Гость
Статьи
Санатории в Сочи. Кто …
Обсуждение закрыто

Санатории в Сочи. Кто был, какие отзывы?

Кто нибудь отдыхал в мае месяце в Сочи? В санатории или Доме отдыха? Посоветуйте хороший санаторий,с нормальным лечением. Мне 23 года, еду одна.

Автор..
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Заполярье. Это саноторий Норильского никеля. Хороший и лечение (там целый лечебный корпус) и территория, которой не располагает ни один санаторий в Сочи. Югославы строили.

Anonymous
#2

В Светлане хорошо, еще в Руси, ну а так процедуры почти везде одинакловы, можете посмотреть в инете по запросу сочи санаторий, прочтите, фотки посмотрите, уж про лечебнуюбазу там все верно написано. Приятной погоды и теплого солнышка!

Anonymous
#3

В Адлере хороший санаторий "Южное Взморье". Хорошее лечение(санаторий предназначался для космонавтов,нефтяников и ядерщиков). Потом в Сочи "Заполярье" тоже хороший. Рядом ФСБшный-номера похуже,но лечение лучше.

Аня
#4

В Сочи есть пансионат один с лечением хороший и цены не высокие, я там была последний раз на Новый год, они ремонт сделали, класс:) Вобщем, вот сайт их с номерами: www.fakel.ws

Anonymous
#5

"Мыс Видный"

Леля
#6

Прекрасный пансионат "Олимпийский Дагомыс"в пос.Дагомыс(пригород Сочи)Цены ниже чем в Сочи и Адлере, прекрасная медицинская база, чисто, уютно, комфортно!С мужем в этом году поедем в третий раз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

medusa
#7

Пару лет назад была в Заполярье. Достаточно большой выбор лечебных услуг, территория действительно большая, на которой все расположено, не надо в город даже выезжать. Большой выбор жилья: от номеров до отдельных коттеджей; теннисный корт, бассейн, тренаж. зал... Я сравниваю со "Светланой", в которой условия не такие разнообразные (но там я была давно, может и изменилось).

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем