Гость
Статьи
жанин, как применять и …
Обсуждение закрыто

жанин, как применять и проблемы

сходила к гинекологу за таблтками, спросила с какой целью я хочу их принимать, сказала что от прыщиков. но никаких анализов не назначала, сказала что полюбому подходят. В инструкции прочитала что с первого дня месячных применять, упаковка с понедельника, а если месячные начнутся допустим в пятницу, то упаковку с пятницы и начинать? а после окончания упаковки применять то что вначале упаковки осталось или как? Еще нашли эрозию, назначила кучу анализов. Вобщем я запуталась, как жанин этот применять? и не потолстею ли я? цллюлит не появиться? Посоветуйте пожалуйста, а то я совсем запталась...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

A vam vrach ne obyasnila kak tabletki prinimat?..stranno...Znachit tak, v kakoi den` mesyachnye nachalis`, s takogo dnya i nachinaite prinimat`. Naprimer, esli nachalis` segodnya, to smotrite gde chetverg i ottuda nachinaete, prinimaete ves` 21 den`, potom pereryv 7 dnei.Nesmotrya na to kogda mesyachnye zakonchilis`, tam vse chetko. V instrukcii vse napisano, pochitaite povnimatel`nee. Ya prinimayu drugie tabletki, ne mogu skazat` chto popravilas`. Eto perezhitki proshlogo, kogda ot tabletok tolsteyut...prosto po svoemu opytu govoryu, chto ne popravilas. Esli chto ne ponyatno, to prokonsul`tiruites` luchshe s vrachom. Udachi.

Талиба
#2

Я принимаю Жанин. Мне очень он подошёл! Идеально. Никаких побочек. Кожа стала прекрасной, нет фора, не поправилась. Принимать, как написано в пачке. Лучше с 1-го дня месячных. Выпила всю пачку - перерыв 7 дней. На 8 день новую начинаешь принимать. Если выпила хоть 1 таблетку из пачки, то надо пачку допить до конца!!!

Опытная
#3

принимать с первого дня месячных. Пить следует таблетки того дня, когда начались месячные - например, начались в среду - пьем таблетку "среда", сделано это для того, чобы не забыть пить таблетку каждый день недели. Очередность, тоесть, разницы в таблетках разных дней, нет никакой. Это, думаю, ясно. Мне доктор назначила после трех циклов приема Жанин ряд анализов - печеночные пробы, формулу крови и т.д. Мне очень подошли эти ОК, никаких побочных, кроме увеличившейся груди)))))) не было! Удачи Вам.

Опытная
#4

ах, да, забыла. Пропили 21 день, 7 дней перерыва, на 8, даже если не закончились месячные, начинаем пить новую пачку. Пить лучше хотя бы 3-6 месяцев. На месяц - даже не начинайте.

Викки
#5

Девочки, помогите пожалуйста! Если кожа склонная к образованию угрей Жанин поможет??? У меня проблемная кожа, я уже замучилась, ничего не помогает!!! И можно ли купить Жанин самой, без выписки от врача?

Грейс
#6

Девушки, извините, ту тему не читала, а что могут быть такие уж сильные побочки от ОК? по-моему многие пьют и оч даже довольны... что именно входит в побочки? и продаётся Жанин по рецепту?

Anonymous
#7

6, если назначает врач - ему виднее. Первый раз за 3 года пишу - сама дура!

миссис
#8

Я начала пить Жанин!сегодня 3 таблетку буду есть.Только начала с "пн",а надо было со "срд"!да я думаю нет никакои разницы.Думаю что нет.
Еще я курю.мне 22 года.там написано,что если тебе более 35,то надо меньше курить или вообще бросить.короче страшновато немного,но от курева не отказаться.
И еще у меня проблема с лишним весом.Как бы не сильная,но мне не заставить себя начать худеть.Всмысле лень.Боюсь еще больше располнеть.Что скажете?

clllll
#9

Я принимала полгода. Начинай упаковку в парвый день после месячных, если это понедельник - вскрой таблеточку с подписью Пн, если среда - Ср, и т.д. и пропей ровно всю упаковку, таким образом у тебя первый день месячных будет все время один и тот же день недели.на счет веса - поначалу я не набирала совершенно, потом просто сама начала налегать на еду :) (от таблеток это не зависило) но при попытках подхудиться ничего не добивалась. Из чего сделала вывод что они не способствуют набору веса, но тормозят похудение. Когда прекратила принимать Жанин - быстро и без проблем сбросила ненужные 1.5 кг. Во время приема - налилась грудь, что оч радовало)))))) но потом все встало на свои места. В Жанине очень маленькое содержание гормонов, поэтому на счет веса не волнуйтесь, просто следите за питанием. Кожа стала идеальной (у самой были проблемки)

Anonymous
#10

дуры! поищите тему про жанин, недавно была... и про побочки от ок

автор
#11

спасибо большое за ответы! все понятно, я по инструкции поняла, но немного недоконца, у врача не уточнала ничего, т.к. основная проблема эррозия, и в тот момент естественно о таблетках не думала. Опытная, по моему увеличевшаяся грудь это даже хорошо))) Ветку про жанин уже почитала, но что-то она жуткая такая...

Хочу летать
#12

от прыщиков..Жанин? мне моя врач сказал что это лучше рожавшим уже пить. Ну хз конечно.

Таня
#13

у меня на переносие капилярчик лопнул и ораовалась сточка небольная, не может ли такое быть от Жанин? принимаю 3й год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#14

я от него не полнела и не худела. Нейтральный

Следующая тема