Гость
Статьи
Биорезонанс
Обсуждение закрыто

Биорезонанс

Кто пробовал биорезонансовую терапию в лечении аллергии и кому она помогла? Может, кто-нибудь может объяснить принцип её воздействия с медицинской точки зрения? Прочла на одном сайте, что люди таким образом излечивали аллергию у детей, но там было мало информации. Не хотелось бы попасть на очередное разводилово.

Helena
16 ответов
Последний — Перейти
В очках
#1

Разводилово, к тому же еще и дорогое

Софочка
#2

Знаете, мне делали тестирование - довольно точно мои болячки показало - я даже удивилась. Потом - горошинки заряжали на аппарате, и, типа, их надо как гомеопатические таблетки рассасывать. Фигня лечение - ни фига не помогло. Только я не аллергию лечила, другое - что, уж не буду писать.

Helena
#3

Моей дочке одна гомеопат делала тест на аллергии по методу Фоля. Выдала в результате целый список, в котором были почти все продукты. Не употреблять их в пищу просто нереально, да я и не поверила. Позже сделала обычный анализ крови на аллергены - показал только на пыль.

Anonymous
#4

Пробовала такую систему - фигня.

Helena
#5

5, какую? Биорезонанс или фоля?

Anonymous
#6

Все эти био и магниторезонансы банальная разводка неграмотных граждан на деньги. С точки зрения медицины и физики такойго способа лечения нет, а если и будет когда то то через десятиления.

Цветок
#7

На приеме (мин 40-60 идет диагностика) в левой руке держик какой-то датчик (круглая ручка) а на опред.точке на пальце правой руке доктор датчиком (вид как у ручки с наконечником) давит на эту точку и смотрит на мониторе по каждому органу и возможным возбудителям спец. сигналы. Если есть резонанс - значит есть опред. возбудитель. Это основано на том, что каждый организм имеет свою частоту, и если он видит это, значит у пациента есть этот возбудитель. Далее индивидуально делает гомеопатич. шарики и вы их принимаете опред. время Уж извините, написала конечно ненаучным языком, как могла))Щас не поленюсь поищу инфу посимпатичнее. Главное - найти хорошего доктора.

Anonymous
#8

Цветок, вы еще здесь?

Anonymous
#9

Какие болячки вы вылечили?

Helena
#10

Там писали, что пациент лежит на проводящем матраце или держит в руках проводники, к нему прикреплены какие-то датчики и через всё это пропускают какие-то волны. В схему действия родители не вникали, просто описали. В результате у детей, вроде как различные аллергии проходили. Но что-то мне верится с трудом. Хотя этим даже терапевты занимаются.

5
#11

биорезонанс

Цветок
#12

Helena, в инете много информации, как работает этот метод. Меня он спасает очень), убрала много проблем. Проверяюсь мин. 2 раза в год, хожу на диагностику. Знаю, что никакой заразы в моем организме нет, мне так спокойно. Москва, понимаете? Одно метро чего стоит. Главное, найти место и хорошего доктора. На Фоля не была, хожу на вегето-резонансную диагностику, это усовершенствованный метод.

Helena
#13

Цветок, расскажите, пожалуйста, как эта терапия у вас проходит.

Цветок
#14

http://www.biorezonans.ru/index.php?page=3&read=17 Здесь и оборудование Имедис, мне рекомендовали. Хотя в другом месте обследовалась.

Цветок
#15

http://www.profmedcenter.ru/inf/brd.htm А это куда я хожу. Если есть вопросы, задавайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helena
#16

Цветок, большое спасибо за информацию.

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 712 тем