Гость
Статьи
Рожавшие девушки, у …
Обсуждение закрыто

Рожавшие девушки, у кого до беременности был 0-1,5 размер груди, зайдите пожалуйста

Скажите пожалуйста, какого размера грудь стала во время беременности и на сколько увеличилась когда кормили, ну и что с ней стало сейчас.
Интересно, что меня ждет с моей единичкой после родов..

Ника
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Икра
#51

╧ 37, просто вы видимо одной грудью больше кормите, естественно туда приходит больше молока,замкнутый круг, само не пройдет. прикладывайте дите к обоим грудям одинаково не смотря на неудобства, привыкните, просто если сейчас это не присекете даже после кормления грудь может отличатся на добрый размер, у моей мамы так, мучается страшно и я, и сестра сосали у нее только одну,видимо вначале упустила,желаю вам удачного кормления и кстати, поздравляю вас с карапзом.

Вот такие вот дела
#52

Была 3, стала 5 с половиной. Кормила три месяца, сцеживала, молока было очень много. Грудь стала 3.5 Расстяжек нет, но немного обвисла, но совсем чуть-чуть обвисла. Ни кремами ни чем другим не пользовалась.

Anonymous
#53

Был 1, во время беременности стал 2, а во время кормления - 3. Когда закончила кормить и похудела, грудь опять вернулась к прежним параметрам. И вообще по виду как девичья, хотя у меня двое детей и обоих кормила. Это преимущество небольших грудей.

Anonymous
#54

Короче, можно сделать вывод - в лчушем случае останется как было до родов.(((

Плавали
#55

Ника, у меня до родов была 1. Во время беременности мало что поменялось. А потом пришло молоко и за пару месяцев я стала обладательницей буферов аж 5-ого размера. С ужасом думала во что это все превратится после кормления. Обошлось. После кормления грудь стала постепенно уменьшаться и как то сама уменьшилась почти до 1. Но не отвисла.

Плавали
#56

37 √ пройдет, скорее всего. У меня прошло. У меня в одной груди мастит периодически был, поэтому я старалась ей чаще кормить, вот ее на размер больше разнесло. Сейчас все как и раньше, на глаз неотличимо. Не волнуйтесь.

Anonymous
#57

у меня был 1й, стал 3й, а сейчас опять 1й, но обвисло

Anonymous
#58

был первый, стал 2 в беременность и 3 - при кормлении, кормила полтора года, через 2 года после родов, стала снова 1-ка не отвисла, не растянулась))) чего и вам желаю

Vesta
#59

Был 1, беременность - 2, во время кормления - 3 (первые 2 года, пока кормила по требованию). Потом молоко перестало пребывать и ещё год грудь была почти добеременного размера, но с молоком. :) После прекращения кормления стала прежнего размера, но мягкая и немного обвисшая :( Но постепенно восстанавливается. Да, и больше стала заметна разница, одна грудь заметно больше другой.

Valerianne
#60

А зачем сцеживать грудь??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#61

У меня до родов был полный 2.Кормила 10 месяцев,вернулась к своему дородовому весу 50кг, а грудь уменьшилась до 1 размера :(

Форум: Здоровье
Всего: 191 931 тема
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 755 тем