Гость
Статьи
Вес остановился

Вес остановился

Здравствуйте. Я худела с 85 кг до 64 за полгода ( На правильном питании и изредка спорт)
После этого прошло 2 месяца, забросила ПП и спорт, но не набрала, вес на месте.
Недавно решила дойти до заветных 50 кг. С начала мая опять села на ПП и спорт. Пошло недели 2 - вес не изменился. Потом решила сократить приёмы пищи до минимума ( +-900 ккал в день) и больше спорта, проходит месяц, минус один кг. Сейчас опять пп и спорт вес колеблиться с 63 до 65 кг. ( с щитовидной железой все в порядке, если это имеет значение)
Кто сталкивался с подобным? Что делать?Может есть какие то диеты?
#Здоровье #Диета #Спорт #ПП 

кик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Организм хитрый, запасается жирком на случай голода. Это не страшно, это плато, стабилизация веса. Не сворачивайте со своего пути и будет отвес

Гость
#2

Кто ж худеет на 900 ккал? 🤣🤣

кик
#3
Гость

Кто ж худеет на 900 ккал? 🤣🤣

Как Вы могли заметить из прочитанного - я.
Что не так?

Гость
#4

Я не устала уточнять, что на 900 ккал худеют только идиотки). Я думала что это очевидно).
1200 ккал- это тот минимум, на котором организм просто функционирует. Ты авторка потому и не худеешь, потому что твоему измученному телу не с чего худеть). Увеличивай калораж и занимайся в тренажерке.

кик
#5
Гость

Я не устала уточнять, что на 900 ккал худеют только идиотки). Я думала что это очевидно).
1200 ккал- это тот минимум, на котором организм просто функционирует. Ты авторка потому и не худеешь, потому что твоему измученному телу не с чего худеть). Увеличивай калораж и занимайся в тренажерке.

Для всех минимум - разный.
А так, идиоткой могу и Вас назвать (:

кик
#7
Гость

Как я и думала- ты просто идиотки кусок). Минимум 900 ккал- это если твой рост 130 см. Если ты карлица, то должна худеть на этом минимуме.
Желаю от всей души тебе расстройство пищевого поведения, аминь🤣🖕🖕🖕🖕

Ох уж эти дамы-язвы с колхозным стилем написания текста.
Тётенька, я, конечно понимаю, что вы не от хорошей жизни на женских форумах свой личный негатив выливаете, но чтоб настолько...
мне вас жаль.
Всё, свободны, дальше на лавочке сидите сплечничайте и негатив выливайте❣️❣️❣️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