Гость
Статьи
Девочки, кто рожал - …
Обсуждение закрыто

Девочки, кто рожал - вопрос про кровь после...

Сколько времени после родов должна идти кровь? У меня уже две недели, и пару дней назад появился отвратительный запах. Не уменьшается, все только хуже. И еще - острая боль в районе пупка почему-то периодически. Мне и к врачу не выйти - я одна с ребенком дома.

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ни фига себе до 8 недель!!!!!!!!!!!!! вся кровища вытечет.

Anonymous
#2

Точно, к врачу. А может, скорую вызвать?

Anonymous
#3

Автор, я согласна с Железякой. Идите к врачу. Сейчас вы одна с ребенком дома, а кто с ним будет, если, не дай Бог, с вами , что случится?

Рейс
#4

Автор, срочно к врачу. Дело тут не шуточное. Девочки правильно говорят, подумайте о ребенке. Если вам станет хуже и загремите в больницу, кому будет нужен ваш малыш? Вы теперь мама, так что теперь должны себя беречь, ради малыша.

Anonymous
#5

У меня первые несколько дней сильно лилось, даже 2 раза просто 2 куска огромных каких-то выпало (наверное, части плаценты). Потом ещё месяца 2 шла кровь совсем чуть-чуть, как в последний день месячных, но ничего не болело... автор, правильно говорят, лучше, к врачу сходите. До поликлиники на коляске ребёнка довезёте, а дальше на руках, а если далеко - то такси вызовите. К тому же совсем маленькие дети спят много, так что ребёнок не должен существенно мешать осмотру.

Anonymous
#6

автор, это нехорошо. обязательно покажитесь врачу. видимо, кусочки плаценты остались и разлагаются. нормально- где-то неделя-полторы после выписки, и то чуть мажет.

Скорп
#7

Неделя лилось и еще 3 недели мазало..Без боли..Автор,если болит,попробуйте вырваться к врачу.Если бы боли не было- я бы сказала вам не волноваться,но если резкая боль...мало ли что

Мышь скуластая
#8

У моей сестры оставался кусок плаценты, так у нее еще в роддоме на третий день поднялась температура 39.

Anonymous
#9

Где-то около 2 недель, потом мазало.

Рыжий мукоед
#10

у меня кровь шла ( как месячные) где-то дня 3-5. Потом мазало. У вас вероятно осталась часть плаценты внутри (недосмотр врача). болеть вообще не должно. температура есть? быстро к врачу, иначе доиграетесь - последствия м.б. самыми плачевными...

Милана
#11

жесть какая...я еще не рожала, но уже не хочется

Anonymous
#12

у меня кровь шла 6 недель, и запах тоже появился где-то на третьей неделе. Воняло как тухлое мясо. К врачу не могла - тоже одна с ребенком. Каждый час подмывалась детским мылом - на третий день запаха не стало. Но у меня боли не было, так что лучше вам все-таки к врачу.

Anonymous
#13

Автор, а вам перед выпиской узи делали? Все было в порядке?

Anonymous
#14

у меня 2,5 месяца кровь была причем не мазьня, а нормальные такие кровавые выделения. Но у меня все в порядке, просто вот так! у всех по-разному. а если боль и тем более запах должно насторожить, так что дуйте вы автор ко врачу да в темпе вальса, ребенка с собой возмете ничего с ним не сделается. а с гинекологией не шутите!

Anonymous
#15

ну скорою вызывать смысла нет, они заберут, дома вас там ни кто смотреть не будет. моя подруга вызывала, ей сказали либо в больницу до утра ждеш пока врач осмотрит либо терпи. ну на фиг эту скорую!

Anonymous
#16

Автор, льёт у всех по-разному. У меня было где-то недели 3, потом мазало до 8 недели. 7, это вряд ли куски плаценты были - бывают, что сгустки крови выходят. У меня ещё в роддоме было - я чуть от страха в обморок не свалилась - огромные, как мяч тенесный :-((( Хорошо, что там врачи под боком были. УЗИ сделали и ничего страшного. АВТОР - если боль и неприятный запах - ко врачу!!!!!

Ириска
#17

У меня вот 6-ая неделя и все мажет:( То сильнее то слабее, то день вообще ничего нет! Болей нет, но я уже переживаю, когда же все это закончится!

рыжая
#18

У меня 2 месяца шла кровь. Вам разве в роддоме не рассказывали, что это нормально. Если было кесарево, может поменьше 1-1,5 мес. Боли, потому, что матка сокращается, нормально, если боли на схватки похожи. Я надеюсь, вы "туда" не лазили, не промывали ни чем?

Железяка
#19

У всех по разному. В среднем до 8 недель. К врачу вам. С ребенком. Примут без очереди. Не шутите,раз дискомфорт и запах

Anonymous
#20

Может плацента не вся вышла отсюда запах и боль.К этому времени еще мажется но должно идти на убыль.Так что к врачу.

Anonymous
#21

4 нeдeли кaк mиниmуm, эto нoрmaльнo. Toлькo пoсteпeннo крoвoteчeниe дoлжнo уmeньшatься. Идиte к врaчу. Eсли зaboлeete taк, чto нe сmoжete всtaвatь bудet хужe, eсли вы oднa с рebeнкom. Нe tыaниte.

Anonymous
#22

2-3 дня льет как из ведра, потом мазня до 6-8 недель. Боль и запах - однозначно ничего хорошего. Хоть знакомых каких-нить попросите посидеть с ребенком, не откладывайте визит ко врачу.

Anonymous
#23

у меня месяца полтора было, правда в конце уже как мазня...

Smile
#24

Такси называется скорая помощь, вызывай и не думай!

Лань
#25

у меня недели 2 "лилось", потом еще 3 недели мазало

Anonymous
#26

Автор, ко врачу! Срочно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#27

Ды вызвайте скорую и все! Все показания к этому. А если будете тянуть, а там какое-нибудь поспаление? Брякнетесь в обморок дома одна и что делать? Нельзя с такими вещами тянуть. У меня бабушка говорила, женщина после родов - 40 дней за собой гроб носит :(( Нужно быть очень осторожной и внимательной к себе и ребенку

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем