Гость
Статьи
Какой спорт выбрать …

Какой спорт выбрать для того чтобы любить фигуру и спорт

Хожу в зал а нет результата! Эти большие веса причинят мне больше мышцах. Неужели нет другого пути кроме тренажерного зала и фитнес тренировок ?
Хочу чтоб было и интересно и полезно! Устала #спорт

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти

Зачем насиловать себя? Определить цель, найти то, что заряжает, мотивирует.

Дина
#1

Танцы)

Антон
#2

Стретчинг, Стрип Пластика, аэробика

Екатерина
#3

Я занималась растяжкой с тренером которая цирковая артистка ещё 3 года назад , сейчас уже стою на руках, тело в тонусе,умею стоять на руках, счастье полные штаны уметь то что не умеют другие и это уже стало каким то хобби! Сейчас ещё занимаюсь Стрип пластикой до энергетики, помолодела и энергии столько сколько не получала от психологов, так как были 3 года назад проблемы с мужем, сейчас все обошлось! Наконец-то счастливы! Тьфу тьфу !!!

Колян
#4

Секс.

Гость
#5

Это специально так задумано?😃

#6

да любой спорт если системно тренироваться даст результат, только готовьтесь что это обычно сложнее по организации и более затратно чем фитнес. Я подсела на прыжки на батуте, 4-й год занимаюсь, полет нормальный. С удовольствием совмещала с прыжками в воду, было вообще огонь, сейчас к сожалению возможности этой нет. Знакомые кто куда ходят - воздушная акробатика, пилон, скалолазание, пляжный волейбол/теннис. Смотря что есть в вашем городе.

#7

Бегай на улице через день по 40 минут без остановки в среднем темпе. Результат будет

Гость
#8

И дефицит калорий

Гость
#9

Извините, но либо вы глупые, либо ваш тренер. Я хоть и не долго занимался, но изучал литературу, и самое первое, есть разные виды упражнений, для конкретного кача, или кардио, или на похудение, или общие группы мышц.
Не обязательно качаться весами. У нас был качок в зале, он ходил в зал только бегал и стоял в планке, и все. Два часа бегал и стоял в планке.
Это я к чему, обратитесь к тренеру, или изучите литературу, что, как и почему.

Гость
#11

Бег, кардио, упражнения для ягодиц.

Гость
#12

Танцы, стрип, йога, стретчинг, плавание, джампинг. Да много чего!

Гость
#13

У меня от обычных приседаний нерв поднимается, не понимаю как можно получать удовольствие от физ. нагрузки. А все говорят, иди в зал, займись сортом! Да не пошли ли бы вы со своими занятиями?

Алёна в
#14
Гость

Извините, но либо вы глупые, либо ваш тренер. Я хоть и не долго занимался, но изучал литературу, и самое первое, есть разные виды упражнений, для конкретного кача, или кардио, или на похудение, или общие группы мышц.
Не обязательно качаться весами. У нас был качок в зале, он ходил в зал только бегал и стоял в планке, и все. Два часа бегал и стоял в планке.
Это я к чему, обратитесь к тренеру, или изучите литературу, что, как и почему.

Многие не хотят и 1 кг брать! Неинтересно в тренажёрном зале! При чем это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Тут надо смотреть какого результата Вы хотите добиться и пробовать разные направления фитнеса. В итоге найдете своё.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы