Гость
Статьи
Вес остановился

Вес остановился

Решила худеть. Весила 55 кг, многовато для меня, рост 160, теперь уже недели две держится на отметке 50 кг. Что я делаю: стала немного меньше, чем раньше, есть и хожу в зал 4 раза в неделю на 1,5, иногда на 3 часа. Хотелось бы еще чуток скинуть. Поддержите, а то что-то тоскливо стало.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша суточная норма калорий для похудения уменьшается так же, как и вес. Поэтому пересмотрите питание и ешьте еще меньше.

Чо
#2

Может и правда застой. Так бывает. Вы об этом на спец. форумах почитайте - много чего посоветовать могут.
А может, все из-за спорт.зала. Особенно, если вы там усиленно занимаетесь. От тренировок у вас жир заменяется мышцами. А мышцы тяжелее. Отсюда и вес на месте. Вы если и дальше ходить будете, то и весить можете больше даже, чем до диеты. Но при этом будете гораздо стройнее.

Гость
#3

90% похудения - это питание, а не Ваши 3 часа в спортзале

Гость
#4

у меня тоже самое. не уходит вес и все! рост 160 вес 54 хочу 49 . тренировки через день. питание правильное, спортивное. но хоть тресни не уходит вес стоит 54

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ни рыба ни мясо
#5
Гость

90% похудения - это питание, а не Ваши 3 часа в спортзале

Ну тут уж кому как.Для меня спортзал и любые нагрузки-это 90% похудения.