Гость
Статьи
Девочки, у которых не …

Девочки, у которых не получается забеременеть, давайте поддерживать друг друга!

Привет! Мне 25, полтора года пытаемся - не получается. Всегда была здорова, ни воспалительных, ни других заболеваний, цикл иногда скакал, но у кого он не скачет? Через полгода попыток пошла к врачу - …

Тревожная
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
20 959 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Тигра (Аннушка)
#301

Лисюля, вот тут я согласна с тобой! Создания они действительно жалкие...

Ослик
#302

мы вчера так говорили - "по душАм"... да - выговорились... НО!!! я близнец - и во мне борьба двух "я"... Одно говорит - "Ты - ДУРА! не верь ему! он опять изменит", а второе - "я его люблю. Он сказал, что не повторится... я ведь должна ему верить... мы - семья... "

Анита
#303

Киттен, на УЗИ я 6-го пойду, в понедельник. Ослик, а ты сама то что думаешь по поводу его переписки и про что там вообще?

Лисюля
#304

Ослик, но в реале же не было измены во второй раз? Это только по переписке?

Ослик
#305

Даже согласился пойти к психологу и сексологу... согласен лечиться, чтобы сохранить семью...

Анита
#306

Ослик, сколько вы уже вместе?

Ослик
#307

нуу.... он говорит, что нет... я нашал тел. одной девули - позвонила ей - сказала "я все знаю. Просто хочу узнать как долго он мне изменяет с тобой (взяла на понт)..." А она говорит - "Я не понимаю о чем вы. Это просто переписка. ПРосто интернет... и тп."

Ослик
#308

7 лет. - 3 в браке.

Лисюля
#309

Я вам скажу честно, я тоже переписываюсь с мужчиной по агенту, он женат, живет где-то в Сибири. Ребенок у него, Мы вот уже где-то полгода общаемся, очень подружились. И есть даже легкий флирт. И я не считаю, что в этом что-то плохое. И муж мой об этом знает, я ему рассказываю про него.

Лисюля
#310

Ослик, я думаю, что все-таки стоит еще попытаться сохранить то что вы так долго строили, тем более что он хочет даже к врачу пойти. это большой плюс ему!

Тигра (Аннушка)
#311

Да, Лисюля...Как было сказано в к/ф "покровские ворота" - "высокие отношения!..." Ну, каждому свое. У меня много мужчин - друзей в реале (я их всех женила на соих подругах и т-т-т, все живут хорошо), мы просто росли вместе, сейчас дружим семьями, и это нормально. А вот о чем вы говорите, для меня "темный лес". И заходить в него мне не хочется. Наверное, это "продвинутая жизнь", но меня в нее как-то не тянет, мне и так хорошо. НО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО (подчеркиваю), мы же здесь просто РАССУЖДАЕМ (не осуждаем!), коль такой разговор зашел.

Лисюля
#312

Тигра, я ведь не говорила, что изменяю своему мужу, я никогда не изменяла и не хочу. И не прощу ему его измены.

Ослик
#313

А он занимался виртуальным сексом!! это не просто общение, или флирт... ____- короче... не к этому я веду... Только что приехал ко мне на работу - опять умолял, просил, плакал (!)... ну, я ему сказала, что пока мы вместе. Еще раз - и я без предупреждений ухожу... он сказал - никаких след.разов!!! ну и т.п.... я попытаюсь сохранить семью..

Поник (Ульяна)
#314

Тигра, мне тоже чужды "высокие отношения". И - это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (девочки, не обижайтесь) - первым тревожным звоночком в семье является именно вот такие общения по инету, как у мужа Ослика , и (прости, Лисюля) как у Лисюли.___И я этого не приемлю, и мне этого не хочется.

Ослик
#315

.... :(

Поник (Ульяна)
#316

Ослик, ты знаешь лучше ситуацию, он твой любимый мужчина, поэтому Бог тебе в помощь.

Тигра (Аннушка)
#317

Ослик, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРАВДОЙ!!!!!!! И Господь тебе в помощь!

Ослик
#318

пасибки, девочки... сори, что не по теме...

Поник (Ульяна)
#319

Девочки, а если после М. 2 дня уакие-то коричневые выделения, и так в каждый цикл - о чем это говорит? Эндометриоз? У меня после лапары по внематочной такое началось...

Поник (Ульяна)
#320

21796 Юлиса?

Поник (Ульяна)
#321

Эх, девочки, и я видно в игноре... 21795

Юлиса
#322

ой да.забыла написать.это я)

Поник (Ульяна)
#323

Удачи вам, девочки.Желаю всем заБ. в скором времени. Буду вас читать иногда.

Ослик
#324

Поник, а почему иногда?

Лисюля
#325

Девочки, что такое, все разбегаются?

Лисюля
#326

Ослик, ты молодец, что хочешь сохранить семью, может он будет больше дорожить тобой после всего.

kiska
#327

Поник, ну а ты то чего??? На кого ты обиделась??? На то,что тебе никто не ответил на 21795? Ну просто никто из сдесь сейчас присутствующих не знает ответа. Может, когда вечером другие девочки прочитают, то ответят! Ну нельзя же так сразу, если мне не ответили сию секунду, то меня все игнорируют и мне незачем тут общаться!!! Поник, перестань, пожалуйста!!!

Поник (Ульяна)
#328

Я не обиделась, девочки. Я тут. Я имела ввиду, что буду читать, и если что-то смогу кому-то посоветовать, то напишу, и иногда буду общаться. Может, я просто не так выразилась :))

Поник (Ульяна)
#329

Вот к примеру, сейчас позвонила своему врачу, а он сказал, что УЗИ мониторинг нужно делать на 5-7, 10-12, 20-23 дни цикла. Это зачем? Я думала, что 10, 12, 14...._______Девочки, а как правильно-то

Поник (Ульяна)
#330

21806 я говорила про О.

Поник (Ульяна)
#331

Ответьте, пож, мне на пост 21795 когда время будет

Снусмумрик
#332

Поник, такие выделения бывают некоторое время после каких-либо вмешательств - типа лапароскопии, криотерапии и т.д. Это не обязательно эндометриоз. У меня после криотерапии такое было..

Поник (Ульяна)
#333

Так после лапары год прошел уже :((

Снусмумрик
#334

у меня полтора года такое было...

Снусмумрик
#335

Врач сказала, что всё ок...не обращать внимание...ну смотря какие выделения..сильные или нет

Поник (Ульяна)
#336

Снусмумрик 21811 И врачи говорили, что это норма? На УЗИ все в порядке было?___А то боюсь я чаво-то...

Снусмумрик
#337

а ты ко врачу ходила, Поник? по поводу этих выделений

Поник (Ульяна)
#338

Сначала она мне говорила, что это гормональные нарушения, но это было полгода назад. Завтра иду на УЗИ. И вот думаю, к чему завтра готовиться____А выделения не сильные, хватает ежедневной прокладки на 1 день

Янчик
#339

Девочки всем привет!!! kiska __как животик?больсооой уже?У меня ничего нового,инет на работе барахлит,поэтому заглядываю редко,да и депресняк меня одолел,частые смены настроения,и эти дурацкие приливы савсем меня замучали,с мужем сорюсь,короче,начала уже думать как бы он не сбежал от меня пока я прохожу лечение,а то закончу,а зачать то и не от кого будет,качмар

Снусмумрик
#340

я на УЗИ не была...но врач сказала, что это нормально. потом у меня всё восстановилось...витамины не хочешь попить??

Янчик
#341

Ой да и много новеньких стало,Волшебница__у тебя как делишки,ещё предохраняешься?

Поник (Ульяна)
#342

Янчик, я тут не очень давно, скажи , а от чего лечение проходишь?

Поник (Ульяна)
#343

Снусмумрик, а какие витамины сожет посоветуешь? Просто у меня врач в ЖК такая коза, ей вообще ничего не нужно. Так может, из опыта что подскажешь

Поник (Ульяна)
#344

21820 сожет=может

Янчик
#345

Поник (Ульяна)___делала лапару,обнаружили полип в матке-удалили,теперь 3 месяца колю уколы,на следующей неделе последний укол,на фоне этих уколов у меня временный климакс(нет месячных),короче щас испытываю все его прелести

kiska
#346

ОООООООООООООООО! Янчик!!!!! Привет!!!! А я только вот сегодня про тебя думала!!!! Да вот в том то и дело что животика нет, хотя у меня уже 12 недель! Меня это беспокоит! 7 иду на УЗИ, ой что мне там скажут даже боюсь! Ладно если все нормально, то это хорошо, а вдруг ... Даже боюсь! Ведь по идее уже должен начинать появляться хоть какой-нибудь небольшой животик! И вообще у меня ни токсикоза, ни изменения вкуса/запаха! Короче говоря вообще никаких признаков Б. Боюсь страшно всего! Особенно вердикта УЗИ! С одной стороны хочу чтобы уже поскорее пойти на него, а с другой стороны не хочу. В общем схожу по-тихоньку с ума!!!_____а тебе то еще долго лечиться? Когда у тебя закачиться климакс, когда можно будет начать заниматься делом???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янчик
#347

эти уолы лечат Эндометриоз

Поник (Ульяна)
#348

Янчик, да, климакс это наеврное неприятно. Ну это же временно. Так что все еще впереди :)

Поник (Ульяна)
#349

Киска, а когда ты делала последнее УЗИ? Что тебе сказали?

Янчик
#350

kiska ___небоись,всё будет хорошо,у меня знакомая ваще не ощущала что беременна,но она тощааая,поэтому животик все сразу заметили,ну может у тебя пока так,а потом как пойдёт в рост,малява же щас тока сформировался в человеческий образ и начинает вес набирать,если я не обшиблась.А я вот надеюсь после 3-го укола месячные на дадут себя долго ждать,и после них сразу приступлю к делу(если мужейка не сбежит,я с ним последнее время сорюсь)

Предыдущая тема