заяву в полицию и пригрози, что отнесёшь. И он твой раб. Полно же тактих ситуаций.

ГостьЯ
#7

Будет делать вид понимающего, максимум через полгода начнет склонять к интиму, может сначала без вагинального, но в конечном итоге всё случится. А вам еще рано начинать половую жизнь, даже через год ещё очень рано. Не теряйте голову! Не поддавайтесь манипуляциям, не бойтесь говорить нет!

#8

Если вы не уверены в том, что хотите начать отношения , есть какие то сомнения... Не спешите . Если парень вас действительно любит, то он будет с вами не зависимо от того, являетесь ли вы его девушкой на данный момент, не являетесь. Вы ведь можете просто приятно проводить время вместе, если вам это нравится . Ходите в кино, кафе и т.д. чем вы там ещё занимаетесь... Когда вы будете уверенны что это именно тот человек, которому вы можете доверять , с которым вы хотите быть вместе , тогда можете спокойно начинать отношения. Зато вы не будете переживать "А правильно ли я поступила" , не будете жалеть.
Умный и любящий вас парень должен это понимать .

Гость
#9
Гость

Садись, два
Следующая!

Точно "два".))) Автор, ну хоть с десяток школьных сочинений прочитай, прежде чем под нимфетку "косить".))))) Нынешний молодняк больше пяти слов в предложении не употребляет и по-русски нормально писать даже отличницы редко умеют, а вы тут со своим "письмом Татьяны" влезаете. )))

Гость на порог
#10

Если чувака в 18 тянет на 14-летнюю, то либо он педофил, либо ему не дают ровесницы. А тебе рановато начинать по *** прыгать с 14, подожди хотя бы до 16. И если решишь начать с этого имбицила, сразу узнай, какой он чай любит и какое печенье, на зоне пригодится.

Анна
#11

Не верю, малолетки так писать не могут!Следующая история

Гость
#12

То что девушка парня забеременила говорит о его безответственности, не пользовался презервативами , думал только о своем удовольствии. Точно так же он поступит и с тобой. Его цель попробовать больше девушек, особенно девственниц для своего списка побед. такие люди не останавливаютя. у него есть опыт по соблазнению молодых, не опытных. он начал половую жизнь с 15 лет. У него пермотоксикоз, эрекция полового члена в 18 лет максимальная, больше, чем у 25 летнего парня. Неизвестно сколько у него было девушек в реальности, скольких он испортил. Скорее всего его девушка ушла от него не просто так. А он представил ее изменщицей.В реальности он ее бросил, как только узнал о беременности. Наиболее вероятный вариант. Мужчины обычно не говорят словами о своей любви, а показывают это своими действиями: подарками и прочими материальными вещами. А это сразу лезет со словами. Простая манипуляция девушкой.

Гость
#13

И в 16 от вагинального секса удовольствия мало без оргазма. А он захочет засунуть свой *** в вагину, без презика и вероятно уже с букетом венерических заболеваний. Начинать надо с 20 лет, когда мозги появятся и способность к оргазму, при условии если есть любимый человек, которому полностью доверяешь. не стоит размениваться на мелочи.

крокодил
#14

это видимо я прочитал предварительное резюмо на твпередачу “Беремена в 16”.

Гость
#15
ГостьЯ

Будет делать вид понимающего, максимум через полгода начнет склонять к интиму, может сначала без вагинального, но в конечном итоге всё случится. А вам еще рано начинать половую жизнь, даже через год ещё очень рано. Не теряйте голову! Не поддавайтесь манипуляциям, не бойтесь говорить нет!

Парень, который в вас влюблен никогда не будет явно склонять к сексу и говорить явно о сексе. Все делается мягкими, не пошлыми намеками и сморится ответная реакция. А если говорит, что готов ждать секса до определенного возраста, то это наглость и ни о какой любви речи не идет.

Гость
#16

В США за секс с девушкой до 15 лет дают совершенолетнему тюремный срок 30 лет без права досрочного освобождения.

Гость
#17
YYO

В 18 лет, то дружок его работает и долго терпеть не будет.
14 лет, тебе бы думать как экзамены сдавать в 9 классе, а не с разводными гонять.
Он надеется на твое доверие и через полгода ты сама подстелишься под него, вот и все

Зачастую тупые парни в 18 лет с большим причиндалом между ног не способные произнести несколько связанных слов, просто достают из штанов свой аппарат и трясут перед лицом девушки в виде наживки для рыбки. Кто-то клюёт без мозгов. Нашли друг друга, называется.

Гость
#18
Анна

Не верю, малолетки так писать не могут!Следующая история

14-ти летние есть очень умные, стихи пишут, красивые сочинения. Но наивные, верят подонкам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: