Гость
Статьи
Беременность и клизма
Обсуждение закрыто

Беременность и клизма

Моя беременная жена постоянно мучается запорами, а клизму не дает сделать. Вернее, из резиновой груши ещё могу уговорить впустить ей водичку в попу, но из кружки Эсмарха - ни за что. Говорит, это может вызвать выкидышь. Это ведь полнейший бред, не так ли?

Андрей
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2, 3 +11111111111111111111

Барышня_Кисейная
#2

ну да..водичку в попу... ))) сильно любящий муж наверное))

Anonymous
#3

"кружка Эсмарха"-это так теперь мужской член называют????

Лали
#4

мальчики, советом помочь?

Anonymous
#5

Кто-то хочет подставить Андрея, который все время тусуется на этом форуме.

Anonymous
#6

бееееее.... водичку в попу...Это разводка!!!! Таким идиотом быть нельзя

Anonymous
#7

Андрей, если это не разводка, а считаю тему разводкой на 99,99\%. Беременная жена мучается запорами? Пусть сообщит об это своему врачу и уже врач будет давать советы и рекомендации, как избавляться от запоров. Поверьте, если потребуется клизма, то он ей сможет объяснить, что от клизмы роды не начинаются.

Anonymous
#8

кто-нибкдь читал мой пост ╧1???? мне в роддоме отказали в клизме потому что она стимулирует родовую деятельность!!! у меня тогда было недель 38-39

Матильда
#9

Купите свечи с глицерином.

Anonymous
#10

Извращенец-калоед какой-то на форуме завелся. Сидит и дрочит от ваших комментов.

Anonymous
#11

2,3,4 +111111111111111111111111111111111111111111111111111111

sveta
#12

Пусти ей в опу кусочек мыльца поможет на 100\%

Anonymous
#13

Пусти ей в попочку кусочечек мыльца, чтоб водичка вышла с какашечками. Или с пропердольками,Света, как правильно?

Anonymous
#14

автор, не хочет - загоняй насильно.

!
#15

Ну, как насильно - это ведь может повредить малышу. Уговорить, это другое дело.

Anonymous
#16

я в роддоме тоже попросила сделать мне клизму (до родов было еще недели полторы) но мне отказали т.к это может вызвать родовую деятельность

Anonymous
#17

как надоели такие тупые разводки! Куда только админы сайта смотрят?? То "ляля кушает сисю", то беременная жена "водичку в попу не пускает". Ну что за *** такие?

Anonymous
#18

2, +1.

Николай
#19

Андрей у меня та-же проблема. Давай поддерживать друг-друга.

Андрей
#20

Не знаю про других Андреев, но я вполне серьёзныё вопрос задал. Ведь никакие слабительные так хорошо не прочисчают кишечник, как 2-литроваю клизма, сделанная из резиновой грелки, которая называется Кружкой Эсмарха, если кто-то об этом раньше не знал. Но моя жена боиться этой процедуры, хотя мне лично не приходилось слышать, что после клизмы сразу роды начинаются.

Anonymous
#21

хмм. А вас это действительно беспокоит?

Anonymous
#22

андрей! форум секснарод.ру, раздел для извращенцев. Клизмы. Идите и наслаждайтесь, отстаньте от жены, казел

Марго
#23

Повеселили, ребета.

Anonymous
#24

Оставьте ее в покое

Сиза
#25

А какой срок у жены?

Anonymous
#26

Андрей, купите жене дюфалак и кормите её здоровыми продуктами, богатыми клетчаткой. Кефиром, только свежим, поите.

Anonymous
#27

буэээ, простите, стошнило...

sveta
#28

закройте тему здесь одни извращенцы!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#29

26 такие как ты)