Гость
Статьи
Фейсфитнес

Фейсфитнес

Товарищи-женщины).
Кто практикует фейсфитнес? Есть ли результаты? Видео в интернете находите или платите за курсы? Я подписана на Малахову и Бурдюг, но еще ничего не покупала.

9 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

Я занимаюсь по курсу уже 2 месяца у Бурдюг! Я не знаю на счет разглаживания морщин, так как у меня их не было, но точно могу сказать, что улучшается кровообращение. С моей комбинированной кожей поры стали меньше засаливаться!

#2

Пока руки дошли только до комплекса Глюкозы. Эффект «усталого лица» уменьшился. Других изменений не заметила за 3 месяца.

Гость
#3

Я еще наслышана о Школе молодости Галины Дубининой, там гимнастика для лица, фейсбилдинг. Фото до и после впечатляют. Но лично я не пробовала, рановато. На будущее взяла на заметку)

Гость
#4
Гость

Я еще наслышана о Школе молодости Галины Дубининой, там гимнастика для лица, фейсбилдинг. Фото до и после впечатляют. Но лично я не пробовала, рановато. На будущее взяла на заметку)

А я занимаюсь по её программе,подписана на неё,смотрю семинары и прочее.В 30 лет у меня поплыло немного лицо,щёки опустились и носогубки появились,а ещё у меня с детства была полоса под глазами.Результатом я довольна,раньше,когда не работала занималась каждый день,теперь через день,чередую с посещением спорт зала,а то не успеваю всё и сразу.Появились скулы чётко очерченные. Носогубки стёрла с лица,а пОлосы мои под глазами как будто и не было.Самой удивительно было если честно,но надо заниматься.

Гость
#5
Гость

А я занимаюсь по её программе,подписана на неё,смотрю семинары и прочее.В 30 лет у меня поплыло немного лицо,щёки опустились и носогубки появились,а ещё у меня с детства была полоса под глазами.Результатом я довольна,раньше,когда не работала занималась каждый день,теперь через день,чередую с посещением спорт зала,а то не успеваю всё и сразу.Появились скулы чётко очерченные. Носогубки стёрла с лица,а пОлосы мои под глазами как будто и не было.Самой удивительно было если честно,но надо заниматься.

А Вы лично к ней на курсы ходили? Она программу каждому индивидуально ведь подбирает, или по Скайпу занимались?
Очень круто что у вас результат на лицо :) Мне 25,5 вот тоже через годик другой планирую. Но хотелось бы на лекции лично к ней походить.

Гость
#6
Гость

А Вы лично к ней на курсы ходили? Она программу каждому индивидуально ведь подбирает, или по Скайпу занимались? Очень круто что у вас результат на лицо :) Мне 25,5 вот тоже через годик другой планирую. Но хотелось бы на лекции лично к ней походить.

Нет,лично не была,но очень хотелось бы.Я выигрывала у неё в конкурсе онлайн курс.А так начинала в ютубе по её упражнения.

Гость
#7

Главное - бегом не занимайтесь!

Аня
#8

Девочки, привет! Я занимаюсь полгода. Тон выровнялся, пигментация стала гораздо меньше. Лицо стало упругое и подтянутое. Уменьшились провалы под глазами. И в целом, я стала любить свое отражение в зеркале без макияжа. Отучилась на тренера, теперь сама учу других быть красивыми)) так что фейсфитнес - это не миф!

Лиза Р
#10

Я проходила марафон у Виктории Кушнаревой и продолжаю работать сама. Носогубки были всегда глубокие, а теперь уменьшились так сильно!! Кажется, что и скулы стали чуть объемнее и выше))) Там не только на лицо, но и на осанку упражнения мне очень помогло от сутулости избавиться))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: