Гость
Статьи
Бег по утрам

Бег по утрам

Спорт .Бег по утрам вреден или полезен?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже 140 полезен, выше вреден.

Гость
#2

Если нет противопоказаний по здоровью,то конечно полезно)

Гость
#3

Нужно понимать, для чего нужна физ. активность? Обычно утром бегают, чтобы взбодриться, но никак, чтобы закислить молочной кислотой организм, который весь день будет работать на избавление себя от окислов. А ведь ему еще день дела делать-тоже окислы. А к вечеру он совсем крякнет.

Гость
#4
Гость

Нужно понимать, для чего нужна физ. активность? Обычно утром бегают, чтобы взбодриться, но никак, чтобы закислить молочной кислотой организм, который весь день будет работать на избавление себя от окислов. А ведь ему еще день дела делать-тоже окислы. А к вечеру он совсем крякнет.

Поэтому я и написал, ниже 140, потому что тогда закисления нет.

#5

Очень полезно. Особенно если ты лентяйка типа меня😂

Гость
#6

Вреден любой бег, полезна быстрая ходьба, для каждого своя скорость.

Ирина🐍
#7
Гость

Поэтому я и написал, ниже 140, потому что тогда закисления нет.

Это Вы о чем?

Гость
#8
Ирина🐍

Это Вы о чем?

О пульсе при беге естественно.

Гость
#9

Одни говорят нормально, другие-опасно. Но если молода-прокатит в любое время.

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Утро. Организм еще спит. Кровь густая. Вы голодны. И тут вы начинаете его заставлять бежать. Доходчиво объясняю? Или слишком сложная мысль?

Гость
#11

Быстрая ходьба полезнее.

Бегать получится лишь малую часть года,
а не круглый год - из за погоды.

Бег с утра - это усилие над собой, а не удовольствие.

А это организм подсказывает нам !

А что удовольствие ? Выпить с утра 2-3 чашки чая,
и пройтись потом по свежему прохладному воздуху.

Вот это и полезно ! Что приятно.

Гость
#12

Бег даёт слишком большую нагрузку на коленные суставы.

Поэтому, чуть у кого начнутся проблемы с ними - уже
бег вреден.

А с возрастом, проблемных людей с коленными суставами,
прибывает в геометрической прогрессии.

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Утро. Организм еще спит. Кровь густая. Вы голодны. И тут вы начинаете его заставлять бежать. Доходчиво объясняю? Или слишком сложная мысль?

Лучший спорт - это сон! 😀😴

Гость
#14
Гость

Нужно понимать, для чего нужна физ. активность? Обычно утром бегают, чтобы взбодриться, но никак, чтобы закислить молочной кислотой организм, который весь день будет работать на избавление себя от окислов. А ведь ему еще день дела делать-тоже окислы. А к вечеру он совсем крякнет.

Для офисных сотрудников физактивность противопоказана. Они ж там все кислотнотоксичные, трудятся" пчелки" не покладая крыл.)))

Гость
#15
Мышка Малышка

Очень полезно. Особенно если ты лентяйка типа меня😂

Кислая мышь? Прикольно! 😁

Гость
#16
Гость

Вреден любой бег, полезна быстрая ходьба, для каждого своя скорость.

Особенно, если "уходишь" от коллекторов и налоговой.))

Мангуста
#17

Я против бега, т.к. нагрузка на колени, отвисание груди и лица. Лучше ходьба. Коллега на работе начала бегать по утрам, итог - операция на колене...

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Утро. Организм еще спит. Кровь густая. Вы голодны. И тут вы начинаете его заставлять бежать. Доходчиво объясняю? Или слишком сложная мысль?

Организм начинает есть густую, тягучую кровь? Подоходчивей пожалуйста, я записываю!)))

Гость
#19
Гость

Быстрая ходьба полезнее.

Бегать получится лишь малую часть года,
а не круглый год - из за погоды.

Бег с утра - это усилие над собой, а не удовольствие.

А это организм подсказывает нам !

А что удовольствие ? Выпить с утра 2-3 чашки чая,
и пройтись потом по свежему прохладному воздуху.

Вот это и полезно ! Что приятно.

А как же кучка вкуснющих чизбургеров, сальцо с чесночком, холодец с хреном, стейки и кулинарные изыски, жареные во фритюре? Сплошные приятности! 😁

Гость
#20
Гость

Бег даёт слишком большую нагрузку на коленные суставы.

Поэтому, чуть у кого начнутся проблемы с ними - уже
бег вреден.

А с возрастом, проблемных людей с коленными суставами,
прибывает в геометрической прогрессии.

Проблема с коленными суставами решается очень просто - приобретением быстроподвижного кресла, для малоподвижных пенсионэров, либо заменой собственных "ходуль" на киберпротезы. Будущее заботится о вас! 😁

Гость
#21
Гость

Лучший спорт - это сон! 😀😴

Сон в летнюю ночь? Что то знакомое!))

Гость
#22
Мангуста

Я против бега, т.к. нагрузка на колени, отвисание груди и лица. Лучше ходьба. Коллега на работе начала бегать по утрам, итог - операция на колене...

Коллеге не повезло. Убегала от маньяка и попала на операционный стол. Вывод: Никогда не убегайте от своей судьбы! 🤣

Гость
#23

Вреден, конечно!

Гость
#24
Гость

Вреден, конечно!

Лентяям!)))

Гость
#25
Гость

Лентяям!)))

Лучше зарадку хорошую утром на свежем воздухе сделать. А бегать лучше после 7 вечера

Гость
#26
Гость

Лучше зарадку хорошую утром на свежем воздухе сделать. А бегать лучше после 7 вечера

И повод есть - НАЛЕВО! 👍

Гость
#27
Мангуста

Я против бега, т.к. нагрузка на колени, отвисание груди и лица. Лучше ходьба. Коллега на работе начала бегать по утрам, итог - операция на колене...

Кто бы сомневался. Состояние коленных суставов
ухудшится, с высокой вероятностью.

И состояние варикозных вен - тоже.

Миротворец
#29

Полезен,себе надо пиздю,,лей давать для встряски,через день бег по утрам самое то👍но я бегаю каждый день кроме субботы и воскресенья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

бег вообще не лучший вид кардио, лучше по этому поводу проконсультироваться со специалистами, в компании биотропика Вам могут подсказать как лучше построить тренировочный процесс и сделать программу кардио нагрузок, а также помогут с питанием и приемом витаминов