Гость
Статьи
Я похудела на 27 кг.

Я похудела на 27 кг.

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я …

Солнце
155 811 ответов
Последний — Перейти
Страница 3115
Евгения
#155702

Всем добрый день ! Девочки,я просто в шоке от ваших комментариев,на дворе 21-ый век,а вы будто все в 19-ом живете. Кто-то голодает чтобы похудеть,кто-то не ест после 6-ти вечера,другие придерживаются абсолютно ужасных диет с которых вы все-равно срываетесь,еще и от которых вы получите огромный вред для своего здоровья и гормональный сбой. Забудьте вы о всяких бесполезных "Турбо-слимах" и прочем бреде. Мне 27 лет и я меньше чем за год похудела на 38 КГ фотографии могу предоставить!! Я не голодала и даже частенько позволяла себя сладкое чтобы потом не сорваться и не съесть все ,что не приколочено, если оно вписывалось в мое дневное КБЖУ, и представьте себе не сидела на одном кефире. Все потому,что я нашла себе хорошего диетолога-тренера,он постоянно мне говорил сколько и чего я могу кушать,контролировал меня и мотивировал. Каждую неделю мы постепенно урезали объемы пищи и мой жир начал таять на глазах. Плюс ко всему я посещала тренажерный зал 2-3 раза в неделю и пила спортивный жиросжигатель ,он реально работает, у меня подруга за полтора месяца не занимаясь в спорт зале,и постоянно поедая вредную пищу (хот-доги,торты и т.д.) похудела на 8 кг!! Эти жиросжигатели абсолютно безвредные и продаются в спортивных магазинах.
Если кому интересно,спрашивайте,могу дать контакты своего тренера или если вам нужно скинуть немножко,посоветовать нормальный жиросжигатель,который будет вам реально помогать и не нанесет вреда вашему организму. Берегите свое здоровье смолоду девочки,оно у вас одно и восстанавливать его очень дорого и не всегда возможно!

Ночь
#155704

Всю тему прочесть наверно нереально)) я прочла 60 страниц и не нашла ответа, на волнующий меня вопрос, а именно: как быть тем, кто работает в ночь??? и возможности сменить работу нет! Мой график с 20:00- 8:00, 2/2. Что порекомендуете в этом случае? кроме смены работы)))

Анастасия
#155705

О, до жути больная и знакомая проблема, как раз сейчас худею, но не без помощи.
На рост 170 вес был 71.5, до этого был нормальный вес 58, потом сложный перелом ноги, операция, долгая реабилитация...сидячая работа и как говорится "Приплыли".
Стала сама себя жутко раздражать, ела много сладкого, дома вечно что-то жевала...в зеркале себя ненавидела.
Вроде бы вот и мотивация есть и надо начинать ограничивать себя...но никак..и муж вечно шоколадки и вкусняшки домой тащит и при этом говорит что надо худеть (мне, сам он кащей).
Но никак я не могла остановиться..совершенно. Облазила весь интернет...решение как ни крути одно: диета и спорт, но как себя заставить меньше жрать? Проблема для меня номер 1.
В итоге после взвешиваний всех "за", "против" и "побочек" купила таблетки Редуксин 10 мг 30 штук в Аптеке..это не реклама, ни разу.
На данный момент выпила 12 штук, итог что имеем:

(Ниже 2й пост)

Анастасия
#155706

Побочные эффекты: Сухость во рту (не раздражает, больше пью)
Первые 3 дня проблемы со сном, не могла уснуть, чувствовала себя как на энергетике, учитывая, что пью я их в 8-9 утра.

Что хорошего: Появилось некое отвращение к еде в том числе к шоколадкам и прочему, не хочется их совсем, чувство голода сильно притуплено, есть не хочется. Завтракаю всегда (творог 180г 5%+отруби+семена льна)+чай/кофе без сахара, обедать себя заставляю в прямом смысле этого слова (обычно запечённое мясо с овощами в разных вариациях, порция пол не большой тарелки, больше не хочется и не лезет, до применения съедала такую полную с горкой+конфета типа Марс, Сникерс), на ужин обычно съедаю 3 мандарина и на этом все.

За неделю ушло 2,5 кг, это без физической нагрузки.

Если к этому добавить физ.нагрузки и жиросжигатель (L-карнитин (Витамин B11)) то эффект как мне кажется будет в разы лучше. (не могу пока этим заняться в связи с простуженным состоянием).

Я не рекламирую ни в коем случае, перед тем как бежать за этим в Аптеку прочитайте противопоказания и список побочек, он на всех действует совершенно по разному.

Результатом довольна как маленькая девочка (восторг!), продолжаю пить дальше, поживем увидим, для начала допью первую, если все пройдет гладко куплю в январе еще 30 штук (Рекомендуют их пропивать 3 месяца, слезать с них надо постепенно, переводя прием 1 таблетки раз в 2 дня)

Пропускала прием таблетки 2 дня подряд (суббота и воскресенье), в субботу эффект от них сохранился полностью, в воскресенье начала срываться и замечала это за собой.

Ирис
#155707

Это странно слышать, я вот , когда голодала по 3 дня на воде, у меня ничего не кружилось. Наоборот! Чувствовала себя легко, бодро, спала хорошо. Но этот проклятый жор возвращается(. После голоданий просто главное есть мало, так как желудок сужается. Ну и не увеличивать потом порции. Может, у кого то и правда головокружение, но скорее всего, это от обезвожживания. В сутки из человека выводится около 1,5 литра воды,в т ч с дыханием; поэтому не пить чистой воды натощак в сутки литр-полтора - преступление против себя. И еще: если перестать есть сахар и сахаросодержащие продукты, то через дней 10 организм начет стремительно оздоравливаться. Я вот не ем сахар, заменила на мед. Но и его надо не более столовой ложки в день(. Может, поэтому не есть легко. С детьми тяжелее: просят именно конфет а не мед. Но если строго не давать, то потом их тяга ослабевает совсем. Без сахара нет всплесков инсулина, без инсулина нет жора...... а калории я никогда не считала, не поняла сути. Думаю это уловка. И наконец моё похудение: Полный отказ от сахаров ( хлеб выпечка консервы полуфабрикаты и тд), картошка это сахар (крахмал то же самое) и шлифованый рис это тоже крахмал-сахар. В первые сутки улетело 3 кг. Потом 14 дней было ноль эффекта, а вот потоооооом уже медленно но верно 10 кг за 3 месяца. Держаться тяжело, только если противный муж припрет шоколадок и дорогой колбаски, гад. А в целом, привыкаешь питаться правильнее.

МИХaИЛ
#155709

Я вот в детстве весил в 9 лет 46 кг.
После с 10-11 поправился аж до 85 кг, но рос
В 12 лет я уже весил 96 кг, что было ожирением 4 степени
после начал худеть, но не похудел.
И ещё в 13,5 лет у меня был рост 183 см и вес 104 кг!
но я перестал рости в 14, и весил тогда 125 кг!
И вот похудел.Сейчас мне 21 год и я вешу 75

гость
#155714
Солнце

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я поняла ,что сами они не "растают" ,стала принемать меры.Сначала Я сократила объем пищи.Ела 4-5 раз в день ,но тарелки поменяла на блюдца.Когда организм привык к маленьким порциям,стала устраивать разгрузочные дни.Потом приучила себя не кушать на ночь.Вообщем с февраля по июль я сбросила 27 кг.На море поехала 55кг.Мы летом, когда с мужем выходили из подъезда бабули с нами не здаровались(думали жену бросил с детьми ,а эту... в дом привел)А еще все, почему-то, спрашивали не больна ли я,Как будто только от болезней худеют.Девочки,кто смог похудеть и кто только на пути к этому ,давайте объединимся.Ведь это так интересно обмениваться мнениями и советамиРассказывать о своих успехах кто еще на стадии похудения. И о своих результатах кто уже достиг желаемого веса.

круто

гость
#155715

здоровье не купишь

гость
#155716
Гость

А мне для коррекции метаболических процессов в организме прописывали специальные свечи Корилип.

не слышала

гость
#155717

да

#155718

Я питалась так же... Только 250 грам и три раза в день, завтра и обед нормальный, а вот ужин жидкий! За три месяца 30 кг. Вес держался года 2 а потом система дала сбой...)))возомнила наверное, что хватит быть красивой, надо опять стать толстой.)))) И вот 75 кг, 5 тый день как опять сменила стиль питания. Это не должна быть диета, это должен быть образ жизни! Удачи мне и Вам! )))

Гость
#155719

а я влюбилась в козла и похудела на 6 кг и не могу потолстеть

#155720
Ночь

Всю тему прочесть наверно нереально)) я прочла 60 страниц и не нашла ответа, на волнующий меня вопрос, а именно: как быть тем, кто работает в ночь??? и возможности сменить работу нет! Мой график с 20:00- 8:00, 2/2. Что порекомендуете в этом случае? кроме смены работы)))

Мне кажется, тут смысл в том, чтобы перед полноценным сном вы не наедались. Высчитывайте когда вы идете спать, у вашего организма тогда и ночь. И от этого отталкивайтесь

Коля
#155721

К диете надо подходить очень серьёзно,анализ крови на сахар,печёночные пробы,общий анализ крове,надо знать о своих болячках все и на основе этого выбирать себе режим питания не в ущерб своему здоровью,не пейте не каких таблеток коктейлей для похудения,и капсул для набора массы вы нарушаете естественные процессы в организме,начните с маленького,я перепробовал много диет и срывался или диета у меня не вызывали эффекта,потом просто пришёл к тому сел дома выписал самые колорийные продукты и отказался от них,но постепенно,надо похудеть а потом достигнув результата приучить свой организм к легкой еде и поверьте все получится главное желание и результат.

Александра
#155722

https://vk.cc/6ScSdc просто почитайте может вам подойдет

Всем привет я Александра,долго искала хороший рецепт как похудеть, до жути больная и знакомая проблема, как раз сейчас худею, но не без помощи. На рост 170 вес был 71.5, до этого был нормальный вес 58, потом сложный перелом ноги, операция, долгая реабилитация...сидячая работа и как говорится "Приплыли". Стала сама себя жутко раздражать, ела много сладкого, дома вечно что-то жевала...в зеркале себя ненавидела. Вроде бы вот и мотивация есть и надо начинать ограничивать себя...но никак..и муж вечно шоколадки и вкусняшки домой тащит и при этом говорит что надо худеть (мне, сам он кащей). Но никак я не могла остановиться..совершенно. Облазила весь интернет...решение как ни крути одно: диета и спорт, но как себя заставить меньше жрать? Проблема для меня номер 1. В итоге после взвешиваний всех "за", "против" и "побочек" подруга предложила попробовать Гуарчибао это не реклама, ни разу. На данный момент За неделю ушло 2,5 кг, это без физической нагрузки. Результатом довольна как маленькая девочка (восторг!), продолжаю пить дальше, поживем увидим вот сай где заказывала https://vk.cc/6ScSdc просто почитайте может вам подойдет

Гость
#155724

Здравствуйте уважаемые худеющие! Я весила 96 кг при росте 165, это было ужасно и отвратительно. Села на Кремлевскую диету, поначалу было очень тяжело, но в скором времени желудок привык к маленьким объемам пищи и начался сброс веса. В итоге через 1,5 года я весила 57 кг., при моём росте это нормальный вес, но я выглядела как скелет, может кость тяжелая, поэтому мой вес в идеале 60. Но потом я забеременела, и меня расперло так, что не в сказке сказать ни пером написать!!!! Сейчас мой вес опять 92 кг, выгляжу жуть, ребенку сейчас 3,5 года, сейчас вновь села на диету, не ем ничего мучного, сладкого, жирного, и вес начал ползти вниз) Это я все к чему, нужно менять образ жизни а не сидеть на краткосрочных диетах))) Всем удачи) Позже отпишусь о результатах похудения )

Римма
#155725
тоже Мария

Умничка! Можешь дать мне советы нужно сбросить 5-7 кг)))

меньше жрать

Наташа
#155726

Пока я не стала реально заниматься фитнесом, то есть с хорошей физ нагрузкой, что сидела на диете, что не сидела потом и еще с животом начинались проблемы( Весила я при росте 169 84 кг
Короче мне помог мой приятель тренер. Сначала он меня заставлял, а потом я втянулась и сделала персональную программу тренировок и питания в go2fit и стала заниматься сама) вот за пол года 12 кг скинула!!!!

Кристина
#155727
Наташа

Пока я не стала реально заниматься фитнесом, то есть с хорошей физ нагрузкой, что сидела на диете, что не сидела потом и еще с животом начинались проблемы( Весила я при росте 169 84 кг
Короче мне помог мой приятель тренер. Сначала он меня заставлял, а потом я втянулась и сделала персональную программу тренировок и питания в go2fit и стала заниматься сама) вот за пол года 12 кг скинула!!!!

Наташа, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы имеете в виду этот сервис https://www.go2fit.pro/ или какой то другой? Спасибо!

Иван
#155728

У меня нет сил, чтобы заниматься спортом... У меня нет денег, чтобы купить карту в спортивный клуб... У меня нет времени, чтобы ходить в спортивный клуб. Но я нашел медленное но верное решение и скинул уже 4 кг. за полтора месяца! вот!

Гость
#155729

Если ты на счет спортивного вкусного питания в виде вкусных добавок, я видел здесь не могу скинуть ссылку. там я брал для себя прикольные энергетические добавки. если хочешь глянуть напиши куда скинуть

Гость
#155730

поспорила с мужем что похудею на 5 кг за 10 дней. вешу 55 рост 168.Тоесть 11 марта должна весить 50 или меньше. Девочки спасайте,муж считает слабовольной ,я говорю почему,он говорит да даже диеты твои так не разу и не смогла, сейчас сижу и думаю ведь правда,вобщем я должна доказать ему. Сказал еще даст 10 тыс на платишки для похудевшей, а это значит что он ни на 1 % не верит)) а если я проиграю должна целый месяц в день по часу массаж ему делать...я с ума сойду. www.eco-slim.su Как похудеть молю помогите

Гость
#155731

Девочки, а я скинула 34.....впереди еще 36. Мне нужна поддержка 😂😂😂😂😂

Душка
#155733
Лиза

А мотиваторов у вас как минимум два точно есть: 1) потерять из-за этого мужа - стремно прям совсем(( 2) здоровье - лишний вес огромная нагрузка для позвоночника, он "посыпется", если не уже. Дальше больше, протрузии, грыжи, плюс суставы. С возрастом только хуже будет. Это надо очень хорошо понять. Есть хорошее выражение: "Через год вы будете жалеть, что не начали сегодня".

На ПХ не похоже) Слог тяжелый

Душка
#155734

Докладываю) Поправилась. Килограммы вернулись. Но выглядит все как-то гармонично, сама от себя не бешусь) наверно это мудрость. Девоньки возвращайтесь :)

Душка
#155735

Есть небольшой плюс в том, что не очень люблю мучное и сладкое. А так разнесло бы в конец.

Алиса
#155736

Я сначала сдалась и смирилась, но потом наткнулась случайно на *** DEMIVIKA. Она тоже после родов набрала, но не опустила руки и добилась идеального тела.
P.S Сейчас она, кстати, участвует в проекте REAL CLINIC о диетологии и эндокринологии. Посмотрев один из выпусков, я узнала про доктора Алёну Секинаеву. Сейчас на приём у неё подписчикам Виктории делается скидка 50%. На днях запишусь.

