Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Можно ли без спортзала в домашних условиях сделать подтянутое тело(ноги, живот)? Худеть не хочу, просто чтобы тело стало в норме

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нереально

Гость
#2

нет

Воду лью.
#3

Легко.Только нужно прикупить немного инвентаря.Также не забывать про улицу,пробежки,скакалка и тд.Ну и конечно еда.

Гость
#4

Конечно, реально! Упражнения со своим весом: различные отжимания, приседания...Да что там говорить- посмотрите ролики Анны Куркуриной, она замечательный тренер. У нее там есть наборы упражнений именно для дома.
Плюс бег, кому нравится. Мне нравится, я бегаю минут по 20 для бодрости.

Гость
#5

сделать подтянутое тело Но ПРИ ЭТОМ худеть не хочу - ответ не реально. Это не решаемая задача.

#6

Можно, безусловно! Но в домашних условиях нужна сильная воля. Мне себя очень сложно заставить что-либо делать. А в тренажерке тренер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Самое главное в похудении на мой взгляд, это пить воду, конечно в умеренном количестве и спорт) включаю фитнес тренировку и под музычку через день) даже специально купила бутылку для воды, очень удобная, в тренажорке или
на велике незаменимая вещь! Бутылку нашла на алике по очень приятной цене, кому интересно вот ссылка 👉 http://alii.pub/5vsvbl