Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Каким спортом вы занимаетесь и зачем? Какая мотивация?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

тайский бокс. мотивация можно втащить любому и классная фигура все подтянутое

Гость
#2

Бег, йога. Иногда групповые занятия силовые.

Здоровье. Качество жизни со спортом растет. Позитивнее становлюсь в целом. Плюс активнее. Опять таки эйфория бегуна - прикольная штука :) спина не болит. стройное тело в придачу :)

А вы почему спрашиваете?

Начали с мужем заниматься Спортом, когда стали обращать внимание на людей за 50 и даже 60-70 лет. Заметили, что бодрячком те, кто имеет какую-то активность в жизни. Те, кто никогда ничем не занимался, какие-то грузные, болезненные, через одного с больным сердцем. Почесали мы репы, решили, что хотим оставаться активными и в пожилом возрасте. А потом втянулись, сейчас если нет тренировок, то прям плохо мне. Ноги сами идут на стадион

Гость
#3

Дома, через день по 30 мин.Здоровье, бодрость, подтянутость

#4
Гость

Бег, йога. Иногда групповые занятия силовые.

Здоровье. Качество жизни со спортом растет. Позитивнее становлюсь в целом. Плюс активнее. Опять таки эйфория бегуна - прикольная штука :) спина не болит. стройное тело в придачу :)

А вы почему спрашиваете?

Начали с мужем заниматься Спортом, когда стали обращать внимание на людей за 50 и даже 60-70 лет. Заметили, что бодрячком те, кто имеет какую-то активность в жизни. Те, кто никогда ничем не занимался, какие-то грузные, болезненные, через одного с больным сердцем. Почесали мы репы, решили, что хотим оставаться активными и в пожилом возрасте. А потом втянулись, сейчас если нет тренировок, то прям плохо мне. Ноги сами идут на стадион

Сколько вам лет если не секрет? Я бегом не занимаюсь. Мне за 40. Колено несколько дает о себе знать.

#5
Гость

Дома, через день по 30 мин.Здоровье, бодрость, подтянутость

Я тоже дома. Начала в спортзале. Потом коронавирус.

#6
Julis

Сколько вам лет если не секрет? Я бегом не занимаюсь. Мне за 40. Колено несколько дает о себе знать.

кстатии если болят суставы то есть супер средство кароче берете желатин и витамин ц который шипучий мешаете это все и 5 раз в месяц пьете очень круто укрепляет суставы

#7
Well.Gi

кстатии если болят суставы то есть супер средство кароче берете желатин и витамин ц который шипучий мешаете это все и 5 раз в месяц пьете очень круто укрепляет суставы

Спасибо! Попробую. Я та еще экспериментатор

Гость
#8
Julis

Сколько вам лет если не секрет? Я бегом не занимаюсь. Мне за 40. Колено несколько дает о себе знать.

По 30 нам :)

Бегом заниматься с больными суставами, конечно нельзя.

Скажите, пожалуйста, а почему вы интересуетесь этой темой?

#9
Гость

По 30 нам :)

Бегом заниматься с больными суставами, конечно нельзя.

Скажите, пожалуйста, а почему вы интересуетесь этой темой?

Конечно же хочу быть здоровой и в преклонном возрасте. Я думаю что в возрасте суставы не очень. У меня точно будут. По маме сужу.

Автор
#10

Спортзал 2-3 раза в неделю. Думаю поступать на физ реабилитацию, чтобы сдать нормативы в ВУЗ

Гость
#11

Пряжки на батуте 2-3 раза в неделю. Пришла случайно туда и втянулась. Нравится что нормальная физическая нагрузка, умеренный уровень адреналина, тренировки не однообразные и не нудные. Отдыхаю головой хорошо там, так как отвлекаться и задуматься в процессе нельзя. Есть конкретная цель, выучить очередной элемент, поэтому ты постоянно растешь, где-то преодолеваешь себя. Но этот спорт хоть не сильно, но травмоопасный. У меня правда пока (за 2 года) было только растяжение запасться с подвывихом. Все остальные падения заканчивались максимум синяками.

Верховая езда раз в неделю. Вообще не знаю зачем. Нравится просто проехаться на природе (в плохую погоду пропускаю). Своего рода активный отдых. Недостатки - дорого, нужно дофига всего из экипировки если занимаешься регулярно, и травмоопасно. Хотя я за все время ни разу не падала. Лошадей при этом не сильно люблю. Т.е. к тем кого называют конниками не отношусь.

Гость
#12
Julis

Конечно же хочу быть здоровой и в преклонном возрасте. Я думаю что в возрасте суставы не очень. У меня точно будут. По маме сужу.

Почитайте про коллаген второго типа. Многим помогает.

Гость
#13

я в фитнес-студию Reboot хожу. Очень круто и для фигуры и для настроения. Атмосфера ночного клуба и интервальные тренировки BootCamp, бешеный заряд эндорфинов

#14
Гость

Почитайте про коллаген второго типа. Многим помогает.

Спасибо, поизучаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Пряжки на батуте 2-3 раза в неделю. Пришла случайно туда и втянулась. Нравится что нормальная физическая нагрузка, умеренный уровень адреналина, тренировки не однообразные и не нудные. Отдыхаю головой хорошо там, так как отвлекаться и задуматься в процессе нельзя. Есть конкретная цель, выучить очередной элемент, поэтому ты постоянно растешь, где-то преодолеваешь себя. Но этот спорт хоть не сильно, но травмоопасный. У меня правда пока (за 2 года) было только растяжение запасться с подвывихом. Все остальные падения заканчивались максимум синяками.

Верховая езда раз в неделю. Вообще не знаю зачем. Нравится просто проехаться на природе (в плохую погоду пропускаю). Своего рода активный отдых. Недостатки - дорого, нужно дофига всего из экипировки если занимаешься регулярно, и травмоопасно. Хотя я за все время ни разу не падала. Лошадей при этом не сильно люблю. Т.е. к тем кого называют конниками не отношусь.

Вы очень большая молодец! Я пытаюсь найти мотивацию кроме того что я боюсь потерять форму. Хочу получить эндорфинов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы
Следующая тема