Гость
Статьи
Фейсфитнес

Фейсфитнес

что вы думаете по поводу фейсфитнеса? Верите что он реально помогает или это пустая трата времени, или наоборот вредит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

Гость
#2

Фейсфитнес? Вы наверное ошиблись. Наверное фейсситинг?

Гость
#3

Погуглите какому типу лица подходит фейсфитнес, массаж. Да он может навредить если не подходит вашему типу

Ева
#4

если есть уже явные признаки старения, то не спасет.

Тоня
#5
Ева

если есть уже явные признаки старения, то не спасет.

А если только самое начало? Морщины мелкие и потеря тонуса?

Ева
#6

попробуйте, может пойдет.

mira
#7

Мне больше массаж гуаша нравится, прям классно снимает отечность и убирает заломы. Ну и от крема много чего засисит.

Тоня
#8
mira

Мне больше массаж гуаша нравится, прям классно снимает отечность и убирает заломы. Ну и от крема много чего засисит.

И какой у вас?

mira
#9
Тоня

И какой у вас?

Буренка, лошадиная сила. Я много чего перепробовала, но этот крем просто лучший, питает кожу лучше всех.

Тоня
#10
mira

Буренка, лошадиная сила. Я много чего перепробовала, но этот крем просто лучший, питает кожу лучше всех.

И где такой продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mira
#11
Тоня

И где такой продается?

В аптеке. Или на сайте производителя.

Предыдущая тема