Гость
Статьи
Сочи. Отзывы

Сочи. Отзывы

Кто уже побывал в этом году, как впечатления? Где жили?
Мы отдыхали в пансионате под Адлером, очень понравилось, природа шикарная: пальмы, магнолии, олеандры на каждом шагу. В центральном Сочи шумно и многолюдно, правда. Но вообще там уйма пансионатов на любой вкус и кошелек. На сувенирную продукцию цены ломовые и фрукты по ценам , как в Мск.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Бронька
#1

где вы в сочи природу шикарную увидели?) все в строительной пыли и пробках

фрукты для приезжих всегда были по ценам как в Москве

Балтушка
#2

отдыхали в Адлере, в принципе понравилось.,Цены высокие да, закупались иногда в гипермаркете Магнит ассортимент и цены радовали (пример бананы везде 70, а в магните 27), в Сочи природа шикарная в дендрарии а так стройка, шум, пыль и офигенные пробки!

Саша
#3

была в сочи 3 раза, давно правда. не знаю, где там шикарная природа. не понравилось. уж лучше турция

Гостья
#4

Да, пробки там очуметь, мало от московских отличаются. Но строят развязки, мосты, обещают улучшить ситуацию на дорогах

Бронька
#5
Гостья

Да, пробки там очуметь, мало от московских отличаются. Но строят развязки, мосты, обещают улучшить ситуацию на дорогах

изза развязок и стройки там теперь потопы такие, что машины в прямом смысле плавают

Гость
#6

я собираюсь в Адлер и мне тут передали, что там полно молдаван со строек в Сочи, и якобы девушкам не рекомендуют одним ходить, типа даже местные жители говорят. это правда?

Гость
#7

/Мы отдыхали в пансионате под Адлером, очень понравилось, природа шикарная: пальмы, магнолии, олеандры на каждом шагу./

_________________________

А как называется пансионат и где он находится?

Гостья
#8

"Бургас", сразу за Адлером в посёлке Кудепста

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: