Гость
Статьи
ожирение

ожирение

Давайте собирёмся вместе те, кому надо похудеть не на 5-10 кг, а на очень много (например на 40-50 )Это ведь уже болезнь-ожирение. Может у кого есть опыт в потере большого веса? С чего начать?

Будущая стройняшка
43 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 873
#43601

Всем привет.
Я больше не могу , пытаюсь бороться с этой ужасной проблемой .ищу родственную душу что бы вместе худеть .одна ну не как не могу.точнее все время находится у меня отговорки .

Екатерина
#43602
Настюша

Всем привет. Я больше не могу , пытаюсь бороться с этой ужасной проблемой .ищу родственную душу что бы вместе худеть .одна ну не как не могу.точнее все время находится у меня отговорки .

Не нужно мучить себя изнурительными тренировками или же губительными диетами . В Японии растет отличная подводная трава , чем то похожа на морскую капусту , добавляю в пищу вместо соли , и худеешь и сил набираешься .

Екатерина
#43603
Настюша

Всем привет. Я больше не могу , пытаюсь бороться с этой ужасной проблемой .ищу родственную душу что бы вместе худеть .одна ну не как не могу.точнее все время находится у меня отговорки .

e.cmirnova@bk.ru пишите.

Гость1
#43604

сперва чистка кишечника (клизмы или слабительные), затем чистка печени (тюбаж или желчегонные) - обязательно в этом порядке.

Арина
#43605

Маленькими шажками нужно к цели идти-больше двигаться, праивльно питаться и лишний вес постепенно уйдёт. Сама так худела, ещё принимала Тиоктацид БВ -эндокринолог посоветовала это средство, заметила, что как стала принимать его-стала меньше есть хотеть. Сейчас проблем нет, скинула очень прилично.

Maximilian
#43606

Есть реальный способ похудеть, когда сгорает именно жир, а не мышцы. Без спорта и диет, причём есть можно что и сколько угодно. Напишите на почту кому интересно
Axonovmaximilian@yandex.ru

Мария
#43607

У меня друг в какой-то клинике в Новосибирске прооперировался, уже несколько месяцев прошло. В живую я его еще не видела, но пишет, что все ок. Так сказать радикальненько подошел, желудок ушили.

Катька
#43608

Девочки, кто хочет попробовать? бесплатный марафон по похудению с диетологом и тренером: goo.gl/mHVrs2 давайте объединяться)

Таня
#43609

Если вес стоит, хотя себя ограничиваешь в еде и занимаешься спортом, то надо сходить к эндокринологу, могут быть проблемы с щитовидкой. Я по совету врача начала принимать Эндокринол, это вполне безопасный препарат на растительной основе, пропила курс, мне стало даже легче вставать по утрам. Врач говорит, что это именно он поддержал щитовидку, у меня и сил прибавилось.

Гость
#43611

Есть такие кепарики а-ля Нью-йорк, битые подстрелянные. Проверено - надевает кепку Вася - и сразу вылитый Джон. Главное не снимать :))) http://shopeasy.by/cashback/view/pb298goo20ykidnqg9mrdw1mx0anteeq/?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FJOYMAY-Snapback%2F32887549918.html

Гость
#43612
Anonymous

И питание ваше диетой называться не должно, тк психологически это неправильно. Должно называться - схема питания, стиль питания. И никаких жестких ограничений, нужно чтобы выработалась привычка есть по новому, а на таких диетах всю жизнь не просидишь! Вы своего рода главное удовольствие от себя отнимаете, поэтому и злость и тп. Удовольствие от еды нужно замещать другими удовольствиями, какими то действиями, которые для вас такое же удовольствие как и еда. Природа не терпит пустоты - если не найдете себе занятие равное по удовольствию еде - еда опять вернется, тк её легко получить

Я совершенно с вами, согласна.... Для меня еда это действительно радость.... А как же нужно скинуть кг 30-40, как же тяжело .... Пробовала разные диеты, помогали пока их придерживалась, но срываюсь постоянно и снова кг возвращаются.... Как вы правильно сказали, это зависимость, как быть не знаю.... Понимаю мысленно что убиваю себя каждый раз когда ем, но все равно ем....

#43613
Будущая стройняшка

Давайте собирёмся вместе те, кому надо похудеть не на 5-10 кг, а на очень много (например на 40-50 )Это ведь уже болезнь-ожирение. Может у кого есть опыт в потере большого веса? С чего начать?

мне надо похудеть на 35, 15 из них я уже освоила. теперь вес встал.

Osterman
#43614

Девочки, никому случайно не нужны таблетки для похудения «Голдлайн плюс»(Изварино)? Покупала для себя, в упаковке 90 шт., выпила всего 13 таблеток, но в силу своего здоровья не могу их принимать дальше. Таблетки работают, за 13 дней похудела на 3 кг. Покупала их 22.06.2018 г., чек есть. Срок годности до 11.2019 г. Нахожусь в г. Москве Покупала за 4441 руб. Отдам дешевле. Кому интересно, пишите: super.osterman@gmail.com

Алла
#43615

Заказывала такую штуку - хттпс://ихерб.ин.уа/натураде-тотал-соы-заменител-пищи-шоколад-540-г-191-унциы.хтмл, осталась очень довольна. Спасает, когда не успеваешь позавтракать или когда после работы кушать уже хочется, а поужинать сможешь только через пару часов. Чувство голода отбивает часа на 2-3. Снижения веса не заметила, но я несколько недель не следила за питанием и не занималась спортом. Очень вкусный коктейль получается, как расстаявшее мороженое. Я добавляю чуть больше полутора мерных ложек на 400-450 мл холодного молока, взбалтываю в стакане с пружинкой. Только если взболтать, а потом сразу не выпить, остается много смеси на дне, трясти тоже нужно хорошенько. Мерную ложку, кстати, обнаружила не сразу, была закопана на середине банки))

Гость
#43617
Anonymous

Я, конечно, не в тему( в смысле, лишнего веса не так много), но, может, вам попробовать серьгу? Точно ничего не знаю про нее, но отзывы о ней очень хорошие. Или метод какого-то Боменталя( постоянно по ТВ реклама идет), причем там люди реально похудели( в смысле, фотки реальные).

У меня рост 170 см, а вес 112 кг. Все в себе устраивает! И окружность бедер(108 см), и окружность груди(102 см), и 5 размер груди!

Ge
#43618

Знаю академика - доктора, который изобрел метод влияния на клетки. 5-10 волновых процедур и мозг начинает сам удалять лишние или больные клетки.
Подобная же методика против раковых клеток. От вредных привычек. Для лечения сердца, спида и прочего немного другая схема, но тоже связана с клетками. Их просто вводят дополнительно в организм через укол в вену.
Если есть желание могу организовать ...

Гость
#43618

Ничего не поможет, вам уже не остановиться самой, это расстройство пищевого поведения, надо признать. Я проходила через подобное, правда не так запущено. У меня был явно лишний вес, и вероятно, не далеко до ожирения. При росте 158 см мой вес почти достиг отметки в 55 кг. Это смотрелось ужасно, мне было всего 17. Полтора года я проходила такой. И так случилось, что я тяжело заболела, меня начали мучить постоянные боли, тошнота, я перестала нормально есть. Как итог - сегодня во мне 38, редко 39 кг . При моем заболевании мне уже не поправиться.

Гость
#43619

Мы ищем группу по снижению веса на 50 кг. Помогите найти.

Гость
#43620
Я с вами

Блин, и у меня полцентнера. Худела несколько раз, один раз даже 32 кг скинула. А потом обратно набрала. Давайте поддерживать друг-друга советами и хорошим примером.

У нас такая же история. Ищем группу по ожирению. Лишний вес 50 кг. Что раз худела и больше набирала.

Карина
#43621

Когда встал вопрос «что делать,чтобы начать худеть?» , я решила , что начну с малого – пару остановок до дома пешком, забыла о лифте , записалась на плавание. Еще сейчас есть очень много удобных приложений для подсчёта калорий и ведения самостоятельных тренировок. Все это меня поддерживало, но проблема веса координально не решалась. Мне нужно было, чтобы меня кто-то вел, контролировал. По рекомендации записалась на прием к доктору Ельцовой в клинику Мама. Я просто молюсь на эту женщину! Она помогла мне выстроить и лечение и диету и нагрузки. Она была не только врачом, но и моим волшебным пинком. Только у Елены Ивановны, мой вес стал медленно ,но уверенно понижаться!) Лучший эндокринолог!))

#43623
Гость

Мы ищем группу по снижению веса на 50 кг. Помогите найти.

Добрый день. Могу бесплатно дать консультации по лечению ожирения. Я живу и работаю в Турции. Работаю в клинике Serdar Kaçar. Клиника специализируется на хирургии лечения ожирения.

#43626

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Марьяна
#43627

Мне диетолог помимо диеты сказала пить 2 литра воды в день обязательно. Ну както все в последнее время взяли моду худеть на воде. Но я попробовала. Не скажу, что вода прям избавляет от лишних кило, но: кожа стала лучше намного, пропали отеки под глазами, лицо визуально стало выглядеть худее. уже плюс для меня. Воду начала бутилированную покупала, потом увидела, что есть фильтр, после очистки там сразу пить можно. это аквафоровский J.S A500. Водичка кстати, вкуснее, чем в бутылках. Худею медленно, но верно. Муж поддерживает, всяки сладости есть не дает )))

Гость
#43628

Здравствуйте! Лишний вес появляется не просто так, есть масса причин, в том числе психологические, поэтому нужна помощь специалиста в этой области. Могу порекомендовать дипломированного психолога - Дмитрия Лыкова, разработавшего собственный курс психомедитаций на различные темы - борьбы с лишним весом, алкоголизмом, табакокурения, депрессии, стресса и т.д. В контакте есть группа Д. Лыкова - Белаяжизнь.рф (https://vk.com/belaya_zhizn). Надеюсь, Вам поможет данная группа в выздоровлении. Успехов!

Саша
#43629

главное исключить САХАР и другие подсластители из еды максимально... также перестать потреблять мучное (белые батоны, пироги, макароны и так далее)

Егоровна
#43631

Всем кому надо больше 40 кг скинуть нужен целый комплекс в работе над собой! Во первых психолог, во вторых диетолог ( это я из личного опыта пишу) и в конечном итоге, учитывая что желудок растянут ужасно просто ( и потом меры в поглощении пищи просто напросто нет), то я в своем случае воспользовалась еще и рекомендацией известного хирурга во Фрауклиник (Мазикина Л.Н) и сделала шунтирование желудка. И после последнего скажу вам - результат не заставил себя ждать. Минус 58 кг!!!! Позвоните, вас там полностью проконсультируют, и по моему даже онлайн можно +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Жанетта
#43632

Вы так просто не сбросите его. Это не просто полнота ведь. Это уже к врачу надо, типа диетолога или даже хирурга. У меня так тетя не смогла побороться, хотя пробовала много чего. В итоге она во Фрауклиник делала шунтирование желудка, это когда пластику желудка делают что то типа того. Там потом объем желудка уменьшается и ты много по определению скушать не сможешь. В итоге за 4 месяца минус 32 кг, и продолжает худеть еще. Но она 106 кг была(( Хирург Мазикина если что, опытная очень в этом направлении.

#43633

Доброе утро!

Алена
#43634

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН ТОЧНО И ПРАВДИВО. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. 89045081099 АЛЁНА

Алена
#43635

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН ТОЧНО И ПРАВДИВО. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. 89045081099 АЛЁНА

Жданова
#43636

Поделюсь опытом своим от части печальным. Я вот так запустила себя до того, что не могла уже питание свое контролировать и добилась ожирения. При всем при этом у меня диабет начался и с сердцем проблемы. Потом когда пришла уже к врачу ничего не оставалось как шунтирование желудка делать. Хорошо что нашла клинику в Москве где бариатрическая хирургия процветает и специалисты хорошие. Мне сразу сказали что в моем случае это единственный метод. Еще бы немного затянула и тогда точно все мои органы пострадали еще больше. А тут после операции сразу и питание изменилось за счет того что в желудок помещается мало пищи и в весе за год потеряла 48 кг! А была 109! Так что не затягивайте с врачами. А вот Мазикину (у которой я оперировалась) прям рекомендую, очень грамотный специалист.

Гость
#43638

Как можно похудеть? На яблоках можно похудеть? Утром сколько воды надо пить 1 стакан это норма?

Гость
#43639

​самое лучшее - никаких диет. Приложение DownDog бесплатное для тренировок по своим параметрам и считать сколько ешь, высчитываешь норму калорий в день для похудерия по своим порамеирам и всё. Можно есть все ято угодно, но только в этой норме, не больше, но не ругать себя ни в коем случае, ни за сладкое, ни за мучное, это тоже все можно есть, главное - грамотно считать, пользуюсь приложением Fatsecret, кухонные весы в помощь, взвешиыаетсы все в сухом или сыром виде. Похудела не парясь с подругой вместе. Минус 8-9 кг за 2.5 месяца, в свободном режиме. Кайфуя) Успехов!)

Гость
#43640

вскройся ***
.

