Гость
Статьи
Спорт и фигура

Спорт и фигура

Девчонки расскажите, каким спортом занимаетесь? Через сколько после начала тренировок начала вырисовываться фигура? Вопрос скорее не к полным, которые похудели, а к тем кто был стройным но добился рельефа и красивого силуэта. Что делаете доя этого? #спорт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вуаля
#1

Фитнес дома. Есть гантели по 5 кг

Что делаю:
Выпады на диване или стул подойдёт
Приседы с гантелей
Планка 2 мин.в различных вариациях
Отжимания 20 раз
Подъем туловища - пресс
Подъем таза с отягощением
И подъем ног
Растяжка

Гость
#2

Тренажерный зал.
Через месяц вы заметите улучшения фигуры, чере 3 мес уже и другие заметят.

#3

Я упражняюсь со свои весом: подтягивания, отжимания, пресс.
А ещё езжу по 40 минут в день на велике- до универа и обратно.
Кстати, автор, не бойся стать "качком"- это невозможно. Без стероидов на внешность "баботерминатора" у тебя тестостерона не хватит.

#4

Кстати, если ты не ***, то тебе нужно много есть.
Белковые продукты. Такие как курица (мясо), сыр, творог, горох, яйца.
Без достаточного питания отрастить мышцы нереально.
Лично я очень люблю куриные сердца.

Гость
#5

Я худая. 2р в нед трени и спустя 2,5 мес нет живота. Целлюль ушел с ног, а с попы нет. Занимаюсь ток в зале и хожу на йогу и пилатес перед сном. Еще хаммам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 191 931 тема
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 755 тем
Предыдущая тема