Гость
Статьи
Чем лечить мужа?
Обсуждение закрыто

Чем лечить мужа?

Муж вчера пил водку, потом пиво, а потом коньяк. Что делать, как его спасти теперь? Кстати, с наступающим Новым Годом всех!

Заботливая жена
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Напоить теперь его шампанским, и секс,секс и еще раз секс!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Anonymous
#2

Если это разовая акция, то холодный душ и крепкуий кофе. Если это на постоянной основе, то лучше отметить НГ подачей заявления о разводе.

Заботливая жена
#3

8- жалко Вам что-ли? Мы вместе были, он без меня не пьёт. И чтоб я носилась вокруг него он заслужил. Надеюсь у Вас муж святой.

Чистюля
#4

Если есть возможность отдохнуть. то анальгетики от головы, апельсиновый и томатный соки и глубокий сон! Если надо на работу или еще куда срочно, то анальгетик + чтот от похмелья - антипохмелин, гутен морген или еще чего-то... Через 40 минут придет в себя... Эффект продержится часа 3. потом опять будет нехорошо. но все равно лучше, чем утром...

Anonymous
#5

Да никак не лечить. Пожалейте его, по головке погладьте, но пусть запомнит, что пить не в меру не есть гуд.

Anonymous
#6

13 номер прав. пусть запомнит на всю жизнь.

777777777
#7

да кто тут накинулся? всепросто завидуют что люди повеселились на славу =) (с) АХА, ВСЕ ПРОСТО ОБЗАВИДОВАЛИСЬ!!!!!!!!!

Diorey
#8

Нету лучше зелья, чем транда с похмелья. А то что он с похмелья не хочет оччччень странно. Дымит так, что стену проткнуть можно. Видать неголодный вернулся.

Anonymous
#9

Вообще любой бульон или свежий горячий суп-борщ помогают. Попробуйте.

Влюбленная.
#10

Завтра тема актуальна будет многим))))))))))))

ЮЛка
#11

Жена, много соков (апельсин, манго, томат). Препарат Лемонтар или Лимонтар(возможно написала с ошибкой). Настойка мяты перечной 1 ч л на стакан воды. Если тошнит, то энтеросгель или уголь или полисорб.....а потом соки и проч.

Anonymous
#12

моего тока куриный бульон спасает, редко но метко

Влюбленная.
#13

Алькасельцер, а вобще -к наркологу.

мики
#14

Кофе ни в коем случае, так же как и чай. Соки, рассолы, кефир. Обезболивать голову анальгетиками

Заботливая жена
#15

Спасибо всем. Он у меня редко пьёт, вчера просто НГ праздновали. Жалко его:( Не хочет ни шампанского, ни секса:))) Всем удачных праздников и пусть ваши заветные желания исполнятся.

Anonymous
#16

да пусть ваш муж сам лечится,раз сам бухал!а то жена как курица потом бегает,как же как же =спасти= мужа =)))ужас просто

Anonymous
#17

Ой, ну а самим никогда плохо не было с перепоя? да.... ну перебрал мужик, с каждым может быть, что вы как коршуны накинулись

Маня
#18

да кто тут накинулся? всепросто завидуют что люди повеселились на славу =) ну а тут в принципе ничем не поможешь.по себе знаю =)

Маришка
#19

кстати, есть хороший нарколог на примете (мой друг), выезжает на вызовы алкогольные и наркоманные.. правда насчет цен не знаю.

Сырная душа
#20

Похмелье - не самая тяжкая болезнь, зато какое лечение!

Anonymous
#21

Пивка ему холодненького, или коньчку грамм 50. А когда окончательно полегчает, попробовать узнать у него, какой козел закупал одновременно водку, пиво и коньяк на корпоративку. Это только по молодости весь ассортимент винного закупают, а потом тошнятся по углам (и не только).

Anonymous
#22

Поцелуйте его,мож проблюется-желудку легче станет.....

Anonymous
#23

U menia kogda muzh pervy raz pri mne napilsia i chasami iz tualeta ne vyhodil (pil vodu i bleval) - ya dumala, chto on u menia seychas tut otkinetsia. Potom usnul-prosnulsia - vrode zhivoy

Anonymous
#24

Никаких кофе и анальгетиков(они с алкоголем несовместимы). Томатный сок с перцем, рассолы, кефир и АСПИРИН. Много пейте, алкоголь обезвоживает (как и кофе, кстати).

Anonymous
#25

Жена, сделайте ему хаш. Очень помогает. Только варить долго. Рецепт найдите уж сами, пож-та. И не жалейте зелени и чеснока - в тарелку.

Anonymous
#26

Бульон - очень правильно. Только крепко посолите. Нужно пить много соленой жидкости.. Рассол тоже подходит, если ему больше нравиццо.

Заботливая жена
#27

20 - да вместе мы вчера были, вместе! Я и сама секс в нетрезвом состоянии и с перепоя не люблю:)))) Всем спасибо за советы, уже всё в порядке:)))

Anonymous
#28

а хаш все варится:)))))))

Anonymous
#29

ЗОРЕКС, пенофипам.

Olka_
#30

Автор, вы заразны. Только вчера прочитала вашу тему, вечером приехал мой с корпоративки, еще вместе с ним выпили в кафе потом. Наутро было тяжко. Тоже коньяк, водка шампанское..все вместе. Как ребенок прям, значет же что плохо будет. Зато всю ночь не отставал отменя. В 5 утра разбудил!!!!!! У всего есть свои плюсы)))))) а утричком я его вылечила, дала таблетку от головы и он поспал. Теперь бодренький как огурчик ходит и еще и довольный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татарка
#31

Делайте ему в течении дня минеты)

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем
Следующая тема