лучший советчик времени
#43642

чтош чтобы сбросить 50 кг вам потребуется изолироваться от еды естественно но лично я посидела на диетке змеинная народ гласит что если посиедть на такой диетке то в конце года будешь полноценная змейка худая и изящая удачи вам нужно пить воду и есть только бисакодил год по 20 таблеток удачки фитоняшка

Анита
#43644

Со сдачи анализов

Анита
#43645
лучший советчик времени

чтош чтобы сбросить 50 кг вам потребуется изолироваться от еды естественно но лично я посидела на диетке змеинная народ гласит что если посиедть на такой диетке то в конце года будешь полноценная змейка худая и изящая удачи вам нужно пить воду и есть только бисакодил год по 20 таблеток удачки фитоняшка

Чтоб потом сходить в туалет без слабительных не могла?)

Гость
#43646
Я с вами

Блин, и у меня полцентнера. Худела несколько раз, один раз даже 32 кг скинула. А потом обратно набрала. Давайте поддерживать друг-друга советами и хорошим примером.

Вы наверняка худели засчет ограничений и спорта/ходьбы.Все мы должны понимать что нельзя себя ограничить лишь на какое то время иначе будет срыв.Теперь у вас рпп и не дай бог ещё кп(компульсивное переедание).
Чтобы опять скинуть вес но без возврата,попробуйте начать делать упражнения по ютубу «Chloe Ting» Там тренировки по 10 минут в каждом видео.Кинтье пару видео во вкладку на ютубе «смотреть позже» И через день хотябы делайте.
Кушайте все что хотите но по своей норме калорий(которую можно рассчитать на любом сайте с кбжу) и в определённое время ешьте сладкое.
Допустим с 9 до 12 есть сладкое,мучное и просто вредное можно,но главное после 12 не скучать а заниматься чем то активным (спорт тот же)
И не переедать! Помните что еда не куда не убежит и если сегодня вы не съели вкусняшку то завтра обязательно съедите.
Главное считайте калории.

Гость
#43647
Гость

Вы наверняка худели засчет ограничений и спорта/ходьбы.Все мы должны понимать что нельзя себя ограничить лишь на какое то время иначе будет срыв.Теперь у вас рпп и не дай бог ещё кп(компульсивное переедание).
Чтобы опять скинуть вес но без возврата,попробуйте начать делать упражнения по ютубу «Chloe Ting» Там тренировки по 10 минут в каждом видео.Кинтье пару видео во вкладку на ютубе «смотреть позже» И через день хотябы делайте.
Кушайте все что хотите но по своей норме калорий(которую можно рассчитать на любом сайте с кбжу) и в определённое время ешьте сладкое.
Допустим с 9 до 12 есть сладкое,мучное и просто вредное можно,но главное после 12 не скучать а заниматься чем то активным (спорт тот же)
И не переедать! Помните что еда не куда не убежит и если сегодня вы не съели вкусняшку то завтра обязательно съедите.
Главное считайте калории.

А если нет мотивации, что делать... Вес 85 при росте 164. Большая... Вроде умом понимаю, что надо бы до 65 сбросить... А начать не могу. Откладываю.

Люба
#43648

Сочувствую

#43649

Привет, при росте 162 весила 84кг. Плакала каждый день, каждую неделю сидела на разных диетах, в надежде похудеть и найти мужика....
А в один прекрасный день села, и поняла: "Да нафиг мне этот мужик не нужен, я себя-то найти не могу- под слоем жира".
ОБЩИЕ ДЕЙСТВИЯ
Стала питаться правильно, спустя месяц начала ходить в зал на кардио (элипс), потом и круговые стала делать. Как итог (-32 кг) и муж нашелся, хотя на тот момент я еще весила, что-то около 80-ти.
КЛЮЧЕВОЕ
Главное в похудении это дисциплина. В одно и тоже время стабильно кушать, стабильно заниматься (через "не могу"). Дома вы не похудеете, и вопрос о дисциплине в этих условиях стоять не будет. Зал- совершенно другое дело, тут сама обстановка мотивирует заниматься. Не нужно думать, что в спортзале, кто-то будет смотреть на вас и смеяться.... Это бред, (которым я тоже страдала), но пересилив себя, вы поймете - никому вы в зале и даром не нужны! У всех свои задачи!.
ГОЛОВА
В вопросе сброса и набора веса голова имеет одно из главных значений. 1. Ваши проблемы с весом могут быть связаны с психикой (в данном случае, можно сходить на одну консультацию к специалисту (или самостоятельно разобраться) и понять из этой-ли оперы ваша проблема.
2. Данная ситуация сложилась в цвете проблем со здоровьем... коих бывает масса- тут уж необходимо сдать комплекс анализов, который вам выпишет специалист.
Главное, не забывайте, что чем комплекснее и обширнее подход к проблеме - тем быстрее, легче и качественнее ее удастся решить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#43650

Здраствуйте как убрать живот если весишь 44кг