Гость
Статьи
Деликатный …
Обсуждение закрыто

Деликатный вопрос_брызги НЕ шампанского..

Извиняюсь за деликатный вопрос, но он давно меня беспокоит. Насколько велика вероятность подцепить какую-нибудь бациллу при походе в уборную. Дело вот в чем. При походах "по-большому" порой бывают брызги от падающего "добра" прямо на попу, или, извините, еще куда поделикатнее. Со старыми советскими унитазами такой проблемы не было - ничего не брызгалось. А сейчас сплошь и рядом "вазочки" с прямым сливом, и я даже боюсь ходить на работе в общественный туалет, терплю до дома, или приходится каждый раз отскакивать на метр от унитаза, чтобы ни дай бог не брызнуло. Теперь мучаюсь - сколько народу бывает в туалетах, и наверняка на кого-нибудь да брызнет водичка после "бомбежки". Все-таки можно подцепить заразу? Если да, то, получается, и хламидию, и микоплазму можно подцепить из туалета? Или: зачем делают такие идиотские унитазы, которые брызгаются!!!

Кукунья
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

меня иакой вопрос мучает абсолютно каждый рабочий день((((((((((((((( к сожалению тоже приходится скакать козой

Anonymous
#2

А зачем *** в чужом туалете? максимум можно бумаги туда накидать,чтоб не брызгало,да еще и не "соседи" не услышат ваших бульков. Буээээээ,ужасная тема :)

Anonymous
#3

а вы перед "присестом" прямо в унитаз киньте туалетнои бумаги и прям на нее делаите свои дела,брызгов нет.я так делаю тк я еще очень неловко себя чувствую когда звуки при этом плюхаючегося "добра" .

Н-да знакомая проблемка
#4

Я бумаги бобольше в унитаз бросаю перед тем как покакать.Так брызги не отлетают.

давно придумано
#5

оторвите туалетной бумаги, сложите в 3-4 слоя и положите на "мишень". Брызгаться ничего не будет.

Кряква
#6

Можно бумаги накидать, а можно непосредственно перед этим воду спустить. В чистой воде за 5 сек бациллы не заведутся ;-) и даже если что брызнет - ничего не случится. А еще берите влажные салфетки и вытритесь ими после всех дел.

Anonymous
#7

выпустите"торпеду",быстро вперед отбежите на метр.пока брызги идут.потом назад

Кряква
#8

Можно бумаги накидать, а можно непосредственно перед этим воду спустить. В чистой воде за 5 сек бациллы не заведутся ;-) и даже если что брызнет - ничего не случится. А еще берите влажные салфетки и вытритесь ими после всех дел.

Anonymous
#9

pered spuskanijem vodi obiazatelno opuskajte kryshku

Ну и дела:)
#11

ну и темка под новый год:) Автор, а вы что, срете в грязный унитаз? У вас на работе все такие засранцы, после себя воду не сливают? Ну так сливайте еще сами, чтобы вода чистая была. Автор, а почему вы заморачиваетесь тока "по большим делам"? По малой нужде брызги ведь тожа летять:)) А ваще такой "способ" передачи инфекции, по-моему, еще нигде не описан))

Anonymous
#12

а вот кстати как бы научиться присаживаться на унитазик да не нахватать с седенья бактерий? иногда так противно, а стоять над ним и делать делишки на весу тяжеловато, сил нету, да и не расслабиться толком. бумажками обложить не всегда время есть

Anonymous
#13

Да,я тоже боюсь этих брызг и ВСЕГДА бросаю побольше туалетной бумаги на дно. ничего не брызгает.

Anonymous
#14

27- ))))

снежная
#15

29- как он может быть длинным если не возбуждён?))

снежная
#16

как может возбуждённый мужчина хотеть какать??))он наверно в этот момент о другом думает)

шкодница
#17

да лвдно смешно все равно

снежная
#18

навеяло темой туалета....интересно я одна такая читаю надписи на освежителе воздуха на разных языках???)))

Anonymous
#19

когда я какаю мне не до чтения,я обычно смотрю в одну точку,как кошка,для концентрации..

Anonymous
#20

О-О-О, я вообще не могу в туалет ходить,если там ниче нет почитать!!)))в ход идут и освежители (на десятый раз\\) нераспечатанный рулон бумаги и т.д., и т.п., даже если иду просто пописать на 10 секунд - на работе пытаюсь каждый раз разобрать сто написано (в смысле нарисовано) на плитке. Млин....не могу - дурная привычка - геморрой себе засажу скоро)))

ракета
#21

26, носите свое сидение для унитаза-проблема решена)))))))))))))))))ЗЫ а вообще,меня от темы чуть не вырвало

Miracle
#22

Девочки тема супер::))))))))))А про касающийся унитаза член - об этом я тоже задумывалась - надо выяснить:)

Хреногубка
#23

40 - а если целый день на работе? Я не выдержу, наверное, до дома) Еще меня прикалывает, как тетки с ногами на стульчак забираются (хоть бы сидушку поднимали). Я уже напечатала и повесила пространное объявление о том, как надо вести себя в туалете (за подписью Администрация ;) Думаю, сниму его скоро и заменю надписью "На сидушку не сцать!" )))

Anonymous
#24

я какаю, так мой бомбы аж по потолка добрызгивают!!!

---
#25

Кто боится содится на стульчак, делайте дела в позе орла. Это, кстати, самая полезная поза, самая "природная", так сказать.

туся
#26

50-вы правы,насчет природной позы!
Выход из положения-азиатские туалеты!
Ни каких брызгов,инфекций,больше места и полезно.

джазовая певица
#27

50, ну так в позе орла можно ненароком и в талчок провалиться! Особенно если на шпильках!

---
#28

В институте на туалетной _ТРУБЕ_ написано "Не ссыте, прорвемся!"

---
#29

Розовая пантера, и очень даже просто. Зато то, что нужно, вылетает легко и непринужденно, а при зависании сложнее.

---
#30

При зависании сильнее тужится приходится!. ;-DDDDD

джазовая певица
#31

59, я все-таки в позе орла как-то неуверенно себя чувствую, ну, правда со шпильками внутрь я не пробовала!

Бритни Сперз
#32

босиком в уборную хожу и ниче.

Anonymous
#33

ОССпади,думала,про брызги спермы,а тут Вы с такой ерундой

Н-да знакомая проблемка
#34

побольше

комнезапозитивом
#35

хаха ))))))))ну и темки

килька
#36

а что такого? меня тоже интересует.

Кряква
#37

Угу :-) А можно программисту сайта торпеду вставить, чтобы он наконец-то глюки выловил и сообщения не клонировались.

Медик
#38

В литературе не описан такой способ заражения инфекциями. Проблема надуманная, хотя с точки зрения эстетики конечно малоприятно и разумно поступать так, как Вам здесь посоветовали.

Anonymous
#39

Я тоже думала над этим. Думала только меня это беспокоит))

Anonymous
#40

я хожу со своим унитазом!
правда сучонок тяжеловат, ди вечером когда тащишь в метро - можно какашка расплескаться!

МарМарина
#41

Я-то думала, что только я одна такая умная, что догадалась перед делом бумаги накидать! ;-D *** Кто бывал в Юэсэй, подтветдит, что там туалеты еще похлеще наших брызгаются, они там наполовину заполнены водой. А когда смываешь, все это начинает крутиться-вертеться... Извините за такие подробности.

Anonymous
#42

Блин, я думала я одна боюсь этих брызг. Оказывается,есть еще такие.)) А то я тут на форуме поначиталась, что большинство даже садятся на стульчаки в общественных туалетах и не брезгуют.

Anonymous
#43

ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО НА УЛИЦЕ

Anonymous
#44

а вот кстати как бы научиться присаживаться на унитазик да не нахватать с седенья бактерий? иногда так противно, а стоять над ним и делать делишки на весу тяжеловато, сил нету, да и не расслабиться толком. бумажками обложить не всегда время есть

Anonymous
#45

у МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БРЫЗГАЕТ-,ЕСЛИ ЛЕПЕШКА ЛЕТИТ НА ПЛОСКУЮ ПОВЕРХНОСТЬ,А НЕ В ДЫРКУ.

джазовая певица
#46

Девочки, а вот меня мучает такой вопрос: когда мужики садятся по большому, у них член не касается унитаза? Мне кажется должен касаться, особенно, если длинный)))))))))

шкодница
#47

значит ли это что возбужденные мужчины не какают??? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#48

снежная - нет, не одна))))))

Anonymous
#49

сто раз , что -сорри, девоньки))

Anonymous
#50

У моей сестры в туалете специальная полка для книг есть. Она там иностранные языки учит.

Следующая тема