Гость
#155738

Забудьте все, что написано выше. Я похудела на 30 кг за пол года. Просто живи по правилу: "Мы не живем, чтобы есть, а едим, чтобы жить" и все. Каждую порцию уменьшайте вдвое и уберите колбасные изделия полностью.

Ольга
#155739
Солнце

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я поняла ,что сами они не "растают" ,стала принемать меры.Сначала Я сократила объем пищи.Ела 4-5 раз в день ,но тарелки поменяла на блюдца.Когда организм привык к маленьким порциям,стала устраивать разгрузочные дни.Потом приучила себя не кушать на ночь.Вообщем с февраля по июль я сбросила 27 кг.На море поехала 55кг.Мы летом, когда с мужем выходили из подъезда бабули с нами не здаровались(думали жену бросил с детьми ,а эту... в дом привел)А еще все, почему-то, спрашивали не больна ли я,Как будто только от болезней худеют.Девочки,кто смог похудеть и кто только на пути к этому ,давайте объединимся.Ведь это так интересно обмениваться мнениями и советамиРассказывать о своих успехах кто еще на стадии похудения. И о своих результатах кто уже достиг желаемого веса.

Катька
#155740

Девочки, бесплатный марафон по похудению с диетологом и тренером: goo.gl/mHVrs2 давайте объединяться)

Тая
#155742

Очень хороша английская диета, вреда для здоровья нет а при большом весе и уходит много, за неделю у меня ушло 6,5 кг

Гость
#155743

Девочки, доброе утро
Я присоединяюсь в ваши ряды худеющих
Рост 170 вес 89
В 72 ощущала себя топ моделью. Но это было 6 лет назад, а сейчас вот бегимотик. Сколько раз я начинала и бросала, я не только с понедельника начинала худеть а буквально каждый день, но к вечеру сорвусь и все, день сурка начинался по новой- великими надеждами. Пошла к эндокринологу, сдала кровь на инсулин, а он немного повышен, прописали таблетки сказала что помогут похудеть, через месяц явка, но е от надо в любом случае меньше и спать ложится во время! Всем удачи в нашем деле!

sashynka_kiss94@inbox.ru
#155744
Ночь

Всю тему прочесть наверно нереально)) я прочла 60 страниц и не нашла ответа, на волнующий меня вопрос, а именно: как быть тем, кто работает в ночь??? и возможности сменить работу нет! Мой график с 20:00- 8:00, 2/2. Что порекомендуете в этом случае? кроме смены работы)))

Поддерживаю! Работаю точно таким же графиком! Поделитесь, как быть при работе в ночь? Есть хочется очень сильно часа в 3-4 утра!

Анастасия
#155745

Подскажите, а может ли метаболическая терапия способствовать похудению?

#155747

А сладкое ели?

Гость
#155748
тоже Мария

Умничка! Можешь дать мне советы нужно сбросить 5-7 кг)))

maladec

#155749

Вы большая молодец! Я сама после вторых родов с 84 до 69 похудела, у меня нормальный вес с которым я чувствую себя комфортно 60 при росте 170, но сейчас у меня мотивация куда-то испарилась, подскажите как вы себя мотивировали, были ли срывы? Хотелось ли покушать «как в последний раз»?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#155750

Ого, эта тема ещё тут и разрастается ответами! Читала где-то год назад, и тоже свою 'историю' похудения писала, и случайно нашла опять. Я на ПП с 81кг похудела до 68, за полгода, сейчас вешу 72, набрала немного. Но решила что каждодневное ПП не для меня, скучно (((. На сегодняшний день 3й день - разгрузочный день, вчера и позавчера был лёгкий салат и зел.яблоки, ещё 2 дня покушаю легко, танец, грнчневая каша, а потом мужу ДР и хочется расслабиться. И вообще заметила, мне легче 2-3дня умеренно питаться, потом - нормально.

Следующая тема