Гость
Статьи
Проктология
Обсуждение закрыто

Проктология

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенную клинику, где можно проконсультироваться по вопросу проктологии (геморрой, скорее всего)... :(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

1- Тем, более это большая иллюзия, для тех, кто себе не может этого позволить :))

Автор
#2

И вообще, я не про АС тему создала. Если нечего сказать, то проходите мимо...

baksoregeshka
#3

ой, а давайте лучше про АС - интереснее... и приятнее.... согласна с мики - не может не может. расслабиться с родными мужчинами им не судьба - вот зубки и скалят))))

Аленушка
#4

www.proctolog.ru - точный адрес

Автор
#5

Аленушка, спасибо...

Anonymous
#6

АС?

Автор
#7

1, нет.. не АС!!! Неужели Вы думаете, что проктологические проблемы могут быть только от АС?...

Anonymous
#8

3, почему не может? а если не хочет или у вас это в голове не укладывается? :))

Автор
#9

Мики, знаете, никогда не было такого желания...

Автор
#10

baksoregeshka, ну так создайте тему про АС и обсуждайте, если Вам интересно...

baksoregeshka
#11

дык была уже)))) просто про геморрой как-то совсем не хочется(((((((

Аленушка
#12

На сайте prokrolog.ru (не уверена в правильности написания, посмотрите в поисковике) есть адрес клиники в Строгино. Но нужно записываться заранее.

Anonymous
#13

baksoregeshka, ты думаешь, что те кто равнодушны к так обожаемому тобой АС, обязательно женщины?

Anonymous
#14

И стояло вот это ждать 6 часов пока ответят тяжело было набрать
http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=\%D1\%84\%D0\%BE\%D1\%80 \%D1\%83\%D0\%BC+\%D0\%BF\%D0\%BE+\%D0\%BF\%D1\%80\%D0\%BE\%D0\%BA\%D1\%82\%D0\% BE\%D0\%BB\%D0\%BE\%D0\%B3\%D0\%B8\%D0\%B8&***=

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15

14, хорошо, что подсказали, а то я сама, наверное, никогда не догадаюсь поискать в интернете :)... В том то и дело, что я прошу подсказать ПРОВЕРЕННУЮ клинику, где можно прочитать реальные отзывы, а клиник-то полным полно повсюду, не хочется идти в первую попавшуюся..