Гость
Статьи
Вес "остановился"

Вес "остановился"

За 4 года неспеша набрала 10 кг. В большинство вещей не влажу, осенью сидела на диете, скинула 5 кг, три из которых "успешно" вернулись. Вот после праздников решила взять себя в руки и привести в форму, пошла в спортзал, персмотрела питание, не ем после 6, даже чай/кофе не пью на ночь, только воду, занимаюсь каждый день, за первые 4 дня ушло 1,5 кг, после чего вес остановился и так уже 6 день, просто стоит на месте. Начала дольше заниматься, больше по времени бегать, но результата не вижу. Подскажите кто знает, так и должно быть или я что-то не так делаю??

Поросенок
11 ответов
Последний — Перейти
jojo
#2

наедали за 4 года, а сбросить хотите за месяц? так не бывает))) сначала ушла лишняя вода, теперь организм вовсю задерживает вес, т.к. привык получать гораздо больше калорий и теперь думает что пришла война и голод. занимайтесь дальше, питайтесь правильно, месяцев за 6-8 должно все уйти

Гость
#3

как вы быстро хотите.у меня вообще вес начинает снижаться после 3х недель диеты.

Гость
#4

На праздниках небось отъедались?) А сейчас с места в карьер.
Есть после шести не надо, а перекусы в виде яблочка и кефира необходимы. Нормально сбрасывать по 1 кг в неделю.
От таких нагрузок и голодовок (слишком большой перерыв с 18 до завтрака - это плохо) у организма стресс. Вот и стоит вес. Бывает еще весовое плато, но для него рано.
Перекусывайте по вечерам и не беспокойтесь. Как только организм привыкнет к режиму питания и нагрузкам, начнет прощаться с лишними кг. Главное сейчас не бросать начатое.

Люси
#5

У меня тоже вес встал, на праздниках не объедалась, вернее если позволяла лишку след день был разгруз на воде, калланетикой занималась. Сейчас еще кд и +2 кг сразу(((

акуна стройняшка
#6

жрать меньше надо

Гость
#7

После 6 есть можно и нужно, только если вы в 9 не лодитесь! За 3ч до сна можно кушать, соответственно лёгкие продукты. С утра желательно молочку, а вечером фрукты-овощи, Кейти чаи очищающие, но будет готовы по бегать в туалет, пейте больше, но именно воду, чай, кофе это жидкость, вода есть вода, а уж кефирчик так вообще еда. Кроме бега добавьте силовые, на все тело, т.е. даже если руки худые, все равно тренеруйте, плюс расстяжка обязательно. И сейчас ваш вес встал, не взвешивайтесь, измеряйте объёмы, т.к. именно они сейчас будут заметны. Я так скинула 8 кг за 2 мес, и когда добьетесь нужного результата не кидайтесь на еду, вредно для организма и вес набирается снова. А вообще девочки, читайте спорт.статьи про это, а не модельных дурочек слушайте, не нужно голодать и тд, правильное питение, сбвлнсированое, вот что важно, это даже на лице отразилось и на самочувствии))))

Гость
#8

Девочки, извините за написание, сижу просто с телефона, он, зараза как хочет ляпает

Марлен
#9

занимайся по майклс джилианс стройная фигура за 30 дней.

Гость
#10

У меня такая же проблема. Давно не вставала на весы, а потом обнаружила, что почти 10кг набралось незаметно. Попробуйте Турбослим с липоевой кислотой перед тренировками, все его хвалят, я только начала, пока ничего не могу сказать. И кушать надо, в том числе и вечером, только маленькими порциями, естественно, на ночь только самое легкое.

Поросенок
#11
jojo

наедали за 4 года, а сбросить хотите за месяц? так не бывает))) сначала ушла лишняя вода, теперь организм вовсю задерживает вес, т.к. привык получать гораздо больше калорий и теперь думает что пришла война и голод. занимайтесь дальше, питайтесь правильно, месяцев за 6-8 должно все уйти

Понятное дело что за месяц не брошу)) но хотелось бы к лету привести себя в порядок)

Гость
#12

у вас очень распространенная ошибка при похудении. Ну безграмотность, я хоть и сама не специалист, но элементарные вещи знаю. Посмотрите видео на ютубе передача "что съесть чтобы похудеть". После 6 нужно есть! Легкие перекусы в виде овощей,фруктов. А остановиться мог из-за чего? Даже если вы едите мало, то возможно потребляете много сахара, который содержится так же в любой еде, особенно во фруктах. Откажитесь от мучного,жирного и сладкого. Замените всякие шоколадки на замороженную ягоду например. А все эти диеты ерунда, мало того желудок посадите, достаточно витаминов получать не будете, начнутся проблемы со здоровьем... да и эффекта "НОЛЬ", эти кг обязательно вернутся( надеюсь не надо объяснять почему). Просто пейте побольше воды и правильно питайтесь (употребляйте много зелени и овощей).Удачи)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем