Гость
Статьи
Увеличение ягодиц …

Увеличение ягодиц спортом

Arnibritish
16 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Надо заниматься только с гантелями.

#2

Добрый день Это уже прошлый век в моде нынче плоские и криво попые😄

Али-баба
#3

Самое убойное задницу наростить и живот убрать. Обе проблемы практически не решаемы. Жир, он такой, хитрый.

Али-баба
#4
Фей

Добрый день Это уже прошлый век в моде нынче плоские и криво попые😄

Нравятся оттопыренные. Это генетика. У супруги задница выпуклая. Очень иппапельно. При ходьбе ягодицы вверх-вниз. Красотишша!

#5
Али-баба

Нравятся оттопыренные. Это генетика. У супруги задница выпуклая. Очень иппапельно. При ходьбе ягодицы вверх-вниз. Красотишша!

😄😉

Гость
#6

Я решила не париться,делаю так,лежу и напрягаю ягодицы то одну то другую всего 30 раз,каждый день. Нормально уже.Стала замечать как мужики на мой зад оборачиваются.

#7
Гость

Я решила не париться,делаю так,лежу и напрягаю ягодицы то одну то другую всего 30 раз,каждый день. Нормально уже.Стала замечать как мужики на мой зад оборачиваются.

Как это на вашим языке сказать. Готовить вкуснее от этого будите? Ну посмотрят все посмотрят и я посмотрю цель какая? Хотя если что уже зарегистрированы уже гораздо быстрее следующую тему создадите😉.

Али-баба
#8
Фей

Как это на вашим языке сказать. Готовить вкуснее от этого будите? Ну посмотрят все посмотрят и я посмотрю цель какая? Хотя если что уже зарегистрированы уже гораздо быстрее следующую тему создадите😉.

Ты чего, Фей, тушуешься. Ты дамам коплименты грузи. Ты же хороший, правильный. Ты, мужчина.

Сильвия
#9

увеличить-то можно, но если жрать три ведра, то все мышцы будут под слоем жира.

Аня
#10
Сильвия

увеличить-то можно, но если жрать три ведра, то все мышцы будут под слоем жира.

Ну что вы из крайности в крайность.

Сильвия
#11
Аня

Ну что вы из крайности в крайность.

я просто говорю о частой картине, которую наблюдаю.

карина
#12

Занимаюсь дома, гантели, штанги. Процесс идет, но скажу так, кроме спорта еще и уход нужен.

Аня
#13
карина

Занимаюсь дома, гантели, штанги. Процесс идет, но скажу так, кроме спорта еще и уход нужен.

О чем речь?

карина
#14
Аня

О чем речь?

От дряблости и эффекта апельсиновой корки хорошо спасают крема. Тот же крем-гель корректор фигуры у лошадиной силы отличный, прям заметны улучшения при регулярно применении.

Аня
#15
карина

От дряблости и эффекта апельсиновой корки хорошо спасают крема. Тот же крем-гель корректор фигуры у лошадиной силы отличный, прям заметны улучшения при регулярно применении.

А я думала, у них только средства для волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#16
Аня

А я думала, у них только средства для волос.

Не только, погуглите серию body sculpt complex.