Гость
Статьи
силы на тренировки

силы на тренировки

часто здесь и не только читаю, что девочки занимаются по 5 раз в неделю и работают при этом. подчас даже семья есть. так вот, откуда у людей силы и время на это? я занимаюсь дома под видео и на стреппере 3 раза в неделю, больше уже тяжело и физически, и не удобно. и это еще детей нет и тупо физически ту мач, выгляжу прилично, но хочется лучше.)) откуда у вас энергия на такое?)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно

#2

Я занимаюсь каждый день по 2-3 часа.Планка,кардио и сразу растяжка .Не работаю,но маленькая дочь требует много внимания.Я занимаюсь со спец.витаминами…С которыми стоит только начать,а потом три часа пролетают как 20 минут.При этом хватает времени на приборку и готовку

#3

Увеличиваешь дозировку, и выробатываешь зависимость. И потом оно тебе просто нужно. ЗОЖ.

Гость
#4

У меня только до 27 лет была энергия от похоти к мужчинам хотела выглядеть оку...ено, сейчас сижу на воде если толстею так как от спорта тело стало крепким и широким а голод на воде даёт хорошее похудение и тонкость рук, талии ног.

Дрыщ
#5

Они сочинают, в реале они толстухи ,лежат торты едят😜

#6

Я занимаюсь ежедневно от 40 мин до часа, силовые, пилатес, растяжка. Для меня это как воздух, если пропускаю тренировку, то мне уже не хватает. У меня наоборот от тренировки энергия и силы прибавляются. Бывает, что не хочется, но я ничанаю заниматься и открывается второе дыхание. Просто Вы тренируетесь потому что надо, а не потому что хочется. У меня семья, свое дело и домашние хлопоты тоже никто не отменял, но час для себя у меня всегда есть.

Автор
#7
Фся такая деловая

Я занимаюсь каждый день по 2-3 часа.Планка,кардио и сразу растяжка .Не работаю,но маленькая дочь требует много внимания.Я занимаюсь со спец.витаминами…С которыми стоит только начать,а потом три часа пролетают как 20 минут.При этом хватает времени на приборку и готовку

ну, я когда была дома у меня тоже на всё время было.))

#8

Да сочиняют, наверное. Когда я работаю, у меня только в субботу есть время и силы сходить в бассейн. Ну редко еще могу вечернюю пробежку устроить среди недели

#9

Кинул все дела, нужно подкачаться. Подкачался, можно снова взяться за дела.

Марина
#10

Энергию и получают на тренировке из-за выработка гормона!
Выбирайте спорт с групповыми программами или индивидуально и тренерами которые работают на себя, в фитнес клубе очень Легкая и стремная программа которая не даст результата. И не занимайтесь в тренажёрном зале закачаете жирок.
Мой опыт.
Сейчас тренер по растяжке , и танцы. И фигура лучшая просто чем у кого либо))

Марина
#11
Sagittarius

Я занимаюсь ежедневно от 40 мин до часа, силовые, пилатес, растяжка. Для меня это как воздух, если пропускаю тренировку, то мне уже не хватает. У меня наоборот от тренировки энергия и силы прибавляются. Бывает, что не хочется, но я ничанаю заниматься и открывается второе дыхание. Просто Вы тренируетесь потому что надо, а не потому что хочется. У меня семья, свое дело и домашние хлопоты тоже никто не отменял, но час для себя у меня всегда есть.

Согласна растяжка и Пилатес супер! Ещё можно добавить Стрип Пластика вообще огонь, раскрывает внутреннюю сексуальность, похудение и тонус тела)
Но я занимаюсь только с тренерами которых нахожу , не люблю из фитнес клубов тренеров они не любят работать , или не достаточно профессиональны.

#12
Марина

Согласна растяжка и Пилатес супер! Ещё можно добавить Стрип Пластика вообще огонь, раскрывает внутреннюю сексуальность, похудение и тонус тела)
Но я занимаюсь только с тренерами которых нахожу , не люблю из фитнес клубов тренеров они не любят работать , или не достаточно профессиональны.

Марина, это Вы прям в точку попали, очень хочется на стрип пластику, но в моем городе такого к сожалению нет. Может подучиться и самой открыть студию)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#13
Sagittarius

Марина, это Вы прям в точку попали, очень хочется на стрип пластику, но в моем городе такого к сожалению нет. Может подучиться и самой открыть студию)))

Дерзайте !это то направление которое лучше психологии поднимают женскую энергию