Гость
Статьи
Втянутый сосок! Кто с …
Обсуждение закрыто

Втянутый сосок! Кто с этим встречался?

Девочки, у моей сестры втянутая форма соска. Из-за этого она очень комплексует. да и говорят могут быть проблемы с кормлением ребенка в будут. Может, кто-то встречался с такой проблемой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Kss
#1

да, всегда. врач сказала, что это не заболевание, а просто форма такая.

кошка
#2

Какой рак, что людей то пугаете? Это форма такая,часто встречала, у меня у подруг так.Кормить,правдо,сложнее.

Рыжая кошка
#3

Аноним 3 - дурочка совсем что ли? Что за фигню собираете! У многих женщин такое встречается, ничего в этом страшного нет. У меня тоже сосок втянут почти все время, становится выпуклым только от холода или во время секса. Причем с возрастом чаще, может действительно после родом и кормления форма станет постоянной. Автор, не волнуйтесь, все с вами в норме:)

Рыжая кошка
#4

Пардон, не с вами, а с вашей сестрой:)

Anonymous
#5

Рыжая кошка, а Вы были когда-нибудь у маммолога? Врач, кстати, смотрит на соски, чтобы они не были втянуты, а то это не хороший признак (по словам врача). Слава богу, что у сестры автора это не патология и зря Вы ругаете анонима 2, бывает и такое..

Anonymous
#6

Рыжая кошка, слава богу, что у Вас это разновидность нормы, как впрочем и у сестры автора, а бывает и наоборот. В любом случае не помешает лишний раз консультация врача..

Катерина
#7

Если вы на 100\% уверены, что это форма - тогда пластика..наверно. пусть на всякий случай проверится у маммолога

Ловелас
#8

Втянутый сосок? Фуу,как некрасиво! Мне эта деталь очень важна!

Варвара
#9

Ну и что... подумаешь... в умелых руках и губах опытного мужчины это совсем не проблема....

Anonymous
#10

Фигня это все. У меня так было. Сначала ребенок не мог грудь взять. Медсестра принесла насадку. Такая штучка стеклянная, а на конце соска - прикладываешь и кормишь без проблем. Через неделю сосок вытянулся и стала кормить нормально. Сейчас соски нормальные остались выпуклые.

Anonymous
#11

А у нее всегда такой сосок был? А то втянутость соска может быть связано с заболеванием груди (не дай Бог)...

Anonymous
#12

да,у знакомой сосок был втянут, оказалось рак!! к врачу!!!!

Anonymous
#13

У меня тоже всегда была втянутая форма, а к 23 годам стала становиться более выпуклой сейчас почти как обычная, врач сказала, что с беременностью станет совсем нормальной

Зараза
#14

не..я с ним не встречалась

Рыжая кошка
#15

Аноним 9, да была. Все нормально. Маммолог сказал, что это разновидность нормы. Так что не надо страшилок, и так жизнь не сказка.

Граф
#16

фото в студию

Loreyn
#17

Втянутый , не втянутый - ребенок так вытянет, что и забудете какой был!

Anonymous
#18

Втянутый лучше, чем "как пробка из под шампанского"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#19

Действительно с кормлением будет проблема. У меня была кормилица, т.к. у матери именно такая история... Ну, а потом на искусственном и ничего выросла... Кстати, у матери никогда не было проблем с выпирающими сосками, а у меня наоборот всегда торчат, бееее