Гость
Статьи
дебочки!пью …
Обсуждение закрыто

дебочки!пью лиду,ПОМОГИТЕ!

ПРИВЕТ ВСЕМ!ЗНАЮ,ЧТО ДУРА!!!На прошлой неделе начала пить лиду,месячные кончались за день до приема 1 капсулы,прошло 6 дней-опять месячные!А я нобинет пью!ни таблеточки не пропустила!что делать?

соня
14 ответов
Последний — Перейти
zaznoba
#1

ну и дура! жрат перестань лучше

Anonymous
#2

че дура штоли...ты ж не беременна...вот они и идут...причем тут противозачаточные...и вообще могла бы и поразборчивее тему написать

соня
#3

ну короче.в воскресение кончались месячные,в понедельник начала пить и лиду и новинет,а в субботу(вчера)начались месячные опять!как я понимаю, месячные должны идти в 7 днев.перерыве между приёмам оральн.контрац.(схема 21таб новинета, 7дней без таблеток (в это время менстра)потом еще 21 таблетка)!извините за бред!видимо от лиды крышу рвёт!

Anonymous
#4

а у меня вск ок былою =20 дней-8кг минусю вам не подходит штлои. я ща опять буду пить. не пила полтора года

Anonymous
#5

ну да, продолжайте пить лиду,и совсем "хорошо" будет.Моей маме тоже поначалу нравилась,но зато потом...ой что началось.Вспоминать не хочу

Anonymous
#6

автор. вы дура? сто раз писали. что в состав лиды входит мышьяк, попрощайтесь с почками и печенью и ждите онкологии

Ира
#7

А чем помочь-то? Лиду замени на витамины. Все-равно до НГ не похудеешь. Месячные - негативная реакция организма.

соня
#8

не могу понять,как месячные могут начаться,если я пью противозачаточные?

Anonymous
#9

были странности--не жру не сплю зато похкудеда ща опяь как ис=да

Anonymous
#10

буду пить лиду. все равно по=амрем

соня
#11

лида-то мне нравиться,а с новинетом то что делать,пить пачку до конца или сделать перерыв в 7 дней?

соня
#12

а подскажите,алкоголь как влияет?все таки НГ и выпить и похудеть охота!!!

Anonymous
#13

9, пачку бросать нельзя. У вас прямо как месячные, или просто мажет? Вообще Вам к врачу надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#14

Девченки, внимательно читайте инструкцию к Лиде - ее можно пить только после хорошего очищения организма, иначе ... последствия непредсказуемы. Может повезет и скорая не понадобится, а может быть всякое - мои подруги (и одна и вторая - теряли сознание, были проблемы с сердечно-сосудистой). Инструкцию уже читали как всегда - после осложнений.

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем
Следующая тема