Гость
Статьи
Втянутые соски. Дайте …

Втянутые соски. Дайте совет

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Что вы делали? У меня соски с детства не втянутые, а просто плоские! Я очень комплексую, чувствую себя ущербной какой то! Думаю операцию сделать. Очень стыдно так ходить, да и ребенку не за что вообще ухватиться будет т.к сосок практически отсутствует.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

у меня тоже втянутые, не волнуйся - это особенность организма. Проблем с кормлением не будет.

Гость
#2

У меня после кормления грудью, на протяжении 8-ми месяцев, малыш так сосок вытянул, что они в таком положении и остались. Не кормлю уже почти полтора года. До этого всю жизнь тож были втянутые. Проявлялись только от холода и при возбуждении. Да и вообще, грудь не очень чувствительная, точно не эрогенная зона. Тож комплексовала, переживала. Но ни один мой мужчина, надо отметить, об этом не говорил. Не переживайте, ребенок найдет)! И вообще, в роддоме у многих такое было, Нам про такие соски даже на курсах для беременных рассказывали. как правильно грудь малышу прикладывать в таком случае.

Лейла
#3

а у меня один сосок при холоде втягивается во внутрь, а другой как положено, наружу, блин, смешно же бывает, как будто друг друга на..й послали))) А что делать не знаю, стыдно за этот сосок(((

76 павлиньих перьев
#4

Не парьтесь. У меня так. Проблемы не вижу.

Ёжа
#5

Ничего, вытянется! Как давать грудь ребенку, вам покажут, нормально сосать будет. А уж насчет комплексов вообще глупости! У меня один сосок нормальный, второй втянутый, так не парюсь по этому поводу. Мой его потеребит, вытянет, сосок поднимется, муж в шутку - "вот так и стой!" А мне смешно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И у меня втянутые))) покручу- вылезают))) все прекрасно)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